Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

фотография в самом деле хороша, динамика, эмоция, человек в работе. Я за неё голосовала тоже.

млинн, а я стормозил, думал что только за 1ну участницу и 1 фото голосовать мона((((((((( но фото №10 супер, хоть я проголосовал за 12... млин весна все таки... короче выбрал между бизнес и весна (см название конкурса )
реально фотки тоже 1,3,6,24 очень понравились...
ну а за некоторые просто прибил бы того кто снимал ))) реально прибил бы ГГ ... сорри не мне судить )
 
1 фото - чем-то на Гурченко похожа...
Выбирать было легко. Собсно, Александра - единственная кто понравился.
Это не к фотографу. Все вопросы к природе и родителям.
N1 - открытый взгляд, солнечная улыбка, гордая осанка. Александра - ты лучшая!!!
Та все и так паняли шо она Лучшая!!!!!!!Харэ рекламу делать!!!!!!!
Ага, особенно с учётом того, что человек голосует за другую девушку))))))).. Смех и слёзы))...
Нужно ж тогда и писать, что Участница №1 Лучшая! :)
 
Удивительно, почему это еще не все на мосту или возле забора фоткались?
 
А что Дана Борисова тоже принимала участие в конкурсе?
 
Всем удачи.проголосовала за №1 по всем номинациям,больше даже и не хотелось ни за кого.ИМХО конечно)
 
Недавно зарегился - голосовать не могу. Но всёравно хочется проголосовать, все девчёнки красавицы, но выбираю Мисс "Бизнес-Леди" - Участница №4, а с фото сложнее, по моему мнению не хватает глубины композиции во всех фото, наверное это из-за камер. Но выбираю фото №12.
 
Мда уж, проржал от конкурса если честно.
Если судить объективно, то Бизнес-Леди изобразила только участница № 2. Ну да видимо легко изображать то что есть на самом деле.

Участница № 1 - типичный менеджер страховой компании. (Фото № 2 шо попало, чувствуется напряженность в лице, зачем так в раскорячку садиться?)
Участница № 2 - Бизнес-Леди (Но фото № 5 тут явно лишнее)
Участница № 3 - Учительница литературы, максимум завуч в школе :D (Фото № 8 можно оставить, остальные :D)
Участница № 4 - Офис-меднеджер (личико миленькое, но ночи тяжелые работать внапряг, худые ноги можно было не светить так явно)
Участница № 5 - Типичная секретарша (стерва, такая чувствует себя почти замом директора :D тем более что ездит на машине подаренной им же :D)
Участница № 6 - По первому фото менеджер по рекламе или дизайнер, второе фото заставляет задуматься, бизнесом какого рода занимается девушка :D
Участница № 7 - Менеджер Call-центра, хотя думаю ей очень подошла бы профессия няни в детском саду.
Участница № 8 - Судя по фото продавец-консультант в салоне электроники. :D Хотя фото № 24 пожалуй самое зачотное. :клас:
Участница № 9 - Здрасти, специалист по кредитам какого то банка. Такие искусственные улыбки иногда доводят до красного каления. :D
Участница № 10 - Менеджер по продажам (цель, дождаться обеда чтобы выпить кофе :D)
Участница № 11 - Менеджер по туризму (улыбка искренняя, такая втулит ужаснейшую путевку и не испытает ни малейшего чувства жалости к лоханувшемуся клиенту :D) Фото в красном платье на рельсах, выглядит более чем странно, идеи никакой :confused:.


Всё это разумеется шутка, никого не хотел обидеть, вы все хорошенькие, но тему Бизнес-Леди не раскрыли, кроме одной. Вы не виноваты в этом, у вас всё еще возможно впереди. Растите. :)
 
У Даны Борисовой в таком возрасте не было сисек :(

attachment.php

Это Дана Борисова была такой страшной?:eek:
 
Мда уж, проржал от конкурса если честно.
Если судить объективно, то Бизнес-Леди изобразила только участница № 2. Ну да видимо легко изображать то что есть на самом деле.

Участница № 1 - типичный менеджер страховой компании. (Фото № 2 шо попало, чувствуется напряженность в лице, зачем так в раскорячку садиться?)
Участница № 2 - Бизнес-Леди (Но фото № 5 тут явно лишнее)
Участница № 3 - Учительница литературы, максимум завуч в школе :D (Фото № 8 можно оставить, остальные :D)
Участница № 4 - Офис-меднеджер (личико миленькое, но ночи тяжелые работать внапряг, худые ноги можно было не светить так явно)
Участница № 5 - Типичная секретарша (стерва, такая чувствует себя почти замом директора :D тем более что ездит на машине подаренной им же :D)
Участница № 6 - По первому фото менеджер по рекламе или дизайнер, второе фото заставляет задуматься, бизнесом какого рода занимается девушка :D
Участница № 7 - Менеджер Call-центра, хотя думаю ей очень подошла бы профессия няни в детском саду.
Участница № 8 - Судя по фото продавец-консультант в салоне электроники. :D Хотя фото № 24 пожалуй самое зачотное. :клас:
Участница № 9 - Здрасти, специалист по кредитам какого то банка. Такие искусственные улыбки иногда доводят до красного каления. :D
Участница № 10 - Менеджер по продажам (цель, дождаться обеда чтобы выпить кофе :D)
Участница № 11 - Менеджер по туризму (улыбка искренняя, такая втулит ужаснейшую путевку и не испытает ни малейшего чувства жалости к лоханувшемуся клиенту :D) Фото в красном платье на рельсах, выглядит более чем странно, идеи никакой :confused:.


Всё это разумеется шутка, никого не хотел обидеть, вы все хорошенькие, но тему Бизнес-Леди не раскрыли, кроме одной. Вы не виноваты в этом, у вас всё еще возможно впереди. Растите. :)

Кароче тема :груди4:не раскрыта...дальше мона не читать:іржач::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу