Гитарист в поисках

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 79
Доброй ночи всем старым и новым обитателям сего замечательного форума:)
Собственно ближе к делу. Гитарист,уровень (хоть и не пристало мне оценивать себя,но все же) выше среднего и неуклонно движется вверх. Также на ряду с гитарой,могу выполнять роль вокалера) Скрим,над гроулом успешно работаю.
Ищу адекватный коллектив,желательно с более-менее активной концертной деятельностью. Предполагаемые стили весьма разнятся,но все же очень тяготеют к тяжелой музыке в экстремальных ее проявлениях)
Ориентирами можно назвать Behemoth,Immortal (поздний и не очень),Vesania,COB,Origin,Limbonic Art,Disfiguring the goddess
Имеется "некитайский" Jackson,отстроенный в Ре (в виду наличия флойда и недавней его регулировки хотелось бы в Ре и остаться:)
С педалью все не так радужно,имеется простой проц
Не тяготею к всяческим легким направлениям,НСБМ,math\prog и крабам,как таковым.
В своем лице предлагаю ответственность в посещении реп,разбора материала,сочинения материала (но не текстов:()
Аська 453369053
Стучим,обсуждаем
Sincerely yours. Helio
 
Останнє редагування:
Предлагаю играть прогрессивный национал-социалистический пост-маткор :D
 
Яростно отпейсал в аську.
 
Не тяготею к всяческим легким направлениям,НСБМ,math\prog и крабам,как таковым.

А что, каждый день предлагают? Ну, не мудрено. Ведь в Харькове 834 коллектива с уклоном в НСБМ (сам считал) и добрая треть из них нуждается в гитаристах, а они все морозятся, негодяи эдакие, играть такую бестолковую музыку ;)
 
Даже при том,что предлагают не каждый день,желание играть эту "бестолковую музыку" и порождать 835-ю банду с уклоном в НСБМ,не растет ни разу =)
 
А что, каждый день предлагают? Ну, не мудрено. Ведь в Харькове 834 коллектива с уклоном в НСБМ (сам считал) и добрая треть из них нуждается в гитаристах, а они все морозятся, негодяи эдакие, играть такую бестолковую музыку ;)

Шпунтик,вы ж вроде просто националисты?
 
А просто националист не фашня что ли? Какая разница.
 
facepalm.jpeg
Напрмиер,Патриоты Украины - нормальные чуваки,хоть и националисты.

m-captain-pickard-demotivational-poster-1242264259.jpg
 
Renegade, это ты мне? 0_о
 
Ояебу блеать... Какие бестолковые речи... :cranky:
 
а вот я просто чурок не люблю. и нечурок тоже не люблю. я, блджад, только себя люблю. ето фашизм?
 
Не совсем уловил, если честно.

Кстати, ещё вариант - персонал-эгоистический социализм.
 
Назад
Зверху Знизу