Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

Yatsek
я уже во многих темах замечал твое "неравнодушие" к моему мнению и желание обосрать и унизить мои мысли.
Да, ты забавный;)

чтож, идиотским своим поведением ты уже неоднократно доказал, что для тебя все, что говорю я - повод сказать наоборот.
Бывает, веду себя по-идиотски, не спорю. Тут уж как ни умничай, если ввязываюсь с идиотом в беседу - глупо:rolleyes: Только ты для меня не повод сказать наоборот, а повод разложить по полочкам всю убогость твоей позиции и посмотреть потом, как твой моцк будет справляться с противоречием своих же мыслей. И признаться, мне весело за этим наблюдать:D

и твое мнение просто не может учитываться как аргумент в споре, потому что оно - лишь антипод моему.
Ну почему же, есть много вопросов, где наши мнения совпадают. Ты просто напридумывал себе хуйни всякой про меня.... Ну если уж у тебя не получается по существу ответить, без кривляний, с чётко прослеживаемой причинно-следственной связью в выводах - валяй, продолжай блеять про антиподы:клас:
 
для того, чтобы понять, о чем предыдущие 50 стр, вижу только один выход - прочесть.

Работа над ошибками: троЛЛейбус.

ух ты....ездить-не ездиет а как пишецца знает.Вот што я скажу вам,милок-
арфаграфия эта как канг-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюца!))):yahoo::yahoo::yahoo:
пс/как собсно и тролллллейбусом
 
ух ты....ездить-не ездиет а как пишецца знает.Вот што я скажу вам,милок-
арфаграфия эта как канг-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюца!))):yahoo::yahoo::yahoo:
пс/как собсно и тролллллейбусом

а руки после туалета моете? или считаете бесполезным барством?
 
а руки после туалета моете? или считаете бесполезным барством?

немытье рук после туалета как по мне в сто раз лучче для мужика чем нытье от тролейбуса епт:yahoo:защитники отечества....да уш.....вымирает род мужской....в армии служил воопще???или тоже на мерседесе?????знаете што примечательно????Действительно богатый и уверенный в себе мужчина проедет в троллейбусе и об этом знать никто не будет.Он прекрасно понимает,што бабки-деды с михними пенсиями тока там и ездят.И воопще скажите бля-чего не взять такси????
 
немытье рук после туалета как по мне в сто раз лучче для мужика чем нытье от тролейбуса епт:yahoo:защитники отечества....да уш.....вымирает род мужской....в армии служил воопще???или тоже на мерседесе?????знаете што примечательно????Действительно богатый и уверенный в себе мужчина проедет в троллейбусе и об этом знать никто не будет.Он прекрасно понимает,што бабки-деды с михними пенсиями тока там и ездят.И воопще скажите бля-чего не взять такси????

немытье рук чревато желудочно-кишечными инфекциями, в троллейбусе особенно. тут тебе лучше знать.
не надо мне тут ныть про мужиков. я не мужик, я - мужчина.
а для тебя оставим мужиков - троллейбусное быдло с грязной жопой. каждому свое.
в армии - нахуя мне служить в армии? пусть служат тупые, неудачники, нищенки. мне эти 2 года лишения свободы кагбэ ни к чему. я в университете очень увлекательно и с пользой провел это время.

почему я должен в 100-й раз писать что-то, если собеседник не в состоянии прочесть? хочешь ответы - читай.
 
машина в сервисе. по определенного рода причинам был вынужден ехать именно в троллейбусе.
мне кажется, что скот перевозят в более комфортных условиях.

:іржач::клас: это получается что я хуже скота что езжу каждый день:D
 
не надо мне тут ныть про мужиков. я не мужик, я - мужчина.
а для тебя оставим мужиков - троллейбусное быдло с грязной жопой. каждому свое.
в армии - нахуя мне служить в армии? пусть служат тупые, неудачники, нищенки.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

а с этой фразы упал под стол
:іржач::іржач::іржач:
 
немытье рук чревато желудочно-кишечными инфекциями, в троллейбусе особенно. тут тебе лучше знать.
не надо мне тут ныть про мужиков. я не мужик, я - мужчина.
а для тебя оставим мужиков - троллейбусное быдло с грязной жопой. каждому свое.
в армии - нахуя мне служить в армии? пусть служат тупые, неудачники, нищенки. мне эти 2 года лишения свободы кагбэ ни к чему. я в университете очень увлекательно и с пользой провел это время.

почему я должен в 100-й раз писать что-то, если собеседник не в состоянии прочесть? хочешь ответы - читай.
про такси ниатветил??? все бабки на сервисе отавил????:D:D:DМужщинО
 
"ну туууупыыые"....
особенно понравилось что лучше в трлолейбусе и с немытыми руками после туалета. да ребятки, с таким настроем вам до "Эуропы" еще срать консервными банками лет 150...
 
"ну туууупыыые"....
особенно понравилось что лучше в трлолейбусе и с немытыми руками после туалета. да ребятки, с таким настроем вам до "Эуропы" еще срать консервными банками лет 150...

элита, хуле.:іржач:
 
Чикс, Виген, признавайтесь! Кто из вас петух, а кто кукушка? :)
 
петух тут скорее ты.
а мы птицы более высокго полета )))))))))))))
 
немытье рук после туалета как по мне в сто раз лучче для мужика чем нытье от тролейбуса епт:yahoo:защитники отечества....да уш.....вымирает род мужской....в армии служил воопще???или тоже на мерседесе?????знаете што примечательно????Действительно богатый и уверенный в себе мужчина проедет в троллейбусе и об этом знать никто не будет.Он прекрасно понимает,што бабки-деды с михними пенсиями тока там и ездят.И воопще скажите бля-чего не взять такси????
+1
 
какой вопрос, такой и ответ. еще не хваталао на твой бред чтоб ответить, остроумине напрягать.

ПС а вот и исчо одна фанатка обосранных рук )))))
 
Отчего же бред, вы с Вигеном очень даже хорошо друг другу подпеваете:)

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?;)

Ээээ... Чикс, а отчего тебе обосранные руки мерещатся?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу