• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что делать молодежи?

ТС, работать начать не пробовали?

дружбанчик, а ты из харькова выеди и поработай:D Точно так же москвичи пиздят - а что работа проблема?:іржач:

Ты еще не слышал как люди 20-30 лет пачками названивают по объявлению о работе. :іржач: А некоторым зарплату платят по 1500 гривен. :іржач: так что мажор заткни свой язык подальше, видели таких ...
 
а фармакадемия(элитные ВУЗ-престижна робота,мать его)-это нормальное образование?
а когда туда относили столько (родители, надо понимать), сколько оно стоило - никто не задумывался, в какой срок и каким образом сие будет отбиваться? такой вот простой вопрос.
 
ночные дежурства,работа с химией и пр.факторы должны конечно же учитваться...Я,когда работала в производственном отделе аналитиком,мне доплачивали "на молоко":D

это было до того как динозавры умерли или после?
 
дружбанчик, а ты из харькова выеди и поработай:D Точно так же москвичи пиздят - а что работа проблема?:іржач:
а проблема переехать? лично знаю и не единичный случай, когда приезжали, кто-то свое сочинял, кто-то по сей день работы меняет. и квартиры покупают и так далее... ах да, вджобывают крепко, обычно.
 
а когда туда относили столько (родители, надо понимать), сколько оно стоило - никто не задумывался, в какой срок и каким образом сие будет отбиваться? такой вот простой вопрос.

с некоторыми спорить бесполезно так как бабло задурило голову и они не думают, что все могло быть по-другому. Вот так и происходят революции. Чем сильнее элита отдаляется от основной массы, тем больше шансов что ее устроят экскурсию в ад
 
с некоторыми спорить бесполезно так как бабло задурило голову и они не думают, что все могло быть по-другому. Вот так и происходят революции. Чем сильнее элита отдаляется от основной массы, тем больше шансов что ее устроят экскурсию в ад
как цитируемое соотносится с написанным в ответ?
 
а проблема переехать? лично знаю и не единичный случай, когда приезжали, кто-то свое сочинял, кто-то по сей день работы меняет. и квартиры покупают и так далее... ах да, вджобывают крепко, обычно.

покажи мне пожалуйста этих неимоверно умных людей. НЕ уж то они честно на зарплату купили квартиры. И их свободе ни чего не угрожало. Прямо гении. Кстати, а как они пристроились? мешки тягали? Иногородних в большинстве финансовых компаний не берут:D Остается - производство и торговля. Производство - автоматом нищета, торговля - богатство можно нажить только при помощи только воровства.:іржач:
 
Типа пора тут Ливию устроить

да, с массовыми расстрелами семей элиты. Если их не уничтожить, после 3 лет хаоса они вернуться на руках народа. Быдло думает все строится сразу. А хрену. Даже после антикапиталистической революции несколько десятков лет будет проходить процесс стабилизации. Все будут в таком же фин положении как были это этого, а может и хуже. Чтобы справедливость победила необходимо пролить литры крови и провести не одну революцию. В умы подонков должна уложиться мысль - украл - ты труп
 
покажи мне пожалуйста этих неимоверно умных людей. НЕ уж то они честно на зарплату купили квартиры. И их свободе ни чего не угрожало. Прямо гении. Кстати, а как они пристроились? мешки тягали? Иногородних в большинстве финансовых компаний не берут:D Остается - производство и торговля. Производство - автоматом нищета, торговля - богатство можно нажить только при помощи только воровства.:іржач:
почему неимоверно умных? обычно это не идиоты, конечно, но вполне обычные люди, честно :)
квартиры, кстати, тоже стоили по-разному: кое у кого она стоила пятерку зелени... да, зряплата была у кого-то $20... а у кого-то и $300. немного подзанять - и вот оно, вожделенное жилье.
у кого-то - 25 штук... при работе за штуку зелени и скромной жизни - тоже вполне доступно. и так далее. причем все эти работы - абсолютно честные: фриланс, бухгалтерия и т.д., ничего военного. просто работа от восхода и до заката, никаких выходных, зачастую, ну и постоянное повышение скиллов. причем работа и внутри страны тоже, я подчеркиваю.
если из примеров на форуме - есть тут парень, шарики надувает, ездит на тачке за тридцатку или чуть больше - сирота, лет 25, все с нуля. я не знаю, гениален ли он, но в жизни поступает правильно имхо.

Типа пора тут Ливию устроить
смысл? раскулачить олигархов не выйдет, даже если выйдет - другое быдло займет их место. уже проходили.
в итоге как обычно вся интеллигенция и толковые люди или свалят, или их перережут. толку?

это ответ цитате на которую ты отвечал, я не нашел оригинал;)
я задал вполне закономерный вопрос: человек, когда собирается вложить несколько явно не лишних килобаксов в "образование" и жизнь в это время - он чем думает? он вообще думает? если да - вопросов, отчего такая жизнь задавать не станет - есть четкий бизнес-план, а если нет...
 
а когда туда относили столько (родители, надо понимать), сколько оно стоило - никто не задумывался, в какой срок и каким образом сие будет отбиваться? такой вот простой вопрос.

ну,на тот момент было 2 варианта юр и фарм...в юр родители по конкурсу не прошли($$$$$$$),хотя z сдала экзамены без проблем...а в фарме конкурс был полегче($$$)
 
Неподарок права. Молодежи не очень легко в нашей стране.

молодежи нелегко было в году эдак 98-2001, когда мечтой было устроиться в макдональдс. А больше никуда не брали без опыта и 18 лет. А сейчас пожалуйста - работ дохуя:)

Можете опрос провести сколько человек в возрасте 18-20 мечтает работать в маке7
 
ну,на тот момент было 2 варианта юр и фарм...в юр родители по конкурсу не прошли($$$$$$$),хотя z сдала экзамены без проблем...а в фарме конкурс был полегче($$$)
озвереть... еще и юрка...
ну что сказать тебе... нет, тебе пожелать поступать умнее родителей ;), ну а с ними все ясно. даже комментировать нечего. им уже вряд ли объяснишь, что между дипломом (сертификатом etc.) и деньгами должна быть прямая зависимость и она должна прослеживаться заранее.
может папа сделать тебе нотариальную контору - велкам в юрку. а с голым тухесом что там делать? фарм? а у папы своя аптека? ну так?

я не кидаю в тебя непотребствами - сам экономфак закончил :D, правда бесплатно во всех смыслах (ни контракта, ни взяток - просто не было денег совсем у родителей и у меня)... я не могу сказать, что не зря провел время, разве что военная кафедра освободила от необходимости тратить еще пару лет бессмысленно. а диплом - я даже не помню, где лежит, искать придется :D

диплом ничего не гарантирует. нельзя купить индульгенцию или билет в жизнь. не продается такое. по крайней мере не таким образом :) старинные забобоны совковых времен, что типа закончил вуз и сел плотно до пенсии на свои 120 (а там и премии, выслуга и т.д.) - этого больше нет. вуз - это вложение, а инвестиции должны идти по четкому бизнес-плану, а не со всем стадом пошли, постояли в очереди за корочкой... и пополнили ряды никому не нужных псевдо-специалистов.

это очень сложно для понимания?
 
ты не совсем прав.
Дипломы статусных учебных заведений (например Лига плюща) гарантируют вполне безбедное по украинским меркам существование.
мы о какой сейчас стране? я - только о нашей ;)
 
Назад
Зверху Знизу