Трезвенники - падлюки или больные люди?

Вы пьющий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    234
Вот честно, заебло бухать и курить, утром просыпаешься, голова болит, во рту как кошки нагадили, в чём прикол? бухаешь в пятницу - суббота всё равно рабочий, бухаешь в субботу - воскресенье, выходной день на смарку, тупо отходняк, а бухаешь посреди недели так всю неделю будешь как зомби ходить.

По этой причине не пью уже 3 дня ) Единственный минус становлюсь раздражительным и менее собраным, какое-то напряжение в жизни чувствуется.
 
честно говоря, бред


https://www.************/pics/pics_original/1/0/7/1775701.jpg

113124.jpg
 
Вопрос не в том, пили на руси или нет. Вопрос- почему трезвенники сейчас это гнилые, злобные и унылые люди, которых жуткораздражает когда окружающие выпивают и веселятся.
Это зависть? Подсознательное чувство собственной ущербности? Или что?

Я не бухаю. Абсолютно.
Очень завидую пьющим и бухающим людям.
О нехватки "пивасика", в моём организме развилась злоба и зависть.
Без водки и самогона я стал гнилым и унылым.
Меня ужасно раздражают выпивающие и веселящиеся люди.

Два года не курю.
Думаю от злобы сжечь Черное море.
:)

п.с. а по теме. Шо попало.
Я не бухаю и не мешаю ни кому.
Если человек бухает, то пусть не мешает мне.
Всё. :)
 
п.с. а по теме. Шо попало.
Я не бухаю и не мешаю ни кому.
Если человек бухает, то пусть не мешает мне.
Всё.
ну ты ж понимаешь, как заебало это трезвое быдло? Идёшь себе домой в хламину, никого не трогаешь. И тут они. ТРЕЗВЫЕ! Ебайц! Шо делать? Куда ховаться? Сейчас ведь как доебутся всей толпой!
 
Вопрос не в том, пили на руси или нет. Вопрос- почему трезвенники сейчас это гнилые, злобные и унылые люди, которых жуткораздражает когда окружающие выпивают и веселятся.
Это зависть? Подсознательное чувство собственной ущербности? Или что?

Я ни в одном пив-баре не видел злобствующих трезвенников. В моей квартире они тоже не появляются. Да и на даче как то не могу припомнить таких типков. Может ты их в парке на лавочке встречаешь? Или на детской площадке не дают пивасик погонять? Так пить на детской площадке или на лавочке это даже не алкоголизм. Это сказочный долбоебизм :D
 
Чушь полная. Задолго до ссср в каждом селе шинок был важнейшим заведением. Да и домашнюю медовухуделали в каждом дворе.
Потребление алкогольных напитков в дореволюционной России было сравнительно большим и составляло в 1913 г. 4,7 л абсолютного алкоголя на душу населения [Гуревич 3. А., Залевский А. 3., 1930]. Увеличение потребления алкоголя на душу населения к 1913 г. по сравнению с 1906—1910 гг. (табл. 4) происходило в основном за счет водки (с 6 до 8,6 л).

Потребление алкогольных напитков в России на душу населения, л



Алкогольные напитки

Годы



1906-1910 (среднегодовые данные)

1913



Водка 50°
Вино
Пиво

6,0
0,8
6,2

8,6
1,4
6,7



Всего (в пересчете на абсолютный алкоголь)

3,4

4,7


Сопоставление душевого потребления алкоголя на душу населения по ряду стран позволило русским исследователям [Озеров И. X., 1909; Дмитриев В. К., 1911; Канель В. Я., 1914] сделать вывод, что уровень душевого потребления еще не служит достаточным критерием распространения пьянства среди населения. Они придавали важное значение соотношению между расходами на спиртные напитки и доходами на душу населения и характеру употребления алкогольных напитков. В России употребляли главным образом водку, которую пили обычно стаканами, часто без закуски и на голодный желудок. Это вызывало весьма быстрое опьянение и очень часто приводило к смерти «от опоя». 3. А. Гуревич, А. 3. Залевский (1930) приводят данные о том, что во Франции, где потребление алкогольных напитков было в 7 раз выше, чем в России, на 1 млн. населения приходилось 11,5 случая смерти от острого алкогольного отравления, а в России — 55.
Одним из наиболее отрицательных последствий алкоголизации в России являлось распространение алкоголизма среди детей и подростков [Григорьев Н. Н., 1900; Коровин А. М., 1908; Канель В. Я., 1914, и др.].
Потребление алкогольных напитков в России было не одинаковым в городах и селах. По расчетам В. И. Покровского, на одного взрослого приходилось в деревне 18,4 л водки, в городах —49,2 л, в крупнейших центрах — 86,1 л.
В 1914 г. в связи с начавшейся мировой войной царское правительство было вынуждено ввести запрет на продажу крепких спиртных напитков. Однако в обстановке глубоко укоренившихся алкогольных привычек и при отсутствии какой-либо борьбы с алкоголизмом, при государственной политике спаивания народа почти полный запрет продажи алкогольных напитков весьма скоро обнаружил свою несостоятельность. Ряд анкетных обследований, проведенных Харьковским, Полтавским, Пермским и другими земствами в начале запрета, показал, что население с первого года запрета довольно широко начинает употреблять различные алкогольные суррогаты. На выставке по вопросам организации разумных развлечений для народа в 1915 г. фигурировал в качестве экспоната обширный ассортимент спиртных напитков (около 20 видов), которые изготовлялись из денатурированного спирта, лака, политуры и одеколона. Эти изделия совершенно свободно продавались на рынке под специальными названиями «ханжа», «дымок» и др. Наконец, сначала в домашнем обиходе, а затем и повсеместно в вольной продаже появляется заменитель водки — пресловутый русский самогон.
Возникнув в деревне, самогоноварение из года в год получает все большее и большее распространение. Из деревни самогон постепенно проникает в города и его распитие становится обычным явлением. Потребление алкогольных суррогатов и самогона достигает высшей точки с окончанием гражданской войны и переходом к новой экономической политике.
 
если из чего угодно делать фетишь то болезнь. Вопрос в обратной плоскости, что заставляет адекватных вроде как людей заливать в себя яд?

Смотря что пить и в каком количестве. Сухое вино, например, даже полезное. Но если его херячить из тетрапаков литрами, то вред будет таким же, что и соки литрами херячить. Там в обоих случаях одна бодяга намешана. А если 50грамм коньячка, хорошего... :yahoo:
 
ТС, крути голосовалку по этому вопросу!
не забудь пункт ТСе :)
ну для нах... тех самых :)
 
Смотря что пить и в каком количестве. Сухое вино, например, даже полезное. Но если его херячить из тетрапаков литрами, то вред будет таким же, что и соки литрами херячить. Там в обоих случаях одна бодяга намешана. А если 50грамм коньячка, хорошего... :yahoo:

полезное? миф. этиловый спирт относится к категории ядов Имхо. Этого мнения никому не навязываю, но ТС даже не предполагает, что трезвенники могут быть нормальными людьми. Завидует, наверно
 
Потребление алкогольных напитков в дореволюционной России было сравнительно большим и составляло в 1913 г. 4,7 л абсолютного алкоголя на душу населения [Гуревич 3. А., Залевский А. 3., 1930]. Увеличение потребления алкоголя на душу населения к 1913 г. по сравнению с 1906—1910 гг. (табл. 4) происходило в основном за счет водки (с 6 до 8,6 л)...

и далее бла-бла-бла кровавый царский режим, после революции всем охуенно, да-да читали, спасибо
а агитлистовки советские сюда не запостишь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Два
 
не могу сказать с точностью,но не больные . просто не такие ,как остальное население.
 
полезное? миф. этиловый спирт относится к категории ядов Имхо. Этого мнения никому не навязываю, но ТС даже не предполагает, что трезвенники могут быть нормальными людьми. Завидует, наверно

Но это Вам не мешает пить кефир? А есть шоколадные конфеты? А торты? и т.д. спирт используется много где. Важна его доза, а не сам факт. Сахаром тоже можно обожраться до усмерти.
 
Опять алкашня свою синеву традициями оправдать хочет?
 
Назад
Зверху Знизу