Как выглядит общение в интернете

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Как выглядит общение в интернете

Я тут понял как выглядит общение в интернете, в частности на форуме, если его спроецировать на реальную жизнь.

Представьте, что в реальной жизни вы идёте по аллее в парке. И на тропинке впереди видите говно. Насрал кто-то. Всё просто и понятно. И ты такой уже собираясь его обходить говоришь "Вот говно. Уроды". И обходишь.

А теперь тоже самое только уже в интернете. В интернете после ваших слов "Говно" появляется голос (кто-то с интернета), тот кого вы никогда в реальной жизни не увидите, который говорит из неоткуда:

- Одну минуточку! Какое же это говно?!
- Как какое? Обыкновенное. Говно...
- А вы откуда знаете? Вы видели чтобы его кто-то насрал?
- Нет...
- Ага. А вы где учились?
- В обычной школе, потом в институте на программиста.
- Т.е. у вас нет никаких знаний утверждать что это говно. У вас нет сертификатов, документов об окончании соответствующего заведения. Вы не сертифицированы в этой области. Вы его нюхали?
- Нет...
- Вы его пробовали?
- Чёрт, нет!
- Вы даже его не пробовали, а уже утверждаете что это говно! Как вам не стыдно! Извинились хотя бы! Выросло поколение... Сначала попробуйте, а уже потом говорите. Попробуйте. Давайте, давайте. Смелей!

И ты такой стоишь и думаешь. "Да, я не сертифицирован, не нюхал, не пробовал. Чего же это я так сразу утверждаю". И начинаешь нюхать и пробовать это. О боже! Да это реальное говно!
Ты кричишь:
- Это говно!!!111

А в ответ тишина. Ты стоишь в парке попробовав говна. А тролль уже ищет другую жертву
 
напоминает тему про Саакашвили
 
Дима, а зачем нюхать и пробовать говно? И тогда это не тролль, он же назвал вещи своими именами. И обычный человек должен сам отличать говно от других вещей. А не тянуть все сразу в рот, как младенец
 
hjaed6.png
 
Я тут понял как выглядит общение в интернете, в частности на форуме, если его спроецировать на реальную жизнь.

Представьте, что в реальной жизни вы идёте по аллее в парке. И на тропинке впереди видите говно. Насрал кто-то. Всё просто и понятно. И ты такой уже собираясь его обходить говоришь "Вот говно. Уроды". И обходишь.

А теперь тоже самое только уже в интернете. В интернете после ваших слов "Говно" появляется голос (кто-то с интернета), тот кого вы никогда в реальной жизни не увидите, который говорит из неоткуда:

- Одну минуточку! Какое же это говно?!
- Как какое? Обыкновенное. Говно...
- А вы откуда знаете? Вы видели чтобы его кто-то насрал?
- Нет...
- Ага. А вы где учились?
- В обычной школе, потом в институте на программиста.
- Т.е. у вас нет никаких знаний утверждать что это говно. У вас нет сертификатов, документов об окончании соответствующего заведения. Вы не сертифицированы в этой области. Вы его нюхали?
- Нет...
- Вы его пробовали?
- Чёрт, нет!
- Вы даже его не пробовали, а уже утверждаете что это говно! Как вам не стыдно! Извинились бы хотя бы! Выросло поколение... Сначала попробуйте, а уже потом говорите. Попробуйте. Давайте, давайте. Смелей!

И ты такой стоишь и думаешь. "Да, я не сертифицирован, не нюхал, не пробовал. Чего же это я так сразу утверждаю". И начинаешь нюхать и пробовать это. О боже! Да это реальное говно!
Ты кричишь:
- Это говно!!!111

А в ответ тишина. Ты стоишь в парке попробовав говна. А тролль уже на другом сайте.

Вот видишь,правильно пишут, надо сразу выпиливать троллей с ХФ,но только потом скучно будет и пересрутся все друг с другом
 
Давайте отпиздим Димокса:) давай голосовалку!
 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:) Марк Твен
 
Админ упоролся в церкву сходил.
Не иначе, как диссер по философии пишет.
 
- Вы его пробовали?
- Чёрт, нет!
- Вы даже его не пробовали, а уже утверждаете что это говно! Как вам не стыдно! Извинились бы хотя бы! Выросло поколение... Сначала попробуйте, а уже потом говорите. Попробуйте. Давайте, давайте. Смелей!

И ты такой стоишь и думаешь. "Да, я не сертифицирован, не нюхал, не пробовал. Чего же это я так сразу утверждаю". И начинаешь нюхать и пробовать это. О боже! Да это реальное говно!
Ты кричишь:
- Это говно!!!111
Вот и я примерно такое подумал вчера, заходя на ХФ. Высказывания на нем от силы трех тысяч человек и в процентном содержании по отношению даже к Харькову это 0,2%. А если прикинуть , то тут человек 50 отписываются. Интерес конечно пропал к форуму.
 
Я тут понял как выглядит общение в интернете
общение на форуме во многом зависит от админов, попробуй на том же рейберте или виолити послать на хуй, улетиш в долгий бан, там почти после каждого сообщения пишут, с уважением. Хотя хуй его знает, может там уже европейцы
 
Это интернет - тут и нахуй послать могут
 
Назад
Зверху Знизу