• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

себя кем видите? а меня? на сон грядущий хорошо помечтать.

:увага: упаси Бог, семерочка...
если те, кто сейчас так рвется к власти, к ней придут, то я себя как раз вижу в ЕС, подальше от этой новой Украины... надеюсь, и вас тоже. ;)


дураков как раз полно, только они на майдан уехали, страйкуваты. тихо тут сегодня... Ал-др один за всех отдувается. ;)
 
Деградирует Украина. Что Кравчук что Кучма каждый из них на порядок умнее Януковича и Ющенко вместе взятых. А троица что рвется сейчас продолжает тенденцию отупения.
 
да ну что ты. тут знаете ли такие словесные баталии. и что делать и как и куда вступать и зачем. лидер нации- это так. мелочи.
Ну хоть так.. А то обычно вступишь во что-нибудь, а потом бежишь до ближайшей лужи и маешься мыслью:"Зачем?!"
 
Деградирует Украина. Что Кравчук что Кучма каждый из них на порядок умнее Януковича и Ющенко вместе взятых. А троица что рвется сейчас продолжает тенденцию отупения.
кравчука в президенты(...)(!!!)(???)
 
90% страны, можно выбирать: от полудурков до дебилов :yahoo:


внезапно...

а что тут внезапного?
жить в стране, которая совершенно однозначно будет делить граждан на правильных и неправильных, титутльных и нетитульных, свидомых и несвидомых я не хочу. противно. устал.

Если те кто сейчас как ты говоришь к ней рвутся,прийдут к власти,ничего страшного не произойдет.Если что-то изменится,то как таковая, личность президента никакой роли играть не будет.Много ли играет роль Меркель к примеру в экономике Германии?

:рл:
 
не поверите, ЕС будет делать точно так же)
поверю, отчего ж не поверить...
здесь если и дальше ждать у моря по морде... то таки имеется реальный шанс выхватить :D не от кого ждать улучшения вокруг нас без нашего участия - это очевидно (надеюсь). но таежные союзы - это уже совсем мрачно. никуда не вступать - при всем желании нужно бабло на первое время. вариантов как бы нет...
 
Темная сторона майдана

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/JFQKEMUrnGI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
а что тут внезапного?
жить в стране, которая совершенно однозначно будет делить граждан на правильных и неправильных, титутльных и нетитульных, свидомых и несвидомых я не хочу. противно. устал.
речь о РФ? ;) у нас-то кто кого делит? Фарион слушать - себя не уважать, даже шутит не смешно совсем. или о чем речь?
наши нацики - и не нацики толком, было б о чем думать...
 
Парадокс в том что кто-бы не пришёл к власти на Украине радикальных экономических прорывов не предвидится, так как они просто не возможны, и значит через некоторое время опять будет уйма недовольных.

Неа. Если кышнуть олигархов и высокопоставлкенных чиновников, то все возможно. А так да, те же рожи Ахметова, Пинчука и прочих при любых раскладах и жизнь не меняется а все хуже. Уже давно пора понять что не янукевичи корень проблемы, а олигархи. Плюс сразу же нужны новые механизмы предотвращающие отток капиталла за бугор и следовательно появление новых "олигархов"
 
Назад
Зверху Знизу