7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

Понятно, что ребята напороли боков, но что же им жизни за это ломать? А кто их считает уебками, то посмотрите на себя необразованное быдло.
Честно говоря,я не понимаю, в чём они напороли боков.
Танк - это не могила, не Вечный Огонь или что-то такое. Танк - ну, как памятник эконом-вариант, но это как бы не тот проступок, за который надо судить.
Таскать резиновую бабу по улицам - ебланство, да. И ребятки глупые и молодые, и не факт, что поумнеют. Но столько убийств происходит и прочего - и сажать ребят за такое - имхо, тупо.
 
диву даюсь, сколько уёбков на ХФ:(
такое чувство, что у вас не было дедушек и бабушек. прошедших через все это.нельзя так срать на память о предках

Память о предках в голове, а не куске ржавого трактора, который по костям ездил.
 
Если б это было оскорбление задуманное, можно было эту куклу на дуло натянуть или звездочку переправить на свастику. Никто не думал никого осокорблять. Достаточно было бы пепсу подойти в ммомент фотосессии и обьяснить, что это некрасиво. Но почему-то в парке их на тот момент не оказалось

да посмотри с другой стороны, 9-ое мая, эти ублюдки ходят с надувной бабой, вокруг куча детей, это нормально, если отбросить "идолопоклонение"
 
Как хорошо, что мы живём не в России.
и не говори - можно делать всё что угодно, ни чего за это не будет, а если что милиции бабла дал и разошлись! хороша у нас жизнь на Окраине, правда? а ещё всякая приезжая из-за бугра мразь чувствует себя как дома... тоже отлично, да???
 
Честно говоря,я не понимаю, в чём они напороли боков.
Танк - это не могила, не Вечный Огонь или что-то такое. Танк - ну, как памятник эконом-вариант, но это как бы не тот проступок, за который надо судить.
Таскать резиновую бабу по улицам - ебланство, да. И ребятки глупые и молодые, и не факт, что поумнеют. Но столько убийств происходит и прочего - и сажать ребят за такое - имхо, тупо.

думаю, там весь сыр-бор из-за присутствия в кадре триколора.
 
Интересно, а если на территории Российской Федерации в туалете подтереть жопу газетой с портретом Путина, сколько за это лет зоны дадут?
 
Не, это просто культ, который создали из победы в ВОВ. А последние годы прямо такой Надрыв и Стенания вокруг этой темы.
Ах, осквернили!! Святую!!! Великую!!111 Пабеду!!111 На кол!!!111адин

За такое 7 лет это ебланизм. Хулиганка максимум, да и то не факт. Неприятно кому-то, вы посмотрите на них. Торжество говноедения. Скоро куски танков и фуражки ветеранов будут как мощи возить, к которым будут на коленях пионеры выполнять хадж.
Где ж ты был 20 лет назад. Или недавно просветился?
 
диву даюсь, сколько уёбков на ХФ:(
такое чувство, что у вас не было дедушек и бабушек. прошедших через все это.нельзя так срать на память о предках

Пиз..еть не мешки ворочать, лучшая память о предках это не рыгать пивом и семечки не плевать возле подъезда и стенки не разрисовывать.
Лучшее фото на тему :
601028_500993576617027_461203516_n.jpg


а на форуме орать "просрали память предков" много ума не надо
 
А если б я к примеру с парой ахуительных, полураздетых подружек щелкнулся, мне б тоже говорили что я сру на то и нато, и меня надо посадить. :рл:
 
судя по некоторым постам, в железке мозгов больше чем у некоторых в голове

Ой, да ладно, не причисляй себя к людям с мозгами. Ты так же повелся на культ. Такие как ты раньше кричали сжечь ведьму и верили в это... синдром толпы, не более.
 
Интересно, а если на территории Российской Федерации в туалете подтереть жопу газетой с портретом Путина, сколько за это лет зоны дадут?

Если кто-то попалит - это расстрел конечно же.
 
Где ж ты был 20 лет назад. Или недавно просветился?

20 лет назад не было такого. А после изобретения в рашке этой движухи с ленточками накал неадеквата вокруг этой темы стал просто зашкаливающий.

фото_с_детьми_на_коленях_перед_ветеранами.jpg
 
нельзя так срать на память о предках

Поддерживая фашистские меры вы срёте не меньше на память о тех, кто воевал против фашизма и мракобесия.
Как же тупо меряться, кто больше гордится предками. Самый бессмысленный срач.
 
Назад
Зверху Знизу