Встреча однокласников

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1650
Встреча однокласников

В этом году будет 10 лет как школу любимую закончила. С классом была очень дружна, но судьба разбросала по разным частям города, а то и страны и мира. Есть у меня задумка собрать всех вместе в уютной обстановке- попить, поболтать, повспоминать, потанцевать и т.д.:пиво:
Хочется услышать отзывы о том ходили ли вы на такие встречи? Если ходили- то где и как? Что запомнилось, как понравилось? Нужно ли?
П.С. Если баян- дайте ссылочку, пж, не могу найти;)
 
у меня школа в России :(
Врядли приеду туда.
У нас, кажется, 10 февраля встречи проводятся.
Очень скучаю за всеми.
Последний раз была на встрече 6 лет назад. Так интересно, как люди меняются и как они в жизни устроились.
*грустит*
 
Да, в России у меня тоже остались одноклассники.( младшие классы)
Теперь пытаюсь найти их через интернет. Хорошо что специальные сайты есть. Одну девочку уже нашла. Так приятно вернуться в детство:)
 
Закончил школу 5 лет назад. Опять таки, в классе все были очень дружны! Все клятвенно обещались минимум раз в год встречаться! В итоге встречались в первый год 2 или три раза и то не все, а потом все! Жутко обидно, кто-то уехал в другой город, кто-то в другую страну...
Тяжело состыковать графики из-за учебы... Оправдания в пользу бедных! Очень хочется всех увидеть! Кто заканчивал 23 гимназию на Якира 5 лет назад? Отзовитесь!
 
Встречи однокласников всегда очень хорошо. Могу дать один совет: не выбирайте дорогое заведение. Выбирайте так чтобы самому скромноживущему однокласнику было там комфортно ...
 
у нас в этом году пятилетие будет летом... ходил на три года.. ну это неофициально конечно, но все таки решили собраться полным классом и поехать на шашлыки летом...

хочешь совет? не ходи... люди, с которыми ты общалась в школе стали настолько другими, что и поговорить не о чем. те, которые тебе не нравились. стали просто противны... хотя наш класс дружным никогда и не был.. слишком разные люди...

а с интересными мне однокласниками мы и без встречь выпу4скников общаемся и часто встречаемся...
 
Конечно, сходи, дело полезное и 100% позитиФФное. Я 15 лет нзад закончил и ничего, одноклассницы еще молодые. ;-)
 
школу закончила 7...пардон летом будет уже 8 лет назад:)
никакой грусти и дискомфорта и потери чего-то ТАКОГО в жизни не ощущаю.
ходила на встречи выпускников первые 3 года после окончания школы (благо школа была рядом с домом).
теперь - не хожу не только по причине, что школа осталась в другом городе. и будучи рядом вря ли ходила бы.
я выросла из этого.
больше не нуждаюсь в таких встречах, мне не особо интересно там,
хотя класс - был хороший, дружный, надо отдать должное.
просто со временем люди меняются, растут, отдаляются друг от друга и некоторые вещи и люди совсем перестают интересовать через пару лет.
 
Организовывали встречу на десятилетие окончание - куча положительных эмоций (хотя расходы быди повышенные, как у одного из организаторов:)).

Есть идея снова всех состыковать, поскольку многих людей не вижу годами.

Единственная рекомендация - не затягивать до лета, поскольку летом выловить всех в один день, практически невозможно

П.С. 2Shaen - одноклассницы (особенно некоторые) остаются молодыми значительно дольше чем одноклассники :)
 
Mint сказав(ла):
хочешь совет? не ходи... люди, с которыми ты общалась в школе стали настолько другими, что и поговорить не о чем. те, которые тебе не нравились. стали просто противны... слишком разные люди...
+1
имхо
 
Встречались, вроде после первого года, потом на 5-ть, на 7-мь или 8-мь. Чем дальше - тем труднее собрать, да и учился я в разных концах света, так что... Если честно - не всех хотел бы видеть.
 
у нас в этом году пятилетие будет летом... ходил на три года.. ну это неофициально конечно, но все таки решили собраться полным классом и поехать на шашлыки летом...

хочешь совет? не ходи... люди, с которыми ты общалась в школе стали настолько другими, что и поговорить не о чем. те, которые тебе не нравились. стали просто противны... хотя наш класс дружным никогда и не был.. слишком разные люди...

а с интересными мне однокласниками мы и без встречь выпу4скников общаемся и часто встречаемся...
Дело в том,что я со многими общаюсь до сих пор. Но по-отдельности. Но по асе или телефону. Все рады друг другу. Задача в том как собрать всех вместе и в реальном пространстве.
Я смотрю мнения разделились.
 
steam;1165447 Если честно - не всех хотел бы видеть.[/quote сказав(ла):
У меня ко всем остались теплые чувства. Даже если и были конфликты- время стерло. Тем более при таком количестве людей со всеми тесно пообщаться не удастся( сам знаешь) .Разобьемся на кучки по-интересам. ;)
 
Mint сказав(ла):
люди, с которыми ты общалась в школе стали настолько другими, что и поговорить не о чем. те, которые тебе не нравились. стали просто противны...
почти +1
Была в 1997г. на встрече на 10 лет окончания 8-го класса (после этого кто-то уходил), просто в шоке...морщинистые получамученные тетки (и это уже тогда), какие-то пожамканные муффыны :(
Не сказать, что все похо, просто есть смысл подготовить себя увидеть не всех цветущими и успешными. Особенно, если ты помнишь их молодыми и полными сил :(
 
Останнє редагування:
Была в 1887г. на встрече на 10 лет окончания 8-го класса (после этого кто-то уходил), просто в шоке...морщинистые получамученные тетки (и это уже тогда), какие-то пожамканные муффыны :(
...
Епт... не буду задавать столь нескромный вопрос, но... ;) ;) ;)
 
почти +1
Была в 1887г. на встрече на 10 лет окончания 8-го класса (после этого кто-то уходил), просто в шоке...морщинистые получамученные тетки (и это уже тогда), какие-то пожамканные муффыны :(
Не сказать, что все похо, просто есть смысл подготовить себя увидеть не всех цветущими и успешными. Особенно, если ты помнишь их молодыми и полными сил :(

... Помню обедал я как то с Кантом...

:іржач:
 
Организовывали встречу на десятилетие окончание - куча положительных эмоций (хотя расходы быди повышенные, как у одного из организаторов:)).

Есть идея снова всех состыковать, поскольку многих людей не вижу годами.

Единственная рекомендация - не затягивать до лета, поскольку летом выловить всех в один день, практически невозможно

П.С. 2Shaen - одноклассницы (особенно некоторые) остаются молодыми значительно дольше чем одноклассники :)
А вы какое заведение выбрали? Одним классом встечались или параллелью
 
Назад
Зверху Знизу