• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Доктор Лиза..." (БФ)

Впрочем и это хорошо, ведь не всё так печально тогда. Но постоянных сотрудник такого центра всего 5 человек
Ну не знаю.... Я это движение наблюдаю уже несколько лет- ну, может, по документам и пять....
 
Лиза желает создать фонд помощи больным и рубить деньги и побольше.
Ну, если ты внимательно смотрел док. фильм, то понял бы многое, а не ляпал первое что пришло в твою...эммм голову

Ну не знаю.... Я это движение наблюдаю уже несколько лет- ну, может, по документам и пять....
сподвижников много, но мало тех, кто реально записывается в её организацию. В фильме так и говорится вобщем-то. Меня удивляют только письма с угрозами, которые ей посылают... Ладно, она б там "хлеб" у бедной власти отбирала, но она ведет дело в основном с теми, которые уже записаны в список смертников. И смысл таких угроз мне не ясен. А женщина волевая, иметь столько силы на борьбу с вобщем-то заведомо проигрышным делом... Не каждому такое дано
 
ТС, тема зацепила, молодец. Отметь БФ, как то сдержит оральных (ой, букву м пропустила)) уродов.
Благодарю за отзыв) Как "няшке")) Мне особо приятно, что есть люди небезразличные к подобным вопросам.
 
Это реальная история, которая одних заставит задумать и восхититься силой это женщины, а других плюнуть и сказать "Дура".
На форуме очень много говорится о политике, о благоустроенности нашего города, но так мало всего по сути. Я не хочу сейчас писать много слов, просто просмотрите этот короткий документальный фильм и задумайтесь.

attachment.php

y5HPUHJBiSM
 
я бы сказал это относитеьно твоей темы. можно иоригинальнее придумать было, чем слушать хуйню какой то шлюшенции.
поверь, читать твою хуйню ещё более скучно. У тебя мозгов хватает, чтобы ответить что-то более интересное? Или только бред писать можешь и говнокартинки кидать?
 
поверь, читать твою хуйню ещё более скучно. У тебя мозгов хватает, чтобы ответить что-то более интересное? Или только бред писать можешь и говнокартинки кидать?

у меня темы из жизни, а у тебя из говна.
 
у меня темы из жизни, а у тебя из говна.
то есть медицина, это не тема жизни, а говно? Я подняла тему не только конкретного ролика (сейчас понимаю, что должна немного иначе обозначить название темы), тема поднималась ещё и проблемах медицины. И если тебе сказать существенного нечего, не сри в моей теме.
 
ты, как дедушка над молодыми рассуждаешь, в армии выебывался над ними, однозначно, ты ж тоже когда то зарегился. На фига в такой теме пиздеть, гады!
да я без понятия вообще, о чём тема. И именно об этом и говорю - что можно было бы в старт-посте внятно написать, а не вешать видео. А что до регистрации, то когда я вижу, что кто-то вновь зарегенный не своими словами говорит, а какие-то видео постит, сразу создаётся впечатление, что что-то продвигает или рекламирует. И только ради этого и зарегился здесь. Чтобы что-то там рекламировать. Все подряд видео во всех темах, начинающихся с "посмотрите этот ролик, это ой-ой-ой!" я смотреть не собираюсь. Если человек не может своими словами сказать, о чём речь, это плохо рекомендует и его, и его тему.
А против этой Лизы, кто она там, я ничего не имею.
В армии не была, видеотемы не открываю)))))))))))))
 
Всё может быть, но тема сердечная,надо было всё ж таки понять о чем она, а потом судить, да и не важно это, главное суть темы, а кто когда зарегился, да ну на фиг. Я в 2008 зарегилась (меня заблокировали навсегда), ну и что, меня что здесь воспринимают, как адеквата, люди есть люди, кто то и не смотрит на дату регистрации, а на смысл темы, поста, а кому то надо вести следствие с пристрастием
Ещё раз благодарна за поддержку данной темы;)
 
Подмена понятий "паллиатив" и "везде отказали". Есть объективная реальность - туже слепоглухонемую девочку вылечить нельзя. Ну нельзя и все. Можно только облегчить симптомы. Это и есть паллиатив. Никто девочке ни в чем не отказывал.

Подобная жертвенность - неестественна. У нормального человека есть какая-никакая личная жизнь. У женщины - еще и материнский инстинкт. Плюс общечеловеческие интересы: увидеть мир, заниматься хобби, спортом, отдыхать. Когда женщина от этого отказывается - значит с ней явно что-то не так.
 

добавь себе самотык в анал.

то есть медицина, это не тема жизни, а говно? Я подняла тему не только конкретного ролика (сейчас понимаю, что должна немного иначе обозначить название темы), тема поднималась ещё и проблемах медицины. И если тебе сказать существенного нечего, не сри в моей теме.

нет, твоя тема - чистое говно, как и твой мозг. а медицина это медицина.
 
Теме ап.
Доктор Лиза - великая женщина.

У нормального человека есть какая-никакая личная жизнь. У женщины - еще и материнский инстинкт. Плюс общечеловеческие интересы: увидеть мир, заниматься хобби, спортом, отдыхать. Когда женщина от этого отказывается - значит с ней явно что-то не так.

А почему вы решили, что волонтеры не имеют личной жизни, не хотят увидеть мир, у них нет хобби, они не занимаются спортом и не отдыхают?
Знаю достаточное количество волонтеров. Все вышеперечисленное у них имеется.
 
А почему вы решили, что волонтеры не имеют личной жизни, не хотят увидеть мир, у них нет хобби, они не занимаются спортом и не отдыхают?
Знаю достаточное количество волонтеров. Все вышеперечисленное у них имеется.
Я говорил не о сферических волонтерах в вакууме, а об этой конкретной тетке Лизе.
 
Я говорил не о сферических волонтерах в вакууме, а об этой конкретной тетке Лизе.

Достаточно уважаю вашу личную деятельность здесь на форуме, приемлемо отношусь к обличению так называемого "онажемать" и пр. Но кто-либо и о вашей деятельности может выражаться подобным образом. Вы практически коллеги. Так уважайте же друг друга.
 
Назад
Зверху Знизу