Проблемы с женщиной? Тебе сюда(Problems with a woman you here!)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2012
Повідом.: 508
Проблемы с женщиной? Тебе сюда(Problems with a woman you here!)

Пишите , попробуем разрулить , обсудим пути решения ,тонкости ,хитрости и разное разное .
 
Останнє редагування:
после дела, постоянно допивает мое пиво :( хотя предлагал СРАЗУ брать пиваса больше ! но "она же не пьет" ... и так каждый раз
 
мля, ну я первый тогда скулить начну)))
Познакомился с тёлочкой, а она замужем... Вот сидит она с мужем и думает куда ей - "к красивым или умным")
Непоймёт она, мужа любит ещё или нет.
Общение в скайпе и переписки утомляют. Говорю переезжай ко мне. Думает.
Ну, советуйте)
 
Пиздит ногой в живот и кулаком в кадык:іржач:
 
нет . А ты рогат ? Тогда пиши проблему.

мля, ну я первый тогда скулить начну)))
Познакомился с тёлочкой, а она замужем... Вот сидит она с мужем и думает куда ей - "к красивым или умным")
Непоймёт она, мужа любит ещё или нет.
Общение в скайпе и переписки утомляют. Говорю переезжай ко мне. Думает.
Ну, советуйте)
Вы знакомы по переписке ? Или еже был секас ?
 
Домой ехать страшно приеду,а вдруг у нее настроения нет?так сразу хуярить с порога!Шо делать?
 
Посылай её нахуй,она шлюха

Не будь занудой. В жизни всякое бывает. И замуж выходят по глупости... А девка нормальная(пробивал у родни своей), просто дура бегала за парнем, ну он и решил жениться, где такую ещё вторую маму найдёшь, что жопу тебе подтирать будет. А теперь у неё глаза открылись что она и нахуй ему не нужна. И я тут ещё нарисовался...
 
Не будь занудой. В жизни всякое бывает. И замуж выходят по глупости... А девка нормальная(пробивал у родни своей), просто дура бегала за парнем, ну он и решил жениться, где такую ещё вторую маму найдёшь, что жопу тебе подтирать будет. А теперь у неё глаза открылись что она и нахуй ему не нужна. И я тут ещё нарисовался...

Детей у них хоть нет?
 
Не будь занудой. В жизни всякое бывает. И замуж выходят по глупости... А девка нормальная(пробивал у родни своей), просто дура бегала за парнем, ну он и решил жениться, где такую ещё вторую маму найдёшь, что жопу тебе подтирать будет. А теперь у неё глаза открылись что она и нахуй ему не нужна. И я тут ещё нарисовался...
детей у дамы нет ?
 
25, детей нет, пол года как замужем)
 
Назад
Зверху Знизу