про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Патриарх Кирил главный священослужитель
а я говрю про рядового СИ
и не поступайте как еврей отвечаея на впрос впросом
А вы считаете что Гундяев с голубой кровью. Личный пример лучше всякой агитации. Если человек не делает сам к чему призывает остальных, значит он лжец, и значит его призывы лживы.
 
Хуже.
В душу наплевал. :іржач:
Тогда на этот случай в Библии есть такой совет:

Римлянам 12:20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Попробуйте!
 
Ни в коем разе :)
Не читайте литературу, раз вам так это претит. Читайте Библию. Её-то они предлагают в первую очередь.

Сами читайте библию. Она мне не впала, чтобы читать ее. Мы с вами вроде идем разными направлениями, недопонимание какое-то существует.
 
Я рад что вы не можете назвать ни одной конкретной даты. Потому что их не было. А что скоро, так и Иисус отправлял учеников с вестью "Приблизилось Небесное Царство".

Вы думаете у кого-то есть желание в вашей макулатуре копаться? (но у кого-то есть всё же)

ЛЖЕПРОРОЧЕСТВО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


70 юбилеев по 50 лет составляют всего 3500 лет. Этот период, начавшийся в 1575 г. до н. э., несомненно ЗАКОНЧИТСЯ осенью 1925 года, и в это время кончается образ и должен начаться великий прообраз. Что же тогда мы должны ожидать? В образе должно быть полное восстановление; следовательно, великий прообраз должен обозначить начало восстановления всего.
Главное, что должно быть восстановлено, это человеческая раса к жизни; и так как другие тексты писания определенно подтверждают факт, что Авраам, Исаак, Иаков и другие верные древности будут воскрешены, и что они получат первое благоволение, мы можем ожидать, что в 1925 году МЫ УВИДИМ ВОЗВРАЩЕНИЕ этих верных израильских мужей из состояния смерти, их ВОСКРЕСЕНИЕ, полное восстановление к человеческому совершенству, а также то, что они станут ВИДИМЫМИ, ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ нового порядка вещей НА ЗЕМЛЕ.
Как мы указали выше, великий юбилей должен начаться в 1925 году. В это время получит признание земная фаза царства. Апостол Павел в 11-й главе послания Евреям перечисляет длинный список верных людей древности, которые умерли до распятия Господа и до начала выбора церкви. Они не могут стать частью небесного класса; у них нет небесных надежд; но Бог приготовил для них кое-что. Они будут ВОСКРЕШЕНЫ совершенными людьми и будут КНЯЗЬЯМИ, ИЛИ ПРАВИТЕЛЯМИ, НА ЗЕМЛЕ, согласно его обещанию (Пс.44:17; Ис.32:1; Мф. 8:11). Следовательно, мы можем С УВЕРЕННОСТЬЮ ОЖИДАТЬ, что 1925 год принесет с собой ВОЗВРАЩЕНИЕ Авраама, Исаака, Иакова и верных пророков прошлого, в частности тех, которых Апостол упоминает в 11-й главе Евреям, к состоянию человеческого совершенства».
("Миллионы ныне живущих никогда не умрут", 1920 г. , стр. 88-90)


Так же стоит почитать книгу "Кризис совести (Свидетелей Иеговы :) )" Реймонд Франц - бывший член Руководящей корпорации Свидетелей Иеговы.
 
На месте Гули с Велом - я бы применил хитрый психологический трюк - объяснив все нападки на святых иеговушек - банальной завистью оппонентов.
Бо - завидуем - что спасутся...
Что во добре коллективно молятся.
Что счастливы с боженькой - на которткой ноге опчаясь.
И от зависти нашенской - одна злоба и нападки со слюнями...
Во как бы - надо. ;)
 
Согласны! Так че, может заткнетесь, и будем ждать божественного откровения в тишине?

Может быть лично вы хотите посидеть в тишине - сидите на здоровье. Но за всех не надо расписываться.
Есть люди, которые не против и поговорить.

На месте Гули с Велом - я бы применил хитрый психологический трюк - объяснив все нападки на святых иеговушек - банальной завистью оппонентов.
Бо - завидуем - что спасутся...
Что во добре коллективно молятся.
Что счастливы с боженькой - на которткой ноге опчаясь.
И от зависти нашенской - одна злоба и нападки со слюнями...
Во как бы - надо. ;)

Та ладна;):)
 
Вы думаете у кого-то есть желание в вашей макулатуре копаться? (но у кого-то есть всё же)
Так а зачем тогда утверждать что именно СВидетели Иеговы предсказывали даты Армагедона? Или вы чужими выводами живете?


ЛЖЕПРОРОЧЕСТВО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это литература Свидетелей Иеговы?
Антисектанты пишут за деньги. А людям продажным я не верил никогда.
 
Так же стоит почитать книгу "Кризис совести (Свидетелей Иеговы )"
Это не литература СВидетелей Иеговы. Это литература людей которые по аморальным соображениям не смогли оставаться с Богом.
 
Тогда на этот случай в Библии есть такой совет:

Римлянам 12:20 Итак, если враг твой голоден, накорми его (ДУСТОМ); если жаждет, напой его (КИСЛОТОЮ СИНИЛЬНОЮ): ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Попробуйте!
Заметьте - в этих "добрых" словах - делая доброе дело врагу - мы "собираем уголья ему на голову".
А енто не добро - енто подлость иезуитская... ;)
 
Сами читайте библию. Она мне не впала, чтобы читать ее. Мы с вами вроде идем разными направлениями, недопонимание какое-то существует.
Спасибо, я уже. Вот только читать мало. Нужно понять. А вы какой литературой увлекаетесь, позвольте узнать?
 
Кстати - вопрос - знатокам СИ.
По каким критериям будут отобраны 140 тысяч - командированных на небожительство?
Уточните, если не сложно, будьте любезны.
 
Назад
Зверху Знизу