Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Это сейчас. А я пришел в милицию по письменному направлению Лозовского райкома комсомола. И шел действительно восстанавливать справедливость. И таких в те времена было большинство.

ну и как,восстановил?или посмотрел и решил быть как все?:D:D:D
 
Нет. Сопротивление милиции это уголовная статья.
Если прицепились, постарайтесь говорить спокойно. Вы же не ведете себя агресивно с бродячей собакой.
Если же тащат куда либо, с этого момента перестаньте играть по их правилам. Не отвечайте ни на какие их вопросы, как будто их нет вообще. Вообще молчите как партизан. Спасение только в этом.
При этом не давайте им ни малейшего повода применять к вам законные меры. Не упирайтесь, не бейте, не ругайтесь. А сами в этот момент думайте о создании доказательной базы. Ударили вас до крови, перемажьте там всю мебель и одежду в свою кровь. Проходит кто то мимо, кричите что милиция вас убивает и просите помощи. Нацарапайте что нибудь на стене камеры, чтобы потом не сказали что вас там не было. Жалуйтесь на боли в сердце и просите вызова Скорой. Это ваши свидетели.
И как только вырвались на свободу, немедленно свяжитесь со знакомым юристом.
Вот это действительно правильные и толковые советы!
 
Лично мне кажется, что скорее всего именно не пистолетом лупили. Скорее всего ствол он в сейфе хранил, все-таки на пьянку ехал. А табельное есть табельное.
Хотя, с такими "мозгами" могло быть что угодно. Подождем выводов экспертов.

подбросили улики суки мусора,дрыжак не виноват:іржач::іржач::іржач:
 
ну и как,восстановил?или посмотрел и решил быть как все?:D:D:D
Нормальные люди оттуда уходят очень скоро. Мои знакомые так и сделали. Не выдержали того дерьма. А мутанты остаются, так сказать социализируются.
 
Из всего того что прозвучало в прессе,самый вероятный мотив преступления:проучить женщину,которая пыталась увести папу из семьи одесского нотариуса.
Помимо этого мотива есть и другой. Реализация Дрыжаком своих природных садистских наклонностей. Типа я ж не просто сексуально издевался как маньяк, я ж для дела.
Да и похоже решил молодого повязать кровью, чтобы в следуущих делах не дергался. Люди ж возмущаются именно Дрыжаком. Потомму что людям прекрасно известно, что именно он выполняет в районе все подобные заказы. Кого убить, кого покалечить.
 
Вы не считаете мой ответ тупым отмазом?
не считаю. это известный факт. профшизофрения у психиатров...
даже воспитателей детсадов держали на работе не более 20 лет.
далее идет искажение.. учителя всегда можно определить,
стоит немного пообщаться...) там в вики написано это...вкратце..
 
Ребят, поймите, всё, на ваше трололо я больше не намерен обращать внимания. А репутация у меня и без того замечательная. Знали бы вы, сколько положительных отзывов с этой темы мне приходит... Просто люди не хотят здесь быть оплёваными за просто так, и пишут в закрытом порядке. А мнение нескольких троллей, поверьте, меня не интересует. Удачи вам в вашем нелёгком пути!:клас:
Ты о своем пути побеспокойся, недоносок! У тебя еще сопли зеленые такие пожелания раздавать!
И можешь подрочить на свои положительные отзыв и репутацию.
Давай, не изменяй традициям – стукани и на это сообщение! Из тебя хороший мусор получится :клас:
 
У Нікополі міліція стріляла по мирному громадянину, переплутавши його з крадієм
Скандал на Дніпропетровщині. В Нікополі двоє співробітників транспортної міліції скоїли збройний напад на кермувальника ВАЗівки. Нападники були у штатському, вони кілька разів вистрілили в лобове скло, але наляканому водієві вдалося втекти. Нині ж міліціянтів виправдовують їхні керівники: мовляв, підлеглі переплутали молодика зі злочинцем.
Сергій Глущенко працює електромеханіком на станції Нікопіль. О третій ночі, а саме в цей час починається чергування чоловіка, його Жигулями привіз син.
Сергій Глущенко, батько постраждалого:
- Отвёз, тут буквально только развернулся, сумку взял, ушёл, и он уехал. Потом, пока я там свою работу делал, выключения на работе. Иду на место производства работ, мне путейцы говорят: То не твоя машина там стоит?
За півкілометра на парубка напали. Двоє озброєних чоловіків у штатському наказали водієві зупинитися.
Олександр Кавунов, постраждалий:
- Один выскочил отсюда, а другой оттуда, и оба направили вот так оружие - пистолеты.
- И что кричали?
- Стоять, сука, кричали мне.
Злякавшись, 22-річний Олександр натиснув на газ і спробував втекти. За мить один з нападників упав на капота й почав стріляти.
Олександр Кавунов, постраждалий:
- Произошло два выстрела. Я был в шоковом состоянии из-за этих двух выстрелов и врезался в столб. От испуга выбежал с машины и добежал аж до заправки "Сентоза", чтобы позвонить в милицию.
Оперативники з міськвідділу приїхали за кілька хвилин. Коли ж затримали нападників, з'ясували - це колеги з транспортної міліції. На Придніпровській залізниці виправдовуються - то був не напад, а затримання крадія. Напередодні, мовляв, на цій ділянці дороги зняли 180 метрів колій. Оперативники вирішили влаштувати засідку, адже була інформація, що злодії повернуться. У транспортній міліції переконують - підлеглі діяли згідно з інструкціями й закону не порушили. Тож в усьому звинувачують водія ВАЗівки.
Анатолій Ткач, керівник відділу УМВС України на Придніпровській залізниці, телефоном:
- Там есть туннель. Видят свет фар, едет машина. Два сотрудника выходят, показывают удостоверения. Один по левую сторону дороги, другой по правую, и просят остановиться. Значит, водитель объезжает одного сотрудника и ударяет другого сотрудника в колено. Тот падает на капот. Водитель начинает набирать скорость. Милиционер достаёт оружие и, находясь на капоте, передёргивает и стреляет вверх.
Чому ж кулі пробили лобове скло - таємниця. Транспортники запевняють - лише потім з'ясували, що переплутали парубка зі злочинцем. Тепер усі обставини стрілянини вивчає прокуратура. Допитують усіх учасників події.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На них так повлиял развал союза?И они после такой тяжелой психологической травмы из милиционеров,превратились в мусоров?Какие нежные и ранимые создания работают в милиции...

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Помимо этого мотива есть и другой. Реализация Дрыжаком своих природных садистских наклонностей. Типа я ж не просто сексуально издевался как маньяк, я ж для дела.
Да и похоже решил молодого повязать кровью, чтобы в следуущих делах не дергался. ....
Всё это есть и в Харькове и в других городах и весях. У Дрыжака со товарищи головокружение от успеха и безнаказанности сыграло злую шутку, и дерьмо всплыло на поверхность. Это система, которая хорошо скрывает себя от глаз обывателей. Но, нет в мире ничего совершенного, и произошла осечка. Не вижу в действиях врадиевских ментов ничего необычного.
 
Это проблема большинства гос структур, где нужны ПРОФФИ. А они везде дорогого стоят, но бюджет маленький, платить нечем... вот и идут в народное хозяйство. зато сытые и одетые.

Ай не надо про маленький бюджет. У нас силовиков в 40 миллионной стране - 600000 штук. Скажи, сколько из них работают на земле? куда их столько? Солить? Это я ещё армию не считал, это считали только ментов, прокуру всякие налоговые милиции, СБУ и беркут.
 
Назад
Зверху Знизу