Кто первым входит в лифт?

Кто первым входит лифт?

  • Мужчина

    Голосів: 89 73.0%
  • Женщина

    Голосів: 33 27.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Кто первым входит в лифт?

Если такая животрепещущая тема, как носки под шлёпки и сандалии обсуждается уже на 5-ти страницах, предлагаю поломать копья и над следующим вопросом: кто первым должен входить в лифт- мужчина или женщина?
Я, как человек воспитанный, хоть и понаехавший, всегда стараюсь войти в лифт первым (как и положено по этикету), но зачастую коренные харьковчанки на меня за это обижаются. Поэтому давайте сформируем общественное мнение и донесем сий мессидж до ушей и сердец жителей и гостей Первой столицы.
Итак, кто же первым должен входить в лифт?
 
Если такая животрепещущая тема, как носки под шлёпки и сандалии обсуждается уже на 5-ти страницах, предлагаю поломать копья и над следующим вопросом: кто первым должен входить в лифт- мужчина или женщина?
Я, как человек воспитанный, хоть и понаехавший, всегда стараюсь войти в лифт первым (как и положено по этикету), но зачастую коренные харьковчанки на меня за это обижаются. Поэтому давайте сформируем общественное мнение и донесем сий мессидж до ушей и сердец жителей и гостей Первой столицы.
Итак, кто же первым должен входить в лифт?
Тот, кому последним выходить
 
гг, кто первый стоит, тот и зашел, а вообще женщины иногда побаиваются, если сзади кто-нить подходит)
 
первим в лифт входит Холодногорский маньяк и ждёт пока войдёт женщина без М :попкорн:
 
по этикету вроде бы мужчина должен входить первым
 
Я, как человек воспитанный, хоть и понаехавший, всегда стараюсь войти в лифт первым (как и положено по этикету), но зачастую коренные харьковчанки на меня за это обижаются.

я тоже первый, что бы занять сидячие места.
 
в лифт и ресторан-мужчина
 
А, вдруг, в лифте нет дна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в лифт первым должен входить мужчина. А выходить - кто ближе к дверям.
 
Едет мусульманин по пустыне на ишаке, впереди него жена идет.
Встречается им Мулла и говорит
- Саид, ты что творишь?! В Коране написано-жена должна позади мужа идти!
- Когда Коран писали, дороги не минировали. Вперед, Фатима!
 
Если такая животрепещущая тема, как носки под шлёпки и сандалии обсуждается уже на 5-ти страницах, предлагаю поломать копья и над следующим вопросом: кто первым должен входить в лифт- мужчина или женщина?
Я, как человек воспитанный, хоть и понаехавший, всегда стараюсь войти в лифт первым (как и положено по этикету), но зачастую коренные харьковчанки на меня за это обижаются. Поэтому давайте сформируем общественное мнение и донесем сий мессидж до ушей и сердец жителей и гостей Первой столицы.
Итак, кто же первым должен входить в лифт?

Я бы первой пропустил аффтаршу глубокомысленной темы про носки и сандалии, а вдруг повезёт?
 
Назад
Зверху Знизу