Нанять самолет для лечения...БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 113
Нанять самолет для лечения...БФ

Всем привет, кто подскажет нанять самолет?! Можно по местному полетать, ситуация такая, ребенку 2 месяца, заболели коклюшом, кашляет так, сердце кровью обливается, вот узнал, что высота лечит и болезнь проходит, лучше всяких антибиотиков, тем более в возрасте 2 месяцев. Кто знает какие координаты и цены. Спасибо!
 
одно знаю что дорого...пусть поправляется
 
В Коротичах на аэродроме я думаю есть такая услуга .
 
пусть конечно ребенок выздоравливает ,но ваш метод лечения вам не кажется идиотским??

я слышал от подобного метода лечатся облетом вокруг Меркурия , или Плутона ,вероятность что недуг исчезнет ,выше чем с самолетом

простите не удержался (но надо же было такое придумать)
 
на счет идиотского нет, в соседнем подъезде близнашки лечились таким методом, у них был затяжной коклюш... помогло... в инете тоже пишут, что высота как-то убивает палочку, а главное уходит удушливый кашель... всем спасибо за советы, кто уже ответил.

ТС, ну ты трольную тему создал. Купи билет в Пекин, лететь часов 9-10 .
БФ своё, засунь своё куда подальше или в тему с БФ в ветку медицины, но и там быстро нахер пошлют. :)

надеюсь ты никогда такую же тему не создашь! а на счет засунуть... у тебя там еще места есть?!
 
Если есть деньги то покупай билеты в тайланд например , это где то 800$ , десять часовн лететь и плюс там море, воздух и солнце будет очень полезно доя выздоровления. А по местному , это ж высота не та, хотя я честно не знаю методики такого выздоровления, давление в салоне все равно поддерживается нормальное.
 
на счет идиотского нет, в соседнем подъезде близнашки лечились таким методом, у них был затяжной коклюш... помогло... в инете тоже пишут, что высота как-то убивает палочку, а главное уходит удушливый кашель... всем спасибо за советы, кто уже ответил.


без обид но это Бред !!!! то-же что лечить по фото !!!!! а то что там кто-то когда-то кого-то вылечил ,так говорят и кур доят ,да молока никто непил , как только можно верить в такое ,ТС стерегись цыганей ,потому как ты из очень уязвимого контингента людей ,,меньше верь в всякую хрень и чепуху
 
в гражданских пассажирских самолётах, стоит система поддержания давления внутри самолёта, т.е. на 5км там давление как на земле.
Лучше съезли куда то с палатками в горы(ай петри или за бугор)
 
бред сивой кобылы(я про самолеты)
1-я ОДКБ на Клочковской 337а
туда, и только туда. пока не поздно.
 
Действительно в ялту на все лето, там воздух что надо, там лечатся все такие
 
сегодня приходила массажистка и говорила про этот метод..., на улице стоял с соседом, он мне рассказал про близняшек...
 
А может можно и без самолета обойтись? Может в горы, раз высота влияет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут про самолет.Вам 2 месяца? и это точно коклюш? Скорейшего выздоровления малышу
 
Кто лечение такое назначил, пусть и расскажет где взять самолет и пилота к нему.
 
Комбат я не обижаюсь, я на эмоциях, лечение обычными лекарствами, а именно антибиотиками займет около 2 месяцев..., по поводу больниц в Харькове, всю ситуацию знаю, обслудуюсь ни у интернов) А по поводу шаровой поездки, в нашей жизни шарового нифига нет, я на это не надеялся... Думаю про цены, какие есть... у кого еще сейчас в 9 вечера спросить как ни тут? у местных...
 
Дин Альт прививки от коклюша делают в 3 месяца... учите матчасть...
 
А может можно и без самолета обойтись? Может в горы, раз высота влияет?
 
-Муся- спасибо лаконично, "а я то думал..." (с)

Vas_26 ссылка Муси там 2 мин. ролик, кому интересно про коклюш, отвечает доктор Камаровский и про самолеты там есть...
 
Назад
Зверху Знизу