можно ли заключить (получить на руки) бумажный договор от жилкомсервиса

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
можно ли заключить (получить на руки) бумажный договор от жилкомсервиса

В настоящее время жилкомсервис оказывает услуги по некоему эвфемерному публичному договору. Можно ли как-то на практике заключить с ними индивидуальный договор чтобы было видно за что я плачу и что они мне за это должны делать?

Заранее спасибо!
 
я пробывал !
ответ даже писать не хочу - такое впечатление что ТАМ ОПУхоль на всю голову
поэтому и не плачу - и не один суд не приймет их доводы !
 
В настоящее время жилкомсервис оказывает услуги по некоему эвфемерному публичному договору. Можно ли как-то на практике заключить с ними индивидуальный договор чтобы было видно за что я плачу и что они мне за это должны делать?

Заранее спасибо!

Так в публичном все расписано.
 
Так в публичном все расписано.
Оно-то да. Только это - верхушка айсберга... а глубже - Гражданский кодекс и профильные НПА. Потому лучше всё же иметь в наличии письменный ответ от ЖКС, тем более, дефективный (особенно с учетом изменений в процессуальном законодательстве).
 
Можно ли как-то на практике заключить с ними индивидуальный договор чтобы было видно за что я плачу и что они мне за это должны делать?
вы хотите индивидуальные условия договора?
или лично подписать публичный на бумаге?
 
какие Вы наивные - не путайте понятия
ПУБЛИЧНАЯ аффета (НЕТ публичного договора) - это придумал ваш мер
и договор согласно конституции страны !
 
как минимум пункт 2
распечатайте публичный договор в 2 экземплярах, подпишите и отнесите в главный офис ЖКС (или отправьте по почте) с сопроводительным письмом (просьба подписать).
 
в последнее время все больше люблю мужчин отвечающих таким образом.:)
судя по всему, умеющих аргументировать свой ответ, с каждым годом становится все меньше в Природе, а тем более на ХФ. :незнаю:
 
в последнее время все больше люблю мужчин отвечающих таким образом.
Изо всех сил старался Вам угодить. Очень рад, что получилось.

судя по всему, умеющих аргументировать свой ответ, с каждым годом становится все меньше в Природе, а тем более на ХФ.
Вы же любите подобные ответы, исходя из вышенаписанного Вами же. Потому не вижу необходимости становиться для Вас нелюбимым.
 
В настоящее время жилкомсервис оказывает услуги по некоему эвфемерному публичному договору. Можно ли как-то на практике заключить с ними индивидуальный договор чтобы было видно за что я плачу и что они мне за это должны делать?
Увы, нельзя! Понятие "публичный договор", как и публичный дом, существует. Но процедура нашим неуважаемым Головой была грубо нарушена. И деваться некуда.
 
Та я манал такие варианты с публичными договорами размщёнными непонятно где. Сегодня там один текст написан, завтра другой - и концов потом не найдёшь.
Не найдешь. Публичный договор предполагает открытое голосование. А нас ученик чертежника, эффективный руководитель, со справкой о шизофрении, просто поставил перед фактом, в частности, насчитав по 6 кг мусора с человека в день.
 
распечатайте публичный договор в 2 экземплярах,

вы так делали? получилось?
Татьяна Даун не может не говорить глупости. Этот договор был опубликован в газетах. Распечатать газету? Прекрасное решение. И в том договоре нет ничего конкретного. Там написано, что мы заранее согласны на расценки и тарифы, устанавливаемые учеником чертежника со справкой о шизофрении.
Увы, в Юридическом иначе говорить не могу.
Простой статьей в газете нас поставили на колени.
 
вы так делали? получилось?
мне не надо.
я вообще не вижу смысла иметь индивидуально подписанный публичный договор.
сделав первый платеж *квартплаты*, вы уже подписали этот договор.
но вы захотели и для этого надо сделать первый шаг, что б начать путь.

Этот договор был опубликован в газетах. Распечатать газету?
а хоть немного подумать, слабо?
договор есть на сайте ЖКС, скопировать и распечатать.
 
мне не надо.
я вообще не вижу смысла иметь индивидуально подписанный публичный договор.
сделав первый платеж *квартплаты*, вы уже подписали этот договор.
но вы захотели и для этого надо сделать первый шаг, что б начать путь.

а вы себе осмд решили создать? даврно создали?


а хоть немного подумать, слабо?
договор есть на сайте ЖКС, скопировать и распечатать.

а кстати я не нашёл там договора, киньте ссылку если не трудно
 
Назад
Зверху Знизу