Украинки должны рожать по 3 детей

я вот не понимаю также этого расхожего тезиса что население должно увеличиваться, ибо это хорошо.

А как по мне - это хуево. Есть территория страны, которая может "выдержать" определенную популяцию - в том плане, чтобы эта популяция чувствовала себя комфортно. И пиздец. Есть объективные границы роста. Так что весь этот вой про увеличение народа есть хуйня, написанная на бумаге.

Украине не нужен многочисленный народ. Нужен народ умный.
 
я вот не понимаю также этого расхожего тезиса что население должно увеличиваться, ибо это хорошо.

А как по мне - это хуево. Есть территория страны, которая может "выдержать" определенную популяцию - в том плане, чтобы эта популяция чувствовала себя комфортно. И пиздец. Есть объективные границы роста. Так что весь этот вой про увеличение народа есть хуйня, написанная на бумаге.

Украине не нужен многочисленный народ. Нужен народ умный.

Население не должно стареть (для острословов - средний возраст населения не должен превышать определенных пределов). Вот в этом залог нормальной экономики.
 
я вот не понимаю также этого расхожего тезиса что население должно увеличиваться, ибо это хорошо.

А как по мне - это хуево. Есть территория страны, которая может "выдержать" определенную популяцию - в том плане, чтобы эта популяция чувствовала себя комфортно. И пиздец. Есть объективные границы роста. Так что весь этот вой про увеличение народа есть хуйня, написанная на бумаге.

Украине не нужен многочисленный народ. Нужен народ умный.

А в результате в Украине и не только скоро будет одно чурбаньё, которое плодится независимо от экономических реалий.
 
О-о-о переключаю щас телик...7 каналов на тему деторождения вещают.."много детей-богатый дом...и бла-бла-бла...сериалы про врачей геникологов...и пр....и причем вот переключаю каналы прям подряд...промывка мозка полным ходом...
телик не смотрю, не знала :ги:
з.ы. не смотрите телик и никто моцк вам не промоет :D
 
Слышала, что в Закарпатье рождение детей становится бизнесом.. А если выплаты будут продолжать расти, страшно и представить, чем это закончится..
 
Население не должно стареть (для острословов - средний возраст населения не должен превышать определенных пределов). Вот в этом залог нормальной экономики.
Такэ життя, природа предусмотрела старение...:D
 
Государство хочет - пусть придумает как получить желаемое не притесняя при этом население нерепродуктивного возраста.

Государство, в лице депОтатов хочет принять налог на бездетность, для наполнения бюджета. Типа, если до 30 лет детей нет - плати налог на содержание баптистов, у которых их по 5 и больше.
Так что, не притесняя не получится.
 
А в результате в Украине и не только скоро будет одно чурбаньё, которое плодится независимо от экономических реалий.

- я ж потому и говорю, что нужно умное население. Которое сгенерирует умное правильтество.

Экономические отношения чем отличаются от отношений мужчины и женщины-то? Тем, тори, что в экономических отношениях ебать кого-то можно дистанционно. :D

Население не должно стареть (для острословов - средний возраст населения не должен превышать определенных пределов). Вот в этом залог нормальной экономики.

- думаю что старение населения - это уже тенденция объективная.
 
А в результате в Украине и не только скоро будет одно чурбаньё, которое плодится независимо от экономических реалий.

потому что ни один человек в здравом уме не будет плодиться, чтоб потом на мусорке обьедки на ораву собирать, это выбор преобладания инстинкта , не более

- я ж потому и говорю, что нужно умное население. Которое сгенерирует умное правильтество.

правительство генерируется большинством, в свою очередь власть генерирует толпы чурбанов, замкнутый круг ))
 
правительство генерируется большинством, в свою очередь власть генерирует толпы чурбанов, замкнутый круг ))

- просто умных людей среди украинского населения предельно мало.
 
Государство, в лице депОтатов хочет принять налог на бездетность, для наполнения бюджета. Типа, если до 30 лет детей нет - плати налог на содержание баптистов, у которых их по 5 и больше.
Так что, не притесняя не получится.
ага, пусть примут еще закон, что паспорт по достижению 18 выдается только тем у кого уже 4 месяц беременности:D
 
- просто умных людей среди украинского населения предельно мало.

это не удивительно, после действий направленных на дебилизацию масс

алкоголь, сигареты, наркота, куча химии в жратве + моральное разложение, что хорошего может в итоге получиться?
 
алкоголь, сигареты, наркота, куча химии в жратве + моральное разложение, что хорошего может в итоге получиться?
ну морально разлагать выгодно однако. потом они будут голосовать за тех кого нужно, а те их опять морально разлагать, шоб шибко грамотными не были. круг замкнулся.
 
это не удивительно, после действий направленных на дебилизацию масс

- дебилизация масс как раз тут ни при чем. Сам посмотри - правительство-то не 90-х годов рождения. ;) Они росли при красных галстуках, спорт секциях и натуральной жратве.
 
дебилизация масс как раз тут ни при чем. Сам посмотри - правительство-то не 90-х годов рождения. Они росли при красных галстуках, спорт секциях и натуральной жратве.
так не выгодно же из народа чтобы вылуплялись такие же здоровые/из спорт секций с варящим котелком(дурень много то не сопрет), а то недайбох еще с кресла уютного подвинут революцию устроят да к стенке поставят. да и детишек же не пристроят потом, рулить страной по праву наследования)))
 
есть еще куча налогов куда они деваются...не верю что нечем пополнять бюджет..просто у некоторых аппетиты непомерные..Вот например...куда они дели Юлькины деньги?

куда Юлька дела деньги лучше спросить, если скажет то отпустят по другому держать не стали бы в колонии.
 
куда Юлька дела деньги лучше спросить, если скажет то отпустят по другому держать не стали бы в колонии.

так они же кричали что вот у нее... бабки щас заберем...:confused: а выходит что...кишка тонка...
 
Назад
Зверху Знизу