ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Интересно, если вспомнить ту же Библию.. О постах там упоминается. Но ни на жесткое вегетарианство, ни на католический целибат я не встречал там даже намеков. Правда спецом сие творение не изучал, мог чего-то и пропустить.. Зато содомия и прочий "свальный грех" зело порицаются.
 
Интересно, если вспомнить ту же Библию.. О постах там упоминается. Но ни на жесткое вегетарианство, ни на католический целибат я не встречал там даже намеков. Правда спецом сие творение не изучал, мог чего-то и пропустить.. Зато содомия и прочий "свальный грех" зело порицаются.

В библии много всякого разного и страшного и светлого...
Кстати. Откройте ее самые первые страницы и найдите, что Бог дал человеку в пищу изначально... А там написано - траву сеющую семя...
 
короче трупоголоты в очередной раз соснули (;
какой слог, какой красоты язык. Ну просто гении полемики и доморощенные брульянты разговорной лингвистики.
Браво.
Понимаете, способ питания не делает из человека гения и исполина духа.
Хоть бы шо он жрал если он привык изъяснятся подобным образом и быть по жизни редкостным хамлом и дегенератом, то ему это не поможет. А вот говном закидывать будет яро по привычке, ну как же наших бьют!Мое гавно лучше твоего говна! ну и в том же духе..
Таким образом врачи приходят к мнению, что биологически организм человека не предназначен для употребления мяса и этим объясняются многочисленные заболевания, ставшие каждодневной реальностью для человечества в эпоху активного употребления животных продуктов.
Все же это лишь предположение ОДНОГО человека.
Клинические исследования,доказательная база,ссылки на статьи? Не, не слышали? Тогда просто пустой треп.
Жрать посто надо чуток поменьше и химии поменьше. А то класс, панацея просто. Заболел? Та то не богоугодно питался! Надо быть веганом и все пройдет. чакры прочистятся и ты выздоровеешь.
 
В библии много всякого разного и страшного и светлого...
Кстати. Откройте ее самые первые страницы и найдите, что Бог дал человеку в пищу изначально... А там написано - траву сеющую семя...

Да, а еще один довод - все известные тексты Библии писали человеки! А еще чаще - служители культа. Не помню про траву, но хорошо помню про агнецов на заклание...
 
Жрать посто надо чуток поменьше и химии поменьше. А то класс, панацея просто. Заболел? Та то не богоугодно питался! Надо быть веганом и все пройдет. чакры прочистятся и ты выздоровеешь.

сыроеды не болеют - что мы делаем не так?
 
Да, а еще один довод - все известные тексты Библии писали человеки! А еще чаще - служители культа. Не помню про траву, но хорошо помню про агнецов на заклание...
Про траву - в самом начале...
А кровь и агнцы - это уже потом, чтоб задабривать своего ревнивого божка древних кочевых племен...
 
а кто тебе сказал что я веган?
никто не идеален, но я стремлюсь
Та да sn сам не определишься что ты есть
конечно я всё понимаю, я не супервеган, сам иногда могу мяска хавануть под водочку например, а так как я тоже за сбалансированность всего, то и возвращаю злобным уёбам их же настроения, ведь намного более распостранены наезды на более чистых енергетически людей, коими являются веганы (;
хотя у меня абсолютно своя система питания и восприятия, которой не буду делиться, ибо все люди разные и каждый сам себе подбирает, что ему нужно, идля чего, но точно знаю, тот, кому важен духовный путь, а не тупое попердывание перед телеком или компом, не будет мясо есть и это факт, в истории так же подтверждений хоть отбавляй
Но инсинуация на тему духовной чистоты от существа изъясняющегося твоими словами радует, дааа.
 
уже давно ...причем у пидерастов ето не просто псих заболевание ...у них там чегото увеличено в мозгу...тоже что у женщин во время месячных увеличивается и они становятся ...ну вы поняли

подозрительная осведомленность о жизни пидарасов. сам-то давно в очко долбишься?
 
Та да sn сам не определишься что ты есть

Но инсинуация на тему духовной чистоты от существа изъясняющегося твоими словами радует, дааа.

ну, знаешь ли, быдлу пытаться обьяснить что-то литературными выражениями не получится, приходится переходить на их язык, всё просто

а я только на первом левеле, но я стремлюсь, и как там было, кто без грехов, ну ты понял
 
а чем лечат? котлетами?
 
Фейк. Утка чистая: ощипанная и фаршированная яблоками раздора. Но срач весёлый :)
 
ну, знаешь ли, быдлу пытаться обьяснить что-то литературными выражениями не получится, приходится переходить на их язык, всё просто
ну если разобраться более детально, то быдло, т.е. скот, т.е. коровка или овечка - кушают как раз растения, соответственно...
 
c такими рассуждениями чегохошь можно обьеснить
 
c такими рассуждениями чегохошь можно обьеснить
не хватает логики и интеллекта - переходим на ругательства? ;) что ж так...
ты слова используй по назначению и будешь выглядеть умнее, вне зависимости от рациона :)
несколько последних страниц лично у меня вызывали неприятие постов "толерантных" и "духовных" вегетарианцев (или сочувствующих) - наверное настолько пытались "перейти на уровень собеседников"... что чуточку перестарались? ;)
P.S. если тебя не слишком обеспокит: я объясняю, "обьеснять" не умею. кстати правильное и грамматически верное изложение - тоже признак как минимум уважения к окружающим, уважаемое травоядное небыдло :)
 
1.Принадлежность к ВОЗу,равно как и внимание к его "меморандумам" - следует отнести к психическим заболеваниям(с соответствующим индексом:))
2.Любой человек может есть то,что найдет нужным,когда найдет нужным и в количестве,которое найдет нужным - в этом вопросе ему никто не указ.
3.Интересы производителя какого-либо продукта питания(как правило,сомнительного качества),пусть даже кем-нибудь лоббируемые - лично меня волнуют в двадцать шестую с половиной очередь.
4.Тот,кто будет указывать,что,как и когда мне делать(а уж чем питаться - не дай Б-г:))- имееет шанс получить навигатор с указанием точного адреса,куда ему надлежит отправится и подробным описанием маршрута,как туда добраться;)
 
Насчет гнилых яблок - так гнилые яблоки вы есть не будете. Я мясо - хз. Процесс разложения плоти начинается с момента смерти, а иногда и раньше. Вы неделю поешьте сырые овощи и фрукты, а потом неделю мясо и сравните запах (пардон) в туалете. А потом почитайте, что такое сероводород, что это признак гниения белка, как это всё всасывается в толстом кишечнике, и какими продуктами распада отравляется организм. Но тут каждому решать, что и как. Шашлык конечно вкусный, пока и для меня. Т.к. мясо ел с детства.
Вот примерно таблица кайфа/отравления организма:
наркотики - сильный/сильное (уже запрещены, хотя многие против :))
мясо - средний/среднее
фрукты - слабый/слабое

мясо и фрукты в один ряд с наркотиками??? я только за!!! еда вообще - вреднейшая привычка :D
а алкоголя и табака смею заметить в списке нет
 
Назад
Зверху Знизу