Где лучше остановиться в Харькове? И куда сходить?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 17
Где лучше остановиться в Харькове? И куда сходить?

В начале июля приезжаем в Ваш город с любимым на 5-6 дней! Хотелось бы спросить Вашего мнения где лучше остановиться, пока стоит выбор между двумя гостиницами "Джунгли" и "Виктория". Что Вы можете о них сказать????

Куда можно сходить??? Где покушать?? Развлечься??? На что стоит помотреть??
Слышала о таком месте, как "Старгород", что Вы можете сказать о нем??
Есть ли какой-нибудь классный ночной клуб??
 
да нет, не на машине, приедим на поезде. Ну а по городу хотелось бы конечно не все время на такси передвигаться.... А что Вы можете сказать про эти гостиницы???

В "Джунглях" вроде бы при проживании посещение аквапарка бесплатно, правильно???

Люди добрые. ну отзовитесь пожалуйста!!!! Для меня это очень важно!!! :(
 
первый раз в городе? какой возраст?(ибо посещение ночных клубов в 50 не интересно ,так же как и памятные места 16-ти летним), сколько народу будет?
 
Старгород посетить однозначно надо, главное попасть туда когда там будет какоето мироприятие проходить!
 
есть неплохая гостиница Меркурий. Люкс на двоих 550 грн. Если захотите в аквапарк-там недалече
 
Возраст 22 и 20, будем вдвоем.....

есть неплохая гостиница Меркурий. Люкс на двоих 550 грн. Если захотите в аквапарк-там недалече

Ух ты, по сравнению с моими выбранными гостиницами эта цена намного дешевле!!!???

Старгород посетить однозначно надо, главное попасть туда когда там будет какоето мироприятие проходить!

Мы скорее всего будем с понедельника по субботу, точнее в субботу днем уедим....а мероприятия ведь скорее всего по выходным???
 
вот кто они, эти единственные 2 туриста в харькове за год
 
Посилання видалено там можеш посмотреть когда что. А вот Меркурий рулит - отличный гостиничный комплекс в парковой зоне - сам там был рекомендую все на высшем уровне!!!
 
Проще, дешевле и удобнее снять квартиру посуточно.
 
Правильно говорят по поводу квартиры. В интернете куча квартир посуточно, в центре. Можно им позвонить и забронировать. Цена будет еще меньше. У меня приезжающие в Харьков друзья так часто делают
 
Ух ты, по сравнению с моими выбранными гостиницами эта цена намного дешевле!!!???

угу, цены приятные. Мне там понравилось, именно люкс. Номер стандарт вполне обычный-350 грн с двоих(но они частенько заняты) полулюкс тот же стандарт-чуть больше комната размером, дороже на 100грн. Люкс мне понра=) на выходные скидка 20-25%. Есть еще за 750 люкс двухкомнатный студия, но мне он не оч...
Там вродь для постояльцев гостинницы фитнес клуб бесплатный.
 
Нееее, квартиру не хотим, хотим красивый номер, что бы завтрак в номер, и ужин можно было бы заказать..... :)

А на цену за гостиницу мы рассчитывали где-то на 850-900 гр. за сутки!

это если в тех гостиницах про которые я писала!
А о них ничего рассказать не можете???
 
Съездите лучше в Киев - там окромя пивбаров и бассейнов есть Киевская Лавра и Подземный Город. :)
 
виктория хорошо, но имхо дорого.Необоснованно дорого.

В Меркурии есть ресторан, летняя площадка, бассейн небольшой. Кафетерий. ужин, завтрак для них не вопрос.

Съездите лучше в Киев - там окромя пивбаров и бассейнов есть Киевская Лавра и Подземный Город. :)

ыыы так мож они с киева?:D
 
Типа в село отдохнуть рванули? :D

Приезжайте к нам в село, песни, пляски и бухло
Приезжайте к нам в колхоз, чиксы-чиксы, лавандос
Мы все - одно село, нам очень повезло
Мы знаем всех в лицо, мы все - огромное село.

:пивасик::пивасик::пивасик::курю2::курю2::курю2::джаз::кінь2:конь2 :горілка::горілка::горілка:
:love::love::love::пиво::D
 
Назад
Зверху Знизу