Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

идиоты че доказываете друг другу. из пустого в порожнє. кучка олигархов делят куда им лучше пойти. на нас им насрать.

Так и есть. Надо пойти, и всем насрать на кучку олигархов - захлеб-
нутся, падлы.
 
а оппозиция уже затянула языки в жопу и не знает вообще что им ляпнуть, чтобы потом не прилетело ни с той, ни с другой стороны.

Да, они не дураки, в отличии от малолеток на банковой, они отмежевались от происходящего, но то что накал ситуации им на руку, это 100%. Чем больше там покалечат людей, а если им повезет и даже кого то убьют, тем сильнее Тягнибок будет орать с трибуны про плохую власть. Они и так орут про каких то пропавших без вести людей, накаляя тем самым обстановку и приближая тем самым своё личное светлое будущее. Чем хуже сейчас дела в стране - им лучше.

Если есть решение суда, то в такой накаленной обстановке всё делается не так. Ни каких ночных зачисток. Днём, в сопровождении сотни журналистов, судебный исполнитель с решением суда приходит к пацанам и на чистiй украйiнскiй мовi зачитывает решение суда прямо перед телекамерами в прямом эфире. Предупреждает за ответственность за невыполнение постановление суда и отходит на безопасную дистанцию, дав пацанам минут 30 на выход.

Ты сам придумал такую схему? Где это ты такое увидел? Если человек бьет цепью милиционера, или кидает в него кирпич, ты же сам понимаешь, тот не обязан ждать решения суда, чтобы ответить.

P.S. Бля, а кто твой клон? Стиль написания до боли знакомый, колысь я с твоим клоном, кажется, уже срался.

опять мимо
 
А не може бути такого рішення, законного, а відтак і легітимного, принаймні.

Дальше читать нет смысла. Почему вы верите в эту чушь?
Административные здания - не парк культуры и отдыха. Их нельзя по закону захватывать. Продолжая их удерживать ребята только делают хуже. Смысла в этом ни какого нет - правительство может работать без этих зданий, а люди зарабатывают себе срок. Неиллюзорный, заметьте.
 
А співчуття до слабкого на голову злочин у квадраті. Не лікувати таких треба, а вбивати очищуючи генофонд та вивільняючи ресурси для інших.
Одна из директив, с которых Адольф Шикльгрубер начал свое восхождение на Олимп власти в Германии...
 
Слушай, в дне тоже есть свой профит. С дна путь только наверх. ПУсть ляжет. Она и так ляжет, очевидно, что государство уже не может платить по своим долгам, и ЕС тут не причем. Если сейчас кремль потербует оплату, которая должна была пройти, будет технический дефолт. Мы за октябрь бабло торчим, и просим отсрочки до мая. Между октябрем и маем не шутя полгода. НЕ говорит ли это о том, что по сути пиздец и так?
ну ты о внешнем долге, а добавится еще и внутренний... фактически вернемся к тому, с чего начали, только вместо "книжек" будет депо и остальное в том же духе... точнее еще более устаревшее, в лучшем случае, а в худшем - разваленное.
нет, можно подняться, я не спорю, но т.к. работающих (еще б разобраться, как они работают, как бы не переполовинить пришлось) всего 14 млн. по статистике - у нас миллионов тридцать иждивенцев, разваленное ЖКХ, устаревшее производство... с таким багажом в светлое будущее? да в гроб краше кладут :D
либо минус багаж, либо сиська плюс медленные мягкие реформы (насколько возможно). все и сразу - не получится.
 
Дальше читать нет смысла. Почему вы верите в эту чушь?
Административные здания - не парк культуры и отдыха. Их нельзя по закону захватывать. Продолжая их удерживать ребята только делают хуже. Смысла в этом ни какого нет - правительство может работать без этих зданий, а люди зарабатывают себе срок. Неиллюзорный, заметьте.
Так ти далі мій пост почитай - ніхто нічого по суті не захопив, просто усередині знаходяться люди, у коридорах, холах тощо( поза робочими кабінетами), нічого не ламають та не ворують, на робочі місця усіх бажаючих пускають.
 
Если армия заговорит, остальные замолчат. И тошно всем станет. Это я могу гарантировать. Народ должен быть реальной движущей силою. Потому что именно он должен выйти из стойла. Армия будет молчать до тех пор, пока народ не подымится.
кто тебе сказал, что армия перестанет молчать?
нахрена бить студентов беркутом? или битие определит сознание? :D
ничего без солдат не сделается. инициатива - народ... а армия кто? инопланетяне?
имхо, наша армия будет молчать ввиду того, что генералитета нет... я имею ввиду офицеров, а не носителей знаков отличия. сами не пойдут, имхо.
 
Да, они не дураки, в отличии от малолеток на банковой, они отмежевались от происходящего, но то что накал ситуации им на руку, это 100%. Чем больше там покалечат людей, а если им повезет и даже кого то убьют, тем сильнее Тягнибок будет орать с трибуны про плохую власть. Они и так орут про каких то пропавших без вести людей, накаляя тем самым обстановку и приближая тем самым своё личное светлое будущее. Чем хуже сейчас дела в стране - им лучше.
В целом - так и есть. На счет последнего абзаца - я бы так не сказал, чем хуже дела в стране - тем им меньше шансов что-то здесь поиметь даже придя к власти. Кредитов же хуй кто даёт, а старые уже проели. Продавать землю? Ну какой-ни какой, а доход, но его не так много как кажется и на всех не хватит - в стране с нестабильностью и угрозой гражданской войны земля будет стоить копейки.

Вот на руку сейчас эта зачистка многим... ой как многим. И овощу - у него было время озаботиться счетами, которые в случае чего заблокирует США и перепрятать самые рисковые, теперь уже, думаю, санкции США ему похуй. И оппозиции - по сути этой зачисткой овощ сам себя свергнет. А введя ЧП - сделает себя президентом-заложником (но всё ещё президентом), который кроме раши и билараши с казахстаном и туркменией - хуй куда вылетит.


Ты сам придумал такую схему? Где это ты такое увидел? Если человек бьет цепью милиционера, или кидает в него кирпич, ты же сам понимаешь, тот не обязан ждать решения суда, чтобы ответить.
Ты сам научился передёргивать, или инструктаж проходил?
Сейчас ни кто ни кого не бьёт. Ты в юриспруденции не понимаешь вообще ни хрена. Я - мало в ней понимаю, а ты - ноль. Полный. У тебя какое-то своё видение оной, а также целей и задачей МВД по предотвращению правонарушений.
Да, одно уже произошло - здание захвачено. Так вот цель МВД в данной ситуации - не допустить последующих, а не спровоцировать их, как тебе бы хотелось.



Не, так не может быть. Должны быть клоны.
 
Надо быть потороченым, чтобы не понять, что наколяют обстановку именно ночными зачистками, а оппозиция уже затянула языки в жопу и не знает вообще что им ляпнуть, чтобы потом не прилетело ни с той, ни с другой стороны.
Очень похоже на правду. Народ в очередной раз активно поддержал оппозицию. А ребята не рассчитали силы, вотум недоверия провалили, голосов не хватило. Да и сами уже не знают, что делать дальше... Плана действий нет. Блокировать Кабмин и администрацию президента, пока Янык разъезжает по миру - тупо. Остается теперь им уже самим блокировать сессию Рады, так регионы могут сессию и без оппозиции в другом месте провести. Тупик?
 
Так ти далі мій пост почитай - ніхто нічого по суті не захопив, просто усередині знаходяться люди, у коридорах, холах тощо( поза робочими кабінетами), нічого не ламають та не ворують, на робочі місця усіх бажаючих пускають.

Так вот они там находиться не должны. А они там, заметь, судя по фото ещё и с самодельным ХО находятся, за которое можно прилипнуть и по гражданке, не то что во время кипеша.
Не буду перечислять всё, что они нарушают - тут юристов полно, у них спроси, но самый лучший выход сейчас для них - перестать там находиться и тихо и с достоинством отступить оттуда.


Пат.
 
Кароч, пацики, это была генеральная репетиция, кульминация будет в 15 году. Как говорится - дали будэ... Рукалицо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте вот на досуге, что умные люди писали еще год назад
 
Ладно уж пусть и получу баном меж ног, но и я насеру тута в теме и выскажу свою гражданскую позицию. Именно позицию, а не позу. Пусьть не обижаются на меня сторонники евро интеграции и любители Т союза предлагающие страну поставить перед ними в позу. С покон веков Украину рвут на части "дружелюбные соседи". То ляхи, то московье, то бусурманы топтали земли наши, за что и отгребали по полной от пра прадедов всегда. И это было нормально. Это была обычная "бытовуха" в те времена. Дрались, мирились, объединялись друг против друга, предавали друг друга и защищали друг друга от дальних врагов. Такой себе экшин того времени. Достаточно только посмотреть в инете древние карты Украины с момента ее появления на них и до сего дня. Охренеть можно, как менялись границы. Пра прадеды наши были еще те перцы. Даже меж собой воевали играючись как лава на лаву. Но бывало заигрывались и чуток убивали друг дружку. Весь образ жизни, прикид, причи, все говорит о том, что помимо любви к воле они были войнами прфи.
Вы вслушайтель в ритмы походных маршей Вот хотя бы марш запорожских казаков. Разве можно с такими мелодиями проигрывать сражения. Это же музыкальный шедевр победоносного народа. И такие шедевры были и на западной Украине. Я молчи про наш сегодняшний гимн. Он поза темой. По всей Украине, по всей и на западе и на востоке жили вольные войны любящие свою ридненьку. А мы их потомки хотим подстелить ее под тех, от кого они ее защищали не щадя живота своего. Мы особая страна в этом геопалитическом мире и нуждаемся в особых условиях для себя от наших соседей. А не на общем основании совать свою бошку в петлю. Нет и еще раз нет.
Слава Украине!!!
Слава Героям ее!!!
Вся наша сегодняшняя проблема в разъединении интересов западной Украины и восточной. Но мы должны понять, что интерес у нас один общий. А те кто своими предвыборными лозунгами и своими популистскими программами нас разъединяет и есть наш враг. Ибо разделив нас на запад и восток он властвует нами и не дает могучей казацкой силе собраться с силой и надрать врагу задницу. Лохи мы все, а не Казаки Украинские.
:пиво:
 
640x362.jpg


"Эту страну Януковичу не победить", - Евромайдан переполнен митингующими. ФОТОрепортаж
Сегодня на Евромайдане вышли десятки тысяч митингующих.

Фото переполненного Майдана вызвало восхищение не только украинского общества, журналистов, но даже и чиновников Евросоюза, сообщает Цензор.НЕТ.

"Майдан прямо сейчас. Без мобилизации, без мегаплана. Просто потому, что по-другому нельзя. Эту страну Януковичу не победить", - написал под фото с Евромайдана блогер Роман Шрайк.

"И теперь это двигатель для Киева. Для министров иностранных дел ОБСЕ. И, не нужно больше никаких слов и встречь", - подписал фото глава МИД Швеции Карл Бильдт. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все остальное я сделал, это может и сейчас сделать каждый, кто действительно хочет что-то поменять в своей жизни.
Слушай, пока ты тама в Германии языки учил, я тут в своем детстве бутылки в пивнухах собирал, и раскачивал бомжей, чтоб мои не забирали. НУ вот так сложилось. ТАк что не нада мне тут про возможности, и прочее втирать. У всех разные возможности с самого детства. Свой хлеб я зарабатываю честно выполняя высококвалифицированную работу, не бухаю, и как ты говоришь "не работаю" по 12 часов. Я не вор, не убийца, и в общем честный человек без всяких антисоциальных наклонностей. НУ да, немножко грубоват, но в общем вежлив, если не чувствую пренебрежения к себе, или моему окружению. И просто так нахуй никого не посылаю. Все эти росказни про "изменить внутри себя" попахивают сектанскими призывами. Я живу честно и по закону. Я просто требую, не просто хочу, а требую, чтобы чиновники, и прочая элита страны, и вообще все работали честно и жили по закону. Мне не нужно яхт, ассоциаций с ЕС, массовых расстрелов, безвизовых режимов, и прочего. Я свои требования четко обозначил. Это не значит, что я против ассоциации с ЕС, и я четко понимаю, что ассоциация это не безвизовый режим, не вступление в ЕС, и не немецкий социал каждому безработному Украины.

нахрена бить студентов беркутом?
потому что если их расстрелять, то кто же тогда будет работу по 12 часов не работать, и новых рабов плодить? Битие дубинками стимулирует возобновление работы генетической памяти.
 
пацан. если они выведут свои активы нахуй то будет хуек и два яичка. где ты будешь работать тогда.

За "пацан" премного благодарен, значит, еще в старые пердуны
не оформился, хотя большинство моих сверстников - они и есть,
судя по их нытью, пузам (а у меня при росте 187 вес 72кг, и не
от дистрофии или голодухи - просто я удавлюсь в тот день, когда
обнаружу, что кабанею, и не качок типа "самоходный шифоньер",
меня другому империя учила).
Далее. Некоторое логическое противоречие. Если внезапно на них
насрать, то не выведут, потому, что захлебнутся. Но результат будет
тот же - захлебнувшись, они не смогут признаться, где самое сладенькое.
Но, дружище, на форуме я впервые вижу человека, поставившего
едва не ключевой вопрос : АКТИВЫ !!! вместо того, чтоб гундеть хрень
на всех подряд. По сему - держи краба.
Развивать тему здесь не буду: с тем же успехом можно об том
на Конном базаре митинг собрать, пусть Гепыны нащадки обкашляют...

Я буду работать, при любом раскладе, где и всегда - у себя, и
на себя. Последний раз я работал по найму в 1986 году, еще в империи.
С тех пор - нет в одной вселенной места двоим - мне, и моему возмож-
ному работодателю.
Я сам работодатель, ток-ка тут многие из кожи вон лезут, чтоб таких
работодателей в Украине не стало вовсе (у меня меньше 250 грн/день
зарплат не бывает, и это не о работниках умственных профессий).
 
640x362.jpg



"И теперь это двигатель для Киева. Для министров иностранных дел ОБСЕ. И, не нужно больше никаких слов и встречь", - подписал фото глава МИД Швеции Карл Бильдт. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А где же вой про вмешательство в суверенные дела Украины?
Или вмешательство только из России, а с запада - покровительство?
 
Назад
Зверху Знизу