Геннадий Адольфович - науковець?

Даже не удивительно. Ни капельки. Как мы любим завидовать чужим успехам, не имея своих собственных! Поимел? Молодец! У него на это мозгов хватило. А у вас? Все такие белые и пушистые? Ни разу никого не обували?
Желаем Вам поимельцов-молодцов обутых весь следующий год!
 
какой 0?я с проффесором закентуюсь,чайфирнем,курнем,про житуху побазарим,глядишь и пятерку за предмет нарисует
Ты это серьезно, закентоваться с преподом Аольфовичем может секси телочка, но ты, что ты ему предложишь ? :іржач:
 
Когда он учился в "юрке" лет 10 назад , то приходил на зачеты и сессии и сам все сдавал. Пусть после моих слов посыпятся комментарии типа "подлизнула", но он реально умный мужик.
Он еще в дурке был. Сам по собственному желанию.
А вот наперстки он уже не один крутил.
Как и градусники по пол ляма, да лавочки по цене авто
Умнейший человек
 
Знаю одну кафедру, поставившую защиту диссеров за бабло, на поток. Вполне результативно. Правда, в медицине.
 
Самосовершенствование?
Да.

Samosovershenstvovanie.jpg
 
Дорог нет, тротуарчиков уже тоже, в каком состояние трубы в городе с подачей воды не в курсе лифты ?! что мы видим !? парки , лавочки карусели с ихними кафе и ресторанами! гуляйте и веселитесь дибилоиды !!
Все гавно? Ты тоже хочешь кусок пирога?
 
регіональної еліти
В том-то и проблема, что у нас нет элиты. Вернее она вроде-бы есть и таковой она сама себя считает, но это не элита. Элита это лучшая часть общества, служащая на благо народа, государства. А кто наши? Банда воров, казнокрадов, и т.п. Ну а кому они служат, все и так знают.
Это беда.
 
В том-то и проблема, что у нас нет элиты. Вернее она вроде-бы есть и таковой она сама себя считает, но это не элита. Элита это лучшая часть общества, служащая на благо народа, государства. А кто наши? Банда воров, казнокрадов, и т.п. Ну а кому они служат, все и так знают.
Это беда.
Вы уже прочитали диссертацию??? Это и есть ноу хау?:eek:
 
Журналистов на защиту диссертации не пустили.

Интересно, как региональная элита влияет на государственное управление.. где бы почитать?
Геннадий Адольфович защищал диссертацию с примерами и картинками напечатанными на принтере с зеленой краской.
 
Геннадий Адольфович защищал диссертацию с примерами и картинками напечатанными на принтере с зеленой краской.
Неа... Не на принтере. Думаю там была полноценная система защиты ;) зеленых картинок
 
Он еще в дурке был. Сам по собственному желанию.

Ведь не в нем же лично дело. Просто он публичный человек. Был бы Вася Пупкин мэром, обсирали бы его. Никому ж неинтересно перемывать кости моему соседу через этаж, у которого носки дырявые, а еще он мусорные пакеты из окна кидает и ссыт в лифте.
 
Назад
Зверху Знизу