Как бороться с у@бками?

купи рогатку хорошую в Сафари и ебаш всех с окна:D Таксюки они все уебки и нищеброды и практически все наркеты.
 
Дружище, ты не прав.
Благородство всегда в чести.
Я бы поступил так: вышел к нему и вежливо попросил бы сделать музыку потише, т.к. люди спят. Поверь, чувак бы сделал тише и вряд-ли когда-то стал бы повторять. Вежливость, как оружие против хамства - чудотворно. Проверено сотни раз.

ЗЫ. Вариант "бутылка с балкона" у тебя всегда остается, если не поможет мой вариант).

:клас::клас::клас: Все верно!
 
Ночной покой еще никто не отменял - мы когда адрес называем, они сразу говорят, в вашем подъезде еще еще есть две семьи которые вызывают милицию:D
Ничего подписывать не надо - они даже к нам не поднимаются, разгоняют малолеток и едут себе дальше, знают же - что в случае чего их опять вызовут, поэтому разгоняют качественно;)

Спасибо, т.е. вызывать и всех уебков нах уберут. Нормуль буду звонить, мы же податки платим.
Все решено: не вагатися, а Покликати хлопцiв у формi, хай самi розбираються !!!!! Ось як !!!
 
Дружище, ты не прав.
Благородство всегда в чести.
Я бы поступил так: вышел к нему и вежливо попросил бы сделать музыку потише, т.к. люди спят. Поверь, чувак бы сделал тише и вряд-ли когда-то стал бы повторять. Вежливость, как оружие против хамства - чудотворно. Проверено сотни раз.
Если чувак ночью врубил музыку,то врядли он на столько тупорыл,что непонимает,что мешает спать-просто ему пох,о чем он может легко и непринужденно тебе рассказать
 
Я бы поступил так: вышел к нему и вежливо попросил бы сделать музыку потише, т.к. люди спят
Та шото много чести - спускать свое величество до него.
А из окна вежливость малоэффективна.
 
Я бы сначала просто подошел бы поговорить и уже с этого исходить...
 
Соберу все ваши посты, и выпущу настольную книгу( Памятка для жильцов города) перепечатка только с разрешения Автора идеи!!!
 
Если чувак ночью врубил музыку,то врядли он на столько тупорыл,что непонимает,что мешает спать-просто ему пох,о чем он может легко и непринужденно тебе рассказать

я ж говорю - если вдруг не помогает - бутылка, рогатка или что там по вкусу...
 
Если чувак ночью врубил музыку,то врядли он на столько тупорыл,что непонимает,что мешает спать-просто ему пох,о чем он может легко и непринужденно тебе рассказать
Да абсолютно не все равно ему.. стал бы он возле подъезда где спит его ребенок? нет.. ему хочется чтобы все знали какая хорошая у него акустика (хорошая в данном случае синоним громкая, а не Xircuit)
 
Да абсолютно не все равно ему.. стал бы он возле подъезда где спит его ребенок? нет.. ему хочется чтобы все знали какая хорошая у него акустика (хорошая в данном случае синоним громкая, а не Xircuit)
ваще тяжело понять,что долбоебами движет
 
Сегодня ночью похожий таксюк под окнами врубил классическую!!! музыку в машине и начал подвывать в "тему", пока видимо ждал пассажиров.

ахренеть, работники филармонии по ночам грачуют :)
 
первый пункт отличный. всегда так и делаю, только не бутылкой а банкой 0,5. а то бутылкой и убить можно.) проблема решается моментально)
 
можно, кстати, бросить бутылку _рядом_ с машиной. message очевиден.
 
Я бы сначала просто подошел бы поговорить и уже с этого исходить...
Сказать легче, чем сделать:
1.подняться с постели (хотя уже на балкон выходил)
2.одеться (ну не в труселях же выходить, чтоб вести интеллигентные нравоучения)
3.спуститься вниз (в моем случае с 4-го этажа)
4.обойти дом вокруг (происходило все с тыльной стороны дома)
5.все вышеописанное в противоположном порядке.
Короче, пол-ночи протусоваться, а о том, что ест реальная возможность быть посланным нах, я уже и не говорю.(поговорить имеется ввиду это выйти без биты):D

Альтернатива - яйца
 
яйца - это сила. А потом в разделе Авто таксюки будут заводить темы про ночной яйцепад как явление природы
:клас:
Типа: Аааааа!!!! РЯТУЙТЕ, вчера чуть не всрался, яцепад на северной салтовке был, величиной с град. или так: вчерась перепелиный яйцепад был. И давай фотки постить.
а там глядишь и на Gismeteo. "по харькову и области: кратковременные яйцепады с прояснениями" :D
 
:клас:
Типа: Аааааа!!!! РЯТУЙТЕ, вчера чуть не всрался, яцепад на северной салтовке был, величиной с град. или так: вчерась перепелиный яйцепад был. И давай фотки постить.
а там глядишь и на Gismeteo. "по харькову и области: кратковременные яйцепады с прояснениями" :D

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу