Уже ж лето скоро. :) Давайте про отдых поговорим.

А сколько стоит за сутки номерок, если не секрет?

Не секрет, но я не знаю. :)

Я же не писал, что я там жил. У меня там своё жилье рядом - частный дом и квартира. Я просто несколько раз бывал на этом пляже и не более того. Но если кому надо, я могу узнать. Хотя наверное можно и на сайте прочитать.
 
У меня там своё жилье рядом - частный дом и квартира.
жилье сдаете в сезон?

Ничего-ничего. судя по аватаре - если так и есть - страдать в одиночестве не будет.
спасибо Вам милый человек
 
жилье сдаете в сезон?

нет. отдыхающие засирают сильно жилье, а у меня там ремонт хороший:)

жалко... Да и не надо оно мне...

Блин, может хватит про Мар ле Мар:confused:

Я думал все будут писать как лето провели, а вы меня вопросами закидали.

Там на сайте всё должно быть по идее...почитайте, кому интересно.
 
нет. отдыхающие засирают сильно жилье, а у меня там ремонт хороший

жалко... Да и не надо оно мне...
а я уже губу раскатала,думаю поеду на Тарханкут посмотрю

Я думал все будут писать как лето провели
родила,ребенка воспитываю,все мое лето
 
родила,ребенка воспитываю,все мое лето
Все у тебя впереди. И это нормально. Присмотри азов, геническ. можно с малышом, да и недалеко.

Я думал все будут писать как лето провели, а вы меня вопросами закидали.
Знаешь, впечатлило небо в Крыму. Все думаю в астробинокль поглядеть, Здоровый зараза конечно, но там - это будет феерия. Никогда не думал что такая красота. Рекомендую.Понравится.
 
а я уже губу раскатала,думаю поеду на Тарханкут посмотрю

та там сдают жилье местные...от 50 грн с человека(курятник) и выше...

кстати на Тарханкуте обалденный нудистский пляж.;) Он широкий (метров 5-15) и длиной метров 600-700.

Знаешь, впечатлило небо в Крыму. Все думаю в астробинокль поглядеть, Здоровый зараза конечно, но там - это будет феерия. Никогда не думал что такая красота. Рекомендую.Понравится.

Я на следующий год планирую с собой телескоп повезти. Это накладно, но оно того стоит:клас:

нет,только Крым родной Крым

А как с ребенком на море:confused:

Врачи рекомендуют хотя бы лет до двух климат ребенку не менять...
 
Я на следующий год планирую с собой телескоп повезти. Это накладно, но оно того стоит
Не. я пас. У меня такого добра хватает. Нетранспортабельно. Жена в дом непускает с 140 мм рефрактором. На работе в конторе лежит... Как это тянуть в машине - с трудом представляю. А вот бинокуляр с апперетурой в 100 мм - это уже не цацки - пецки. Монтировка конечно нужна...
 
Вот, кстати вид с мыса на Песчаное, в котором находится Мар ле Мар (он слева в кадр не попал:() :

0b0213421518bc27656a447d5bf42546.jpg




тем более, в сезонный Крым - рассадник инфекций

ну не везде...

я тут в одной из тем писал про своё любимое заведение в Песчаном на побережье - чайхану. Так там повар отдельно для деток кушать готовит. Знакомые малой брали супчик с домашней лапшой и курочкой и тефтельки на пару с рисом. У них просто дочка на вынужденной диете с рождения, поэтому они в этом плане очень переборчивы. Остались ОЧЕНЬ довольны.

И кстати абсолютно недорого. Тарелка супа что-то гривен 12...

Вообще мы там кушали постоянно. Обед на четверых взрослых и двоих детей - 350 грн (это учитывая, что мужчины пили коньяк, либо водку, либо пиво, либо всё вместе:))

Если без бухла (и соответственно повышенного потребления закуски, то получалось гривен 200-240). Это первое, второе и компот:)
 
Останнє редагування:
вроде, ТС, ты нормальные темы могЁшь создавать... а ты тут вдруг такое откровенное уг....

та хз... вроде и понимаю, что зима...но как-то она меня уже ушторила...

я лето люблю, а зима кумарит. вот видимо и ностальжнул... так еще и по радио вот эту песню сегодня услышал :(:

pTK6Mz3Z-So

А вообще темы про летний отдых и надо зимой создавать. Ибо летом из них очень сильный говносрач получается;)
 
200 гривен в день + плата за номер, как-то дофига что ли...

А я думаю, на какой же странице этот вопрос объявится)
Только ты забыл добавить - три месяца. По словам ТС в старт посте.

Безалкогольные коктейли...их масса... супчика покушайте из морепродуктов...лазанью... да что угодно...

но я там бухал больше чем на 200:D

все три месяца .. ? Кем же вы работаете ? :rolleyes:


Не секрет, но я не знаю. :)

Я же не писал, что я там жил. У меня там своё жилье рядом - частный дом и квартира. Я просто несколько раз бывал на этом пляже и не более того. Но если кому надо, я могу узнать. Хотя наверное можно и на сайте прочитать.

Вот оно что.)
Через забор перелазили. :-) Понятно.
Просто в стартовом посте всё мега пафосно и так, что как бы от лица, которое там тусовалось круглосуточно. Все три месяца. Так написано.
И как бы сначала - я там бухал больше, чем на 200, а потом выясняется, что пару раз через забор перелазил.)
И это ничего. :-) Круто ! Ну всем бы тоже так хотелось. ) Три месяца крутого отдыха.
И мы то думаем - вот, хоть одному из нас, вот он рядом, не фантом, реальный человег, который смог ),а вы вдруг так грубо рушите надежду.
Вот просто серпом.
 
Останнє редагування:
А я думаю, на какой же странице этот вопрос объявится)
Только ты забыл добавить - три месяца. По словам ТС в старт посте.
все три месяца .. ? Кем же вы работаете ? :rolleyes:

Вот оно что.)
Через забор перелазили. :-) Понятно.
Просто в стартовом посте всё мега пафосно и так, что как бы от лица, которое там тусовалось круглосуточно. Все три месяца. Так написано.
И как бы сначала - я там бухал больше, чем на 200, а потом выясняется, что пару раз через забор перелазил.)
И это ничего. :-) Только заковыристо мы вспоминаем о теме отдыха летом. Сначала оглушил всех мажорным медным тазом по голове, а потом типа я просто несколько раз поглядывал в ту сторону.)
андерсен. :)

Внимательно перечитал свой старпост ТРИ раза.

Ну ткните меня носом, где там пафосно написано, что я Джек Восьмеркин все три месяца жил и бухал в Мар ле Маре?
Где там написано, что я через какие-то заборы перелазил?
Где там написано, что я тратил по 200 гривен каждый день на этом пляже?

Я вообще про этот пляж НИ СЛОВА в старпосте не написал!

Да, я летом живу и отдыхаю в Крыму. Да, финансы мне это позволяют.

Кем я работаю и сколько зарабатываю? А Вам какое дело?

Если Вы желаете со мной спорить - милости прошу. Готов на этом заработать.
Как раз можем на НГ встретится. Я возьму на площадь свой ноут и покажу Вам все свои фото с июня по конец августа. Все свои путешествия по Крыму, тусовки в ночных клубах и кафешках.

Кстати как раз приедут в Харьков гости, с которыми мы летом тусили по Крыму и Вы тоже увидите их на фото...

Только спорить давайте не на какую нибудь хуйню, а.... к примеру на 1000 евро.
Как раз собираюсь ноут себе новый покупать и буду Вам весьма благодарен.

Кстати, я писал что фото не мои, а фотографа, но там же на площади я покажу и свои фото из этого же заведения.

Так что, спорим? Или может кто-то оденет колпачок с буквами "ТП" и не будет портить воздух в теме?

Тем более в старпосте я вообще ни слова не писал про то, что давайте обсуждать мой отдых. Я просто написал о своих приятных воспоминаниях и попросил всех поделиться своими...

И если те, у кого отдых не задался, просто промолчали, то Вам же надо было вылить ведерце говна.... о как же это в стиле многих с ХФ...


Пы.сы. А что ж Вы уже свой пост переделали? Концовочку? Ай яй яй... нехорошо...
 
Я тоже практически все лето провел в Крыму, 51 день, 10 в сентябре, 7 в октябре, купался 8-10 октября) вода + 15 найс) бодрит епт)

Джек) пусть завидуют молча :D
 
Во-первых весьма скромненько и весьма дорого по европейским и прочим меркам

Ну что ж Вы хотели))) Заведение только открылось в 2012 и набирает обороты. Я думаю у них есть будущее... Хотя знаете...

Если сравнить с той же Ялтой...

Вот указал на фото гостинницу в Ялте на набережной. Там просто проживание стоит гораздо дороже, чем в том же Мар ле Маре...

а посмотрите, как "тюлени" из этой гостишки загорают....так что всё относительно...

26a7e8d0414861091f0f8bd9481a52d9.jpg


f0d35e9d6277252096329c0a99d70e4e.jpg


663a8aa7808e02769e3a7bc72c0e0eb6.jpg


e5a8d189750eaa737fdd7668dcec26f5.jpg


Во-вторых, проблема Крыма - это не только плохой выбор и сверхдороговизна самых комплексов для отдыха, но и полностью убитая инфраструктура за пределами таких комплексов.

Вот тут не согласен. Турция и Египет, которые на данный момент являются курортами доступными для широких масс граждан, за пределами отелей имеют инфраструктуру еще более худшую, чем Крым.

Друзья, которые предпочитают отдых за границей, когда-то на заре своих путешествий поехали в Египет. В один из дней их повезли на экскурсию в город. Надо было слышать их эмоции про грязь и нечистоты на улицах...про нищету населения...
Таиланд, Индия... в этих странах вообще пипец полный...нищета зашкаливает... зато отдых дешевле не бывает. Правда перелет туда стоит - мама не горюй.
Так что по поводу инфраструктуры не согласен.

В-третьих, отсутствие экзотики, Крым уже давным-давно многим просто приелся и люди хотят чего-то нового.

А тут полностью согласен. Многие мои друзья уже предпочитают отдыхать в Черногории и Болгарии... просто тупо всё уже надоело в Крыму.

Но они туда едут на недельку-две. А я в Крыму провожу времени в разы больше. Даже половину лета в Черногории было бы дороговато...
Хотя опять таки... если бы у меня было своё жилье в Черногории...наверное можно и там лето жить... Еда, выпивка и аттракционы там не намного дороже, чем в Крыму.

Вообще фотки в старпосте закинул, чтобы показать, что и в Крыму начинает зарождаться СЕРВИС.

Я тоже практически все лето провел в Крыму, 51 день, 10 в сентябре, 7 в октябре, купался 8-10 октября) вода + 15 найс) бодрит епт)

Джек) пусть завидуют молча :D

Кстати да, в этом году осень порадовала. Звонил близким друзьям в Крым. В ноябре, в начале, они еще ездили загорать. Купались уже только откровенные моржи, но в обед часик-другой можно было понежиться на солнышке.
 
Останнє редагування:
Кем я работаю и сколько зарабатываю? А Вам какое дело?

Если Вы желаете со мной спорить - милости прошу.

Да нет мне никакого дела ни до вас, ни до вашего отдыха. Медленно выдыхайте.
Пристала я к вашему стилю изложения.
И никакого криминала. Ещё раз выдохните.
Вообще, чю, это хорошая вещь. Почаще расслабляйтесь и не думайте, что кто-то пытается вас троллить.
Но теперь уж, если вас так занесло, то скажите - на кой чёрт, если те картинки к вашему отдыху имеют мало какое отношение, то нахрен вы их в свой первый пост затащили ?
Это почти риторический вопрос.
Мне не сильно интересно знать. Тем более разговаривать с человеком, который заводится с пол оборота.

И если те, у кого отдых не задался, просто промолчали, то Вам же надо было вылить ведерце говна.... о как же это в стиле многих с ХФ...

Давышто?!) Вот прямо дерьмицо и прямо ведро ?
Не льстите себе и выдыхайте.


Пы.сы. А что ж Вы уже свой пост переделали? Концовочку? Ай яй яй... нехорошо...

С хрена ли это нехорошо ?
Я дописала мысли точнее их сформулировав. Пост не сильно то и изменился с смысловом варианте.
У вас побочный эффект вашей профессии. Или одной из.
Не стоит всё время что-то подозревать.
Я ведь даже не сказала о вас лично ни одного слова. Ни плохого, ни хорошего.
Посмотрите сколько всего за меня доделала ваша голова.

Удачи. Мы с вами больше не общаемся.
 
Назад
Зверху Знизу