Свидание вслепую по-харьковски!

Свидание вслепую пустая трата времени, или реальный шанс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2007
Повідом.: 65
Свидание вслепую по-харьковски!

Наконец в Харькове появилась возможность попасть на Свидание вслепую:клас:. Впервые я попал на него в прошлую среду! Проект новый, но все равно было интересно! На этот раз мне не повезло! Думаю продолжить испытывать удачу и в предстоящую среду. Надеюсь, там будет больше людей:yahoo:, и я найду то, что давно ищу! :love:
Ваше мнение по поводу того, стоит ли надеяться на свидание вслепую или нет?
Был ли у кого подобный опыт? Успешный?
 
Мисто клуб, ты нереально палишься! :)
 
И палиться мне незачем, я хочу узнать мнение людей! Если хочешь, можешь оставить и свое!
 
Дмитрий ин Кхаркофф.. у меня есть скромное мнение, что искать то, что человек давно ищет, вслепую- это по крайней мере глупо :(
Вслепую ты это "что-то" всю жизнь искать будешь :іржач:
 
а может он плохо видит?
 
а может он плохо видит?
А.. тогда вопросов нет.. сорри.. человек приглашает к клуб для людей с плохим зрением.. Правда, они должны прочесть это сообщение.. а может им родные прочтут..
В любом случае начинание правильное!

Как вариант предлагаю также организовывать встречи вглухую и встречи внемую! :клас:
 
balik; сказав(ла):
Как вариант предлагаю также организовывать встречи вглухую и встречи внемую! :клас:

:іржач::іржач::іржач:

Судя по профилю этот человек "В печном поиске!"
 
А может он неожидано втретит там свою судьбу? Не слушай их они давно женатые и просто так прикалуются. Они тоже с девочками хотели знакомиться полюбому!! поглухому и немому!!
 
А может он неожидано втретит там свою судьбу? Не слушай их они давно женатые и просто так прикалуются. Они тоже с девочками хотели знакомиться полюбому!! поглухому и немому!!
Поглухому и немому- никогда.. а вот попьяному- постоянно!!
 
Почему чувство не может быть хобби!???
Это намного лучше чем ходит оп магазинам и играть в игрушке на компьютере!
 
А за просмотр профиля - большое спасибо!
 
ТС, ты главное когда в слепую на свидание пойдешь - на ошуп проверь - все ли нормально... а то свидание свиданием.. а проснешься утром... а что то попа побаливает :-)
 
ээ..какие умные тетки пошил..к чему перейти? :)
 
Не, футбол для женщины все-таки лучше - сразу столько мужиков бегает. И ясно, что не слепые...
 
Назад
Зверху Знизу