"Русские блины" (в Дафи на 2-ом этаже) продали 2 порции протухшего борща. Ваши действия?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2012
Повідом.: 57
"Русские блины" (в Дафи на 2-ом этаже) продали 2 порции протухшего борща. Ваши действия?

borsch-in-the-oven1.jpg

"Русские блины" (в Дафи на 2-ом этаже) продали 2 порции протухшего борща. Вероятнее всего, сам борщ был нормальный, а испортило его мясо, потому что оно воняло жутко и вкус был пропавшего - это 100% Мы были вдвоем и почувствовали это одновременно в своих тарелках при первой же ложке.

Я тут же отнес обратно и сказал, что борщ пропал. Так они налили себе с мясом немного - стали пробовать, есть, нюхать и говорить, что все нормально вкусный борщ и обычный вкус и запах борща и мяса. Нюхали то что в наших тарелках - тоже говорили нормально все.

Брал там раньше - такого не было.

Попросил вернуть деньги - сказали, что уже пробили по кассе, так что не могут, тем более борщ нормальный ))))))

Я разослал письма в санэпидемстанции, чтобы провели внеплановую проверку, так же еще в парочку учреждений, которые занимаются правами потребителей и общепитом.

в Foursqare даже подсказку оставил )
В блэк лист не вижу смысла писать.

А сделали бы вы на моем месте? Были ли подобные случаи в заведениях? Как решали вопросы принципиальности?
 
А сделали бы вы на моем месте? Были ли подобные случаи в заведениях? Как решали вопросы принципиальности?
вам нужно было еще аписать в жалобную книгу. ее сэс тож проверяет. и общество по защите прав потребителя. а с чеком пойти и сделать экспертизу в лаборатории сэс, но это не дешево. это если вы действительно хотели им насолить. кста,чеки аннулируются то на будущее. просто для них это мозгоебка.
 
В блэк лист не вижу смысла писать.
вот стоит))

То есть борщь жутко вонял тухлятиной, и ты конечно же его попробовал и оценил вкус как пропавший?
если он горячий был. хрен поймешь пока не попробуешь. да и удостовериться надо было. вы же ,что только на запах определяете?
 
borsch-in-the-oven1.jpg

"Русские блины" (в Дафи на 2-ом этаже) продали 2 порции протухшего борща. Вероятнее всего, сам борщ был нормальный, а испортило его мясо, потому что оно воняло жутко и вкус был пропавшего - это 100% Мы были вдвоем и почувствовали это одновременно в своих тарелках при первой же ложке.

Я тут же отнес обратно и сказал, что борщ пропал. Так они налили себе с мясом немного - стали пробовать, есть, нюхать и говорить, что все нормально вкусный борщ и обычный вкус и запах борща и мяса. Нюхали то что в наших тарелках - тоже говорили нормально все.

Брал там раньше - такого не было.

Попросил вернуть деньги - сказали, что уже пробили по кассе, так что не могут, тем более борщ нормальный ))))))

Я разослал письма в санэпидемстанции, чтобы провели внеплановую проверку, так же еще в парочку учреждений, которые занимаются правами потребителей и общепитом.

в Foursqare даже подсказку оставил )
В блэк лист не вижу смысла писать.

А сделали бы вы на моем месте? Были ли подобные случаи в заведениях? Как решали вопросы принципиальности?

:іржач: ебнуся борщ в ресторанах кушать!?

дома слабо приготовить?
 
ебнуся борщ в ресторанах кушать!?
а с холода ,что кушать??? хочется горяченького. и тема не об этом.
Написано что жутко вонял. Или вонь появилась после пробы?
я ж говорю, он мог чуть подостыть.
да и сначала хрен поймешь откуда воняет. мож от соседа)
 
То что воняет тухлятиной я перорально не только не употребляю, но и не пробую. Вы же говно не пробуете, доверяете своему здравому смыслу и нюху?

:іржач::іржач::іржач: Только спать хотел пойти! теперь не могу от ржача!
 
"Русские блины" (в Дафи на 2-ом этаже) продали 2 порции протухшего борща. Вероятнее всего, сам борщ был нормальный, а испортило его мясо, потому что оно воняло жутко и вкус был пропавшего - это 100% Мы были вдвоем и почувствовали это одновременно в своих тарелках при первой же ложке.

Я тут же отнес обратно и сказал, что борщ пропал. Так они налили себе с мясом немного - стали пробовать, есть, нюхать и говорить, что все нормально вкусный борщ и обычный вкус и запах борща и мяса. Нюхали то что в наших тарелках - тоже говорили нормально все.

Брал там раньше - такого не было.

Попросил вернуть деньги - сказали, что уже пробили по кассе, так что не могут, тем более борщ нормальный ))))))

Я разослал письма в санэпидемстанции, чтобы провели внеплановую проверку, так же еще в парочку учреждений, которые занимаются правами потребителей и общепитом.

в Foursqare даже подсказку оставил )
В блэк лист не вижу смысла писать.

А сделали бы вы на моем месте? Были ли подобные случаи в заведениях? Как решали вопросы принципиальности?
Значит ты не представительно выглядишь, что тебе бабки не вернули. Если бы мне возвращать отказались, я бы их и их витрину тухлятиной бы этой облил.
 
То есть борщь жутко вонял тухлятиной, и ты конечно же его попробовал и оценил вкус как пропавший? Ты как вообще, глупый, смелый или врешь чего то?

смысл врать? вопрос всего в 22 гривнах, дело в принципе, я ведь там не раз покупал еду - можно же ведь было, как в нормальном заведении извиниться и вернуть деньги или предложить что-то взамен.

Бедолаги эти пробовали это протухшее мясо и сдерживаясь от сморщивания лиц рассказывали мне что борщ вкусный.

В чем глупость? По поводу вкуса - я ж сказал, что сам борщ пропитавшись тухлым вкусом и запахом этого мяса и сам стал так пахнуть. Пробуя любое блюдо - можно сразу понять, что с ним что-то не так.

Конечно может и "на старуху бывает проруха", но поведение в данной ситуации работников общепита - меня возмутило

я своим родственникам позвонил (в органах работают), они сказали, что только СЭС исправить все это может, но там надо писать заявы, ездить и т.д., конечно ни времени ни сли это всего того не стоит
 
они готовят , щи. а это не борщ)))
Спасибо Кэп. :рл:

а ,если захотят борщ, то приготовят и борщ. так что не надо гнать.
Ага, со свеклой. :рл: То есть не борщ, а свекольник, который они почему-то называют борщом и туда периодически запихивают ебанутые ингредиенты типа фасоли.
 
отравили борщ?))))))
а тебе,как отомстили?)

А как они мне могут отомстить? Ну даже не знаю.....

Написано что жутко вонял. Или вонь появилась после пробы?

ТС! это вопрос принципиальный! Сразу воняло или позже начало?
 
Назад
Зверху Знизу