распитие пива в общественных местах

Как думаете,всё ещё щимят(на штрафы) при распитии пива на улице?или уже попустилось это всё?закон то давно был принят...сначала можно было в пакетах от кулиничей пить...потом и с ними нельзя стало....Кто спокойно употребляет пиво на улице безнаказано,есть такие?
А с какой целью создана эта тема ?
Что именно вы хотите узнать ?
Может тема создана для срача ?
 
не, они с бутылок лакали
если бы прошли 3 метра и сели бы в палатке - никто бы слова не сказал.

на автовокзале это 100%примут:)нашли где лакать:D

я знаю точку где киоск с кеговым пивом, а напротив через 10 метров подрайон :)

и как....принимают?:)
 
И пить при такой жаре на улице дешевый пивас, как минимум себя не любить. Это даже экстрим какой то. Зачем без цельно пить на улице пиво ? Можно ведь выпить вкусного пива в отведенном для этого месте !
 
Ты знаешь, недавно пил там пиво в пакетике, причем спросил у местных аборигенов и продавщицы в киоске - можно ли. Оказывается, в парке Шевченко - можно. Главное - не орать песен и не матерится (громко), там не штормят. А вот, проходил по Красношкольной набережной с закрытой банкой пива - пепсы приклепались. Это на той части Набережной, что идёт от Зирки в сторону центра. А вот, на набережной от круга и до Университетской - пей, пожалуйста. Ноги пепсовой там не ступало.

подожди....так тебе пофиг должно было быть,у тебя банка закрытая....домой может несёшь....и что они тебе вешали?вот если бы открытая была,это да....щимили бы...
 
Что именно считается "общественным местом" ?? Такой вопрос мне задали 2 представителя милиции, когда шёл возле Макдональдса на Советской и курил) Остановили, попросили документы, и когда озвучили причину остановки)) я начал говорить о том, что курение запрещено в "общественных местах", типа остановки общественного транспорта, недалеко или на территории школы, садика и т.д...на что они ответили что просто улица тоже считается общественным местом, вообщем не долго споря, просто предупредили и я пошёл дальше)
 
И пить при такой жаре на улице дешевый пивас, как минимум себя не любить. Это даже экстрим какой то. Зачем без цельно пить на улице пиво ? Можно ведь выпить вкусного пива в отведенном для этого месте !

нафига....я может хочу пить и перемещаться,а не сидеть на одном месте...
 
А где Инсайд с фразой: вот пусть если увидят нарушение, то пусть вызывают соответствующие органы, какой-то малолетка будет меня учить...
 
А чего в заголовке первая буква маленькая?
Ты одно рукой печатал а второй бутылку с пивом держал?
 
подожди....так тебе пофиг должно было быть,у тебя банка закрытая....домой может несёшь....и что они тебе вешали?вот если бы открытая была,это да....щимили бы...
Нёс в руке, и не видно было - закрытая она или открытая. Факт в том, что не прошли мимо. А спрашивали фигню всякую: документы, где живу, как зовут:D
 
Назад
Зверху Знизу