Харьковчане гнобят и ненавидят иногородних украинцев.

Я создал свой и чувствую себя вполне комфортно ;).


Значит, не вполне комфортно, если посещают мысли о "говенности мира". ;)

А внешний мир раздражает.


Чем раздражает? Тем, что тебя там не ждут? Ну так и ты жаждешь видеть в своем мире незнакомых гостей...так что забей. ;)
 
Значит, не вполне комфортно, если посещают мысли о "говенности мира". ;)

Дамба, удерживающая поток говна из внешнего мира, имеет технические ограничения. Пока с задачей справляется.

Чем раздражает? Тем, что тебя там не ждут? Ну так и ты жаждешь видеть в своем мире незнакомых гостей...так что забей. ;)

Раздражает количеством ушлепков и моральных уродов. Общение с которыми стараюсь минимизировать (увы, пока исключить совсем не получается). А то что нигде не ждут так это закон природы. Только дебилы обижаются на природу. А незнакомые гости иногда бывают приятными, примерно в 1% случаев. Недавно как раз такой случился ;)
 
Еще учась в школе, пришлось жить в Закарпатье (Шнурки служивые были, направили туда).
Так вот там за то ШО ты не "гуцул" били морду. Говоришь не на укр-нем-польск-словацком - били морду. И сам выгребал, не утаю.
Правда потом, познакомившись с одноклассниками и их друзьями жил, как в масле. И даже говорить на их супер языке научился.
 
Украинці то ещё ладно! А сколько в нашем городе негров и въетнамцев. Аж серце кровью обливается. когда вижу нашу белую суку с обезьяной. И эти твари потом делают нашей нации цветных детей и занимают наши же рабочие места и всё остальное

вот как всегда, со своим уставом. все на руссом пишут и тут откуда не возьмись... из черкасской ?

Собственно "проблемы" выдумывают "коренные" не способные и не желающие работать и крутиться, живущие до смерти родителей с мамой.

скажи пожалуйста, почему приезжих не ждут в сша европе азии востоке ?
правильно и без них нормально было. так что желание огородится - это общемировая практика.
 
скажи пожалуйста, почему приезжих не ждут в сша европе азии востоке ?
правильно и без них нормально было. так что желание огородится - это общемировая практика.

Это в США то не ждут? 0_0 в стране с официальной программой иммиграци?
Тем более, онально огороденный вы наш, не путайте приезжих иностранцев и приезжих из другого города.
 
Это в США то не ждут? 0_0 в стране с официальной программой иммиграци?
Тем более, онально огороденный вы наш, не путайте приезжих иностранцев и приезжих из другого города.

скажите что давно переехали бы но желания нет. поржем всем форумом.
 
все внутренние беды Харькова из за Донецких (кто понял тот понял)
 
Цитата:
Сообщение от doxliak
Это в США то не ждут? 0_0 в стране с официальной программой иммиграци?
 
Украина разделена на Запад и Восток, богатых и бедных, харьковчан(коренных) и не харьковчан

Аргументом ненависти оказывается постылый быт и пресловутая городская гигиена, или же ее отсутствие.
очень важная, между прочим, вещь.
У меня в подъезде семки на полу - только от снимающих напротив меня квартиру дэрэвэнськых приезжих.
Устрою им зимой какую-нибудь злобную куйню, если увижу еще раз это непотребство.
 
дада, коренные харьковчане в лифтах пишут слово ХУЙ без ошибок, в отличие от сельских мудаков..
мне до звезды, как харьковчане пишут слово ХУЙ, но в моем подъезде гадят только понахавшие. Я с этим мириться не намерена.

всякое бывает... часто это дети сельских мудаков.
кстати более, чем.
 
Цитата:
Сообщение от doxliak
Это в США то не ждут? 0_0 в стране с официальной программой иммиграци?

А реально влом заворачиваться с доками и заполнять анкеты на сайтах.
Пробная анкета например НЗ занимает два с половиной часа. Хотя я могу там попасть в эмерженси лист.
Я рассматриваю эмиграцию несколько не сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу