Зачто городской голова не взлюбил трамваи?

Водители двадцатки всерьез утверждают, что пути на пр.Победы снимут после открытия метро. Останется маршрут до Монтажника.
И кому там трамвай мешает? Ведь не посреди потока машин, культурное разделение полос.
Ну как кому?
точней не так.
он там никому е мешает.
он просто никому не "помогает" :D
Ранше транспорт как оптимизировали?
учетом пасажиропотока для уменьшенния пересадок.
А щас как?
Правильно! БОльше пересадок - больше бабок!.

Блин.. вон проездной взять к примеру.
Раньше считали стоимость две(!) поедки в день * коллво раб дней (25 чтоли..)
А щас? поездок пять-шесть каждый день без выходных.
Нах он кому нужен?

К примеру, на машине мне до работы ехать 15 мин, а на маршрутке+трамвай 50 минут.
ты бы еще за город просчитал :D

К примеру, на машине мне до работы ехать 15 мин, а на маршрутке+трамвай 50 минут.
ты бы еще за город просчитал :D
где трамвай идет по общей полосе с машинами я уж и не говорю.
Мдя? а зря... сколько ты сам там же тащишся?
А если убрать казлов с баранкой с путей трамвайных да поставить всех в равное положение?...

Блять... да пересадить вас вcех к ебеней матери с километровой пробки из ваших тазиков.. так глядишь и двух трамваев не наберется.



Это имеет смысл в районах плотной застройки, типа центра. Ежу понятно, что исторической цености он не имеет и после девочки на шару можно строить хоть эстакаду с колоннами в форме хуев.
да нах эстакаду?
Я когда-то часто катался в Киев по работе, база была возле КПИ, объект возле золотых ворот. Так вот, на транспорте получалось добраться в среднем за 45 минут, пешком за 30. Идешь так утром вдоль проспекта победы, приметишь какой-нибудь автобус или фуру, пока прошел полдороги до площади победы - так и не видно уже сзади.
Убрать все машины нах.
оставить одни трамваи.

Как?
элементарно.
ежит и рвы между шпал.
хай тазики на брюхе ползают.

"А скорые и пожарные как?, тоже на транвае к каждому дому?"
Да нет конечно.
Прересадить из всех на Т150.
А хули? скорость у него достаточная, рельсы ему не помеха.
Да пробки из тазико впрочем при случае тоже :D
 
Останнє редагування:
....да пересадить вас вcех к ебеней матери с километровой пробки из ваших тазиков.. так глядишь и двух трамваев не наберется...

Вот именно. Едут по одному АУ в своём тазике, а нормальному транспорту из-за них не проехать.
 
Новый прикол. Как горсовет пустит трамваи по несуществующим рельсам?!

Закрывают на месяц Благбазу, ремонт пути, трамваи пойдут через новый мост, 12-й вот так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как, блин!!!???? Там же прямых рельсов нет с моста на Пассионарию.

посмеются, и передвинут сроки.
 
Новый прикол. Как горсовет пустит трамваи по несуществующим рельсам?!

Закрывают на месяц Благбазу, ремонт пути, трамваи пойдут через новый мост, 12-й вот так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как, блин!!!???? Там же прямых рельсов нет с моста на Пассионарию.

Не знаю, как такое согласуется с ПДД, но вариант единственный: с моста повернуть налево в сторону Алексеевки, задним ходом проехать через перекрёсток в сторону Рогатинского въезда, затем снова вперёд, направо вверх по сп. Пассионарии.
 
Еще вариант - через кольцо на Новгородской.:ги:
 
а может просто закроют "временно" 12й
 
Так и будет :) Я сегодня на вокзале у диспетчера поинтересовался. Она так ругает своих начальников, которые в свое время додумались убрать оттуда рельсы.

А вот зачем Гепа и его пресса распространяет брехню?

Да, скорее всего Тм12 на время ремонта путей отменят. Очень жаль, ведь в последнее время, при выпуске на маршрут 5...8 вагонов, пассажиры стали на него возвращаться и ждать его на остановках. Линию с Пассионарии на мост зря демонтировали.
 
Должны восстановить соединение с Новым мостом с спуском Пассионарии для Тм12 , и пустить его по маршруту Вокзал- Новый мост- Лесопарк, но пока никто ничего там не восстанавливал
 
а какой маршрут сейчас самый длинный? откуда и куда?
 
Длина оборотного рейса: 47.56 км
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А куда сейчас делись системы из новых устькатавских, что были на тройке?
С момента закрытия не вижу
Хм,невнимательно смотрели. там где они и должны быть на Тм5:)

Кстати, сегодня видел пятерку опять с закрытым вторым вагоном :)
И что?
 
Назад
Зверху Знизу