• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как заказать шмотки с англ.сайтов?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 111
Как заказать шмотки с англ.сайтов?

В частности с сайта Sportsdirect.com ?Интересует подробная инструкция и как относится к єтому таможня?с меня :пиво:
 
не в том разделе срашиваешь.
обратись в разделе одежда - там есть посредники услуги их = 20% + доплата за вес.
 
а в чем сложность? Доставка 45 фунтов, таможня до 250 евро не интересуется, считай профит и вперед. Доставка DHL у них, 4-5 дней

платишь карточкой, с тебя :пиво:
 
хуясе! 20% за услуги, не жирно ли?
качественные фирменные вещи, даже так выходят дешевле чем у нас в, непобоюсь этого слова, пару раз. Сам покупал, потому и говорю.
Тс пиши в личку = дам тебе своего проверенного посредника.
 
а в чем сложность? Доставка 45 фунтов, таможня до 250 евро не интересуется, считай профит и вперед. Доставка DHL у них, 4-5 дней

платишь карточкой, с тебя :пиво:

доставка насколько знаю 3ф/кг.какой картой проплачивать и как?спрашиваю так как деревяный в этих делах:confused:
 
качественные фирменные вещи, даже так выходят дешевле чем у нас в, непобоюсь этого слова, пару раз. Сам покупал, потому и говорю.
Тс пиши в личку = дам тебе своего проверенного посредника.

Посредники есть у меня,но хочу без них!есть в планах открыть торговую точку!
 
а потом эти шмотки продают в балке. потому что либо не совсем то прислали либо по размеру не подошло либо не понравилось в итоге
имеет место и такое.
В моем случае из 13 покупок, только одна пара босоножек жене оказалась велика. А так все ок!
Смотрите отзывы, общайтесь на форуме, на крайняк в фирменном магазине примерьте и будет Вам счастье. как то так
 
доставка насколько знаю 3ф/кг.какой картой проплачивать и как?спрашиваю так как деревяный в этих делах:confused:

да что сложного-то, картой ВИЗА, не важно, гривневая она или нет, регистрируешься в системе PayPal, доставка 45 фунтов, это на сайте спортдирект написано, набираешь товар, оплачиваешь, и присылают. Доставка за границу от 8 фунтов, то есть товара надо заказать не меньше чем на 8 фунтов. Все.
 
ну не знаю. это если фигура стандартная то может и подойдёт. в моём случае нужно только мерять.
Буржуи гораздо продуманнее в плане нестандартных размеров, чем дядюшка Ляо ;)
Отзывы о размерах можно найти на shopforum.com.ua
 
я первый раз не угадал с размером-потом все ок!
 
а в чем собственно сложность?
еб...ь тебе что может ещё и бизнес план составить? Торговая точка подразумевает открытую выкладку товара с примерочной. В твоем случае запас товара формируешь не ты! Либо ты будешь закупать за бугром большими партиями либо будешь работать по предоплате. Ты как собираешься торговать?
 
:рл:
Читай на сайте раздел help - ways to pay.

спасибо почитаю

еб...ь тебе что может ещё и бизнес план составить? Торговая точка подразумевает открытую выкладку товара с примерочной. В твоем случае запас товара формируешь не ты! Либо ты будешь закупать за бугром большими партиями либо будешь работать по предоплате. Ты как собираешься торговать?

по полной предоплате
 
Назад
Зверху Знизу