Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
Но, с третьей стороны, именно ТС решает, что, как и когда ему кушать. Он ведь не просит, чтоб кто-то составлял меню.
И, кстати, винегрет с котлетой я б есть не стала

Вы еще скажите, что питаться на обед надо бутербродами и пивом. И за 2 дя не съедать ни одного фрукта. :D
Ну да, каждому своё.
Только зачем в таком случае открывать подобные темы на ХФ? Чтоб возомнить себя эталоном нормальности в питании при том, что бОльшая часть отписАвшихся в теме так не считает?
не, ну тогда читайте мою подпись и ни с кем не надо дискутировать.
 
НО ВЕДЬ ЖРАТЬ-ТО ОХОТА, ЖИТЬ ТО НАДО, УЛЫБАТЬСЯ ТО ОХОТА А НЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ПОСТОЯННОМ ВРЕДЕ ВОКРУГ СЕБЯ!!!
не могу не согласиться :клас:
просто у меня несколько отличаются средства и методы сокращения собственной жизни :)
 
Ой можно подумать что все правильно, а главное рационально питаются;)! У меня муж дай ему волю питался бы жареной картохой на сале и яичницей с сардельками. Горячее ест как говорится если поставлю перед фактом - налила в тарелку - ешь.:D
 
24 ноября

завтрак

каша
каша 4 злака 50гр. = 1,1грн
вода 100гр. = 0,05грн
масло слив. 15гр. = 1,12грн
соль 2гр = 0,02 грн
сахар 2гр. = 0,05 грн

бутерброд
+хлеб = 0,25грн.
+масло слив. 10гр. = 0,74 грн
+сыр 20гр. = 1,2 грн

1 яблоко = 1,6грн

чай
пол чайной ложки чая зеленого = 0,65 грн
вода 200гр. = 0,1 грн
сахар = 6гр. = 0,15 грн.


ИТОГО ПОЗАВТРАКАЛ: 7,03ГРН
 

Вкладення

  • 3.1.JPG
    3.1.JPG
    359.1 КБ · Перегляди: 138
Ну, наконец-то у вас хоть какие-то фрукты в рационе появились! :браво::браво::браво:
 
После этих экспериментов у ТС хоть экскременты появляются?
 
Что за чай такой жестокий.

И с первым яблоком! :пиво:
 
После этих экспериментов у ТС хоть экскременты появляются?
думаю данный фото-отчет будет излишним ;-) Хотя благодарю за проявленный интерес!

Что за чай такой жестокий.

И с первым яблоком! :пиво:
чай в Крыму покупал, называется крымское утро. Оч вкусный(я его потом через ситечко процедил, стал покрасивее))))
 
Останнє редагування:
доброе утро и приятного аппетита!:клас:

после прочтения темы не отпускает легкая зависть жене ТС - ее муж ест каши!!!:yahoo::клас::D это ж насколько расширяется рацион- рис, гречка, овсянка, пшенка, перловка, кукурузная, пшеничная. у меня дома набор всех возможных круп, но едят их только дети и только под страхом остаться голодными :D от чистки картошки уже мозоли, т.к. муж признает только ее как гарнир - или жареную, или пюре, или отварную с маслом.:D
 
Что за спор кто сколько и как ест??!!!
Каждому свое, вот я например, ем ОДИН раз в сутки ужин в 19:30 (без завтраков, обедов и перекусов) ем за раз много, общий вес моей порции около килограмма (к примеру 400гр картошки + 200гр мяса + 200гр салатов + 2 кус. хлеба + запиваю водой 0,5л), ем так на прожении 4 лет!!! Первое ем один-два раза в неделю, фрукты по выходным.
Понимаю, что это самый худший вариант питания, но мне так нравится и хочется.
Возраст 30 лет, рост 180, вес 81. (за 4 года колебание веса 80-83 кг)
Пытался заставить себя есть завтраки, бесполезно, не хочу я их есть.

Т.ч. на моем фоне ТС питается очень даже хорошо.

P.S. Единстенная тема за которой я слежу ))
 
доброе утро и приятного аппетита!:клас:

после прочтения темы не отпускает легкая зависть жене ТС - ее муж ест каши!!!:yahoo::клас::D это ж насколько расширяется рацион- рис, гречка, овсянка, пшенка, перловка, кукурузная, пшеничная. у меня дома набор всех возможных круп, но едят их только дети и только под страхом остаться голодными :D от чистки картошки уже мозоли, т.к. муж признает только ее как гарнир - или жареную, или пюре, или отварную с маслом.:D
каши ем, все! картошку ем в любом фиде кроме сырой))

Что за спор кто сколько и как ест??!!!
Каждому свое, вот я например, ем ОДИН раз в сутки ужин в 19:30 (без завтраков, обедов и перекусов) ем за раз много, общий вес моей порции около килограмма (к примеру 400гр картошки + 200гр мяса + 200гр салатов + 2 кус. хлеба + запиваю водой 0,5л), ем так на прожении 4 лет!!! Первое ем один-два раза в неделю, фрукты по выходным.
Понимаю, что это самый худший вариант питания, но мне так нравится и хочется.
Возраст 30 лет, рост 180, вес 81. (за 4 года колебание веса 80-83 кг)
Пытался заставить себя есть завтраки, бесполезно, не хочу я их есть.

Т.ч. на моем фоне ТС питается очень даже хорошо.

P.S. Единстенная тема за которой я слежу ))
согалсен, каждому своё! Спасибо за интерес ;-)
 
после прочтения темы не отпускает легкая зависть жене ТС - ее муж ест каши!!! это ж насколько расширяется рацион- рис, гречка, овсянка, пшенка, перловка, кукурузная, пшеничная.
Гречка форева :yahoo:
но пшенки, перловки - это жуть. ну да, или я их не умею готовить)

пол чайной ложки чая - жжошь
Вот и я об том. Наверно это именно тот, что собран руками девствениц :)
 
доброе утро и приятного аппетита!:клас:

после прочтения темы не отпускает легкая зависть жене ТС - ее муж ест каши!!!:yahoo::клас::D это ж насколько расширяется рацион- рис, гречка, овсянка, пшенка, перловка, кукурузная, пшеничная. у меня дома набор всех возможных круп, но едят их только дети и только под страхом остаться голодными :D от чистки картошки уже мозоли, т.к. муж признает только ее как гарнир - или жареную, или пюре, или отварную с маслом.:D
Излишнее количество картофеля в рационе приводит к появлению камней в почках

Гречка форева :yahoo:
но пшенки, перловки - это жуть. ну да, или я их не умею готовить)


Вот и я об том. Наверно это именно тот, что собран руками девствениц :)

Пшенка с кусочками тыквы - вещь!!!! Время приготовления 10 минут. Перловку только в уху - это понятно.
 
А обед скоро??? ))) :попкорн:

Добавлено

Охуенная тема, типа реалити-шоу :D
 
Как-то сухо выглядит отчетность ТСа. И потом в перерывах между основными приемами пищи, как правило, пьется чай-кофе, ананасы-бананасы всякие. Они тоже денег стоят.
 
Как-то сухо выглядит отчетность ТСа. И потом в перерывах между основными приемами пищи, как правило, пьется чай-кофе, ананасы-бананасы всякие. Они тоже денег стоят.

Это Азаров ему шлет - заботиться, что после адских опытов над здоровьем в стране совсем плохо будет;)
 
Как-то сухо выглядит отчетность ТСа. И потом в перерывах между основными приемами пищи, как правило, пьется чай-кофе, ананасы-бананасы всякие. Они тоже денег стоят.

щас и вас запишут в армию обжор :D
 
Назад
Зверху Знизу