распитие пива в общественных местах

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
распитие пива в общественных местах

Как думаете,всё ещё щимят(на штрафы) при распитии пива на улице?или уже попустилось это всё?закон то давно был принят...сначала можно было в пакетах от кулиничей пить...потом и с ними нельзя стало....Кто спокойно употребляет пиво на улице безнаказано,есть такие?:)
 
Как думаете,всё ещё щимят(на штрафы) при распитии пива на улице?или уже попустилось это всё?закон то давно был принят...сначала можно было в пакетах от кулиничей пить...потом и с ними нельзя стало....Кто спокойно употребляет пиво на улице безнаказано,есть такие?:)
Не пей алкогольные напитки в местах общественного пользования, делов -то. )
 
Всё зависит от конкретно взятой улицы...
не,ну то понятно,что можно заныкаться,на такой улице,где не ступает нога ппс:),я вообще про любые улицы,населёные улицы...если именно на таких улицах пить....да например в парке шевченко на лавочке...в таком случае доёбываются сейчас,или это уже в прошлом?раньше по принятии закона только так доёбывались...

Не пей алкогольные напитки в местах общественного пользования, делов -то. )

та...пиво то так...какой это алкогольный напиток:)
 
по дворам - повсеместно лакают, всем пофиг. в парках - да тоже частенько, причем не только пиво замечаю, а и кой-чего покрепче.
люди культурно отдыхают, че там... :рл:
 
Как думаете,всё ещё щимят(на штрафы) при распитии пива на улице?или уже попустилось это всё?закон то давно был принят...сначала можно было в пакетах от кулиничей пить...потом и с ними нельзя стало....Кто спокойно употребляет пиво на улице безнаказано,есть такие?:)

сегодня на моих глазах двух кентов с пивом на автовокзале приняли)
причем в трех метрах - пивная :рл:
 
не,ну то понятно,что можно заныкаться,на такой улице,где не ступает нога ппс:),я вообще про любые улицы,населёные улицы...если именно на таких улицах пить....да например в парке шевченко на лавочке...в таком случае доёбываются сейчас,или это уже в прошлом?раньше по принятии закона только так доёбывались...



та...пиво то так...какой это алкогольный напиток:)

:D лыганы уже в инете создают темы. Скоро придется отдельную ветку димоксу делать для колхозников-хануриков :іржач::іржач::іржач:
 
по дворам - повсеместно лакают, всем пофиг. в парках - да тоже частенько, причем не только пиво замечаю, а и кой-чего покрепче.
люди культурно отдыхают, че там... :рл:

не,ну раньше ввобще свободно пиво можно было пить везде....ппс идёт,а ты спокойно пиво пьёшь и ничего:)а потом закон же приняли....сейчас просто так уже не попьёшь,51 грн это стоить будет:),вот и думаю,неужели ещё щимят,вроде время уже прошло....утихло это всё....
 
сегодня на моих глазах двух кентов с пивом на автовокзале приняли)
причем в трех метрах - пивная :рл:

так а это же законно,если в 3 метрах пивная....возле пивной точно можно,или возле кафе...
 
Как думаете,всё ещё щимят(на штрафы) при распитии пива на улице?или уже попустилось это всё?закон то давно был принят...сначала можно было в пакетах от кулиничей пить...потом и с ними нельзя стало....Кто спокойно употребляет пиво на улице безнаказано,есть такие?:)

меня прищимили за бутылочку джин-тоника.
а вообще народ спокойно употребляет самогон из баклажек от мин.воды на улице.
 
,вроде время уже прошло
Проведите эксперимент, что там то пиво? Купите бутылку шампанского и неспеша прогуливаясь по сумской до парка Шевченка распивайте шампанское из горла
:)
 
так а это же законно,если в 3 метрах пивная....возле пивной точно можно,или возле кафе...

не, они с бутылок лакали
если бы прошли 3 метра и сели бы в палатке - никто бы слова не сказал.
 
лыганы уже в инете создают темы. Скоро придется отдельную ветку димоксу делать для колхозников-хануриков
пора делать alkoforum.com - советы, законы, рецепты...

а вот реально,что будет,если безалкогольное пить,что они предъявят?
ничего. только слюну сглотнут.
 
лыганы уже в инете создают темы. Скоро придется отдельную ветку димоксу делать для колхозников-хануриков
Среди трезвенников есть такие редиски, хуже "лыганов",поверь..
 
не,ну то понятно,что можно заныкаться,на такой улице,где не ступает нога ппс,я вообще про любые улицы,населёные улицы...если именно на таких улицах пить....да например в парке шевченко на лавочке...в таком случае доёбываются сейчас,или это уже в прошлом?раньше по принятии закона только так доёбывались...
Ты знаешь, недавно пил там пиво в пакетике, причем спросил у местных аборигенов и продавщицы в киоске - можно ли. Оказывается, в парке Шевченко - можно. Главное - не орать песен и не матерится (громко), там не штормят. А вот, проходил по Красношкольной набережной с закрытой банкой пива - пепсы приклепались. Это на той части Набережной, что идёт от Зирки в сторону центра. А вот, на набережной от круга и до Университетской - пей, пожалуйста. Ноги пепсовой там не ступало.
 
Назад
Зверху Знизу