Бездомные собаки II

b546092ac0af.jpg
c222092d6311.jpg

6b93186bb9dc.jpg
3c81ef293d59.jpg

t_1682647_146.jpg
f301861eeca6.jpg

2d3ebb2dc8c3.jpg
797670f83078.jpg


Какие-то пидарасы приняли такой закон.

(Садисты-педофилы-гомофобы - иначе не скажешь)

Искалечив таким образом души и судьбы детей,

они со спокойной совестью отдыхают где ни буть на Канарах.

Их детей собаки не калечат и не убивают.

Для них украинские дети (люди) - это скот.


.
 
Останнє редагування:
что характерно,таких дур в каждом подъезде есть..


Есть и не одна.

Я иногда прикалываюсь, спрашиваю у них они что так ненавидят собак, что спецом прикармливают для того что бы их потравили потом?
Сообразить не могут только ругаются. Тогда я делаю вслух выводы, что вы наверно людей еще больше ненавидите?

Я иногда думаю, что эти придурочные в прошлой жизни были крепостными крестьянками и грудью выкармливали хозяйских борзых щенков. Так вот и живут для собак. И как правило у таких что-то в семье и по жизни неладно...что характерно.

b546092ac0af.jpg
c222092d6311.jpg

6b93186bb9dc.jpg
3c81ef293d59.jpg

t_1682647_146.jpg
f301861eeca6.jpg

2d3ebb2dc8c3.jpg
797670f83078.jpg


Какие-то пидарасы приняли такой закон.

(Садисты-педофилы-гомофобы - иначе не скажешь)

Искалечив таким образом души и судьбы детей,

они со спокойной совестью отдыхают где ни буть на Канарах.

Их детей собаки не калечат и не убивают.

Для них украинские дети (люди) - это скот.


.

Та не кипишуй, что толку....

Псин без шумихи реально можно убирать из дворов и никто тебе ничего не сделает. Только не надо строить из себя героя и вести себя скромно и не вызывающе.
 
...
Я иногда думаю, что эти придурочные в прошлой жизни были крепостными крестьянками и грудью выкармливали хозяйских борзых щенков. Так вот и живут для собак. И как правило у таких что-то в семье и по жизни неладно...что характерно.

Та не кипишуй, что толку....

Псин без шумихи реально можно убирать из дворов и никто тебе ничего не сделает. Только не надо строить из себя героя и вести себя скромно и не вызывающе.

Дело не в собаках, а в скотах скинувших на вас эту проблему.
Покалеченным детям ваша травля уже не поможет,
как не поможет она и тем, кто от них еще пострадает.
_____
Вы просто клюте на удочку больших подлецов.
Виноваты не собаки, а допы, гепы, ... и вся та мразь, которая к этому привела (принявшая человеческоненависнический закон).
 
но пострадает меньшее количество людей.
 
b546092ac0af.jpg
c222092d6311.jpg

6b93186bb9dc.jpg
3c81ef293d59.jpg

t_1682647_146.jpg
f301861eeca6.jpg

2d3ebb2dc8c3.jpg
797670f83078.jpg


Какие-то пидарасы приняли такой закон.

(Садисты-педофилы-гомофобы - иначе не скажешь)

Искалечив таким образом души и судьбы детей,

они со спокойной совестью отдыхают где ни буть на Канарах.

Их детей собаки не калечат и не убивают.

Для них украинские дети (люди) - это скот.


.

Раны у детей в запущенном состоянии. Врачи-то у нас есть?
 
Дело не в собаках, а в скотах скинувших на вас эту проблему.
Покалеченным детям ваша травля уже не поможет,
как не поможет она и тем, кто от них еще пострадает.
_____
Вы просто клюте на удочку больших подлецов.
Виноваты не собаки, а допы, гепы, ... и вся та мразь, которая к этому привела (принявшая человеческоненависнический закон).

Ой, искать виноватых это занятие очень нервное и по большей части бесполезное.
Насчет закона, помнится он подписан Ющенко, а принимался Верховной Радой, потому допы и гепы тут вобще ни при делах. А то что они с улиц Харькова как раз убрали очень много собак фактически полузаконными методам, так в этом их вклад не маленький. Есть города, где на это не идут и людей покусанных там масса.

На счет покалеченных детей, травля помогает существенно снизить поголовье псин, а это существенно снижает вероятность покусов.
Раньше было недели не проходило, что бы кого-то не покусали в домах по соседству, сейчас такого уже давно не было.
Конечно это уже пострадавшим не поможет, так что теперь? Пердеть и плакать?

Нет, на место одних убийц придут другие.
Доказано.

Приходят через время, в меньшем количестве и все реже.
Проверено на собственном опыте. Только ситуацию не нужно запускать.

Сейчас к примеру заметил бегают разрозненно две-три псину. Одна за котами гоняется. От них вреда никакого поэтому можно только наблюдать что бы какая-нибудь сука не наплодила. В этом случае щенки просто топятся в ведре пока слепые без излишних сантиметнов и мне один раз даже тетка кормящая помогала.

Главное по-человечески и все будет хорошо.
 
Понял, в трагедиях детей никто не виноват.
Скоро покращает ище больше.


Да, о невинных:
власть невинных доп и геп этот закон не отменяет (и дураку ясно, что умышленно),
и вас, за решение проблемм незаконным путем, еще и посадит
самым невинным регионаловским способом.
Они это умеют.

Раны у детей в запущенном состоянии. Врачи-то у нас есть?
для того собак и разводят, что-бы врачи у нас "появились".

.
 
Останнє редагування:
И как правило у таких что-то в семье и по жизни неладно...что характерно.
.

в этой фразе (предложении) есть правда, ну это как по мне...
Не однократно наблюдаю во дворе (когда прогреваю авто,либо иду в киоск в торце дома.... и т.д) при других обстоятельствах...
Эти люди мягко говоря не много не в себе .... Спросите почему ? Объясняю ; они разговариваю с кошками .собаками ... Носят их на руках ,кого могут поднять:(.... Так как живу в Этом(данном) дворе с самого детства ,и кое что не по наслышки знаю про ихнею жизнь ... Могу сказать что люди не много тронулись головой ! У некоторых розпалась семья (они колыхают собак,и кошек) ... в целом у этих (сабаководов) действительно не все в порядке в семьях либо по жизни!
У них отдушина это животные - Ну они на столько заигрались (немного сошли с ума) что принимают животных за людей ...
Есть у знакомых такие соседи - 1) срачь в тамбуре... 2)вонь 3)смрад от людей (собаководов) да и от самих сабак (кошак)
И они этих собак плодят ! эти (собаки) стаями ходят по площадке где гуляют дети .... от безпризорных собак (которые гуляют по площадке) дети цепляют всякую заразу!
Как бы тут не защищали бездомных собак ! Моё мнение Их уж очень много (переизбыток) .Пользы от них нет ! Только проблемы ! А с проблемой нужно бороться,причём все способы хороши !
 
Понял, в трагедиях детей никто не виноват.
Скоро покращает ище больше.


Да, о невинных:
власть невинных доп и геп этот закон не отменяет (и дураку ясно, что умышленно),
и вас, за решение проблемм незаконным путем, еще и посадит
самым невинным регионаловским способом.
Они это умеют.

Ты бы сначало научился за свою жизнь отвечать, за то где живешь и за то что делаешь.
А то только ищешь виноватых, пиздишь на власть и срёшь от страха.
Отличий принципиальных тебя от срущих гавкающих псин нет.
 
У нас пол района звонит, пишет, ходит...похер, никто не реагирует. Будем начинать травить.

чем проконсультируйте,жалко таким образом,ну а что делать,выживает сильнейший,хитрейший,умнейший.....:D
 
а они быстро гибнут,не мучаются?:confused:и сколько на морду таб?

Действие: начинает действовать примерно через 2-3 часа после попадания в организм, происходит паралич дыхательных мышц, лечение сопровождается выделением пены изо рта, возможен вой на всю ивановскую. Вечное успокоение наступает в среднем через 4-5 часов, в отдельных случаях возможен более длительный период.

Для усыпления любой собаки достаточно 10 таблеток противотуберкулезного препарата "Изониазид" + 1 таблетку противорвотного препарата "Метоклопрамид".
 
пипец,четыре часа сдыхать будет,нееееее,я не смогу наверное,блин как представлю как оно лежит и мучается......а побыстрее нету препаратов,не знаешь?
 
Это очень важный момент! А то малоли, че за два часа до начала действия случится.

так то оно так,но в больнице усыпляют за щитаные секунды,а тут....

У вас кажется есть песик?

есть добрейший из добрейших-лабрадор,а что?
 
Назад
Зверху Знизу