ХарьковКоммунОчистВод ударился в бизнес.

Хочешь себе такой мячик?

  • Да!

    Голосів: 4 4.9%
  • Нет.

    Голосів: 12 14.6%
  • Комунальщикам его в зад!1

    Голосів: 66 80.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82

NiaGO

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 10
ХарьковКоммунОчистВод ударился в бизнес.

Вот в такой интересный способ коммунальные службы будут заставлять неплательщиков - выплачивать задолженность.

Теперь они продают мячики, детские, приносящие радость... Цена вопроса?

-Установка 298.78 грн
-Удаление "круглой радости" 247.57 грн
Не многовато ли?
 

Вкладення

  • 11052010174.jpg
    11052010174.jpg
    146.1 КБ · Перегляди: 330
  • 11052010175.jpg
    11052010175.jpg
    143.6 КБ · Перегляди: 366
  • 11052010173.jpg
    11052010173.jpg
    201.3 КБ · Перегляди: 488
Превед, а ты платить очистводу вовремя не пробовал? Или опять желание наебать судьбу возобладало?
 
В том то и дело, что долг не так уж и велик.
 
Блин, ну постыдился бы хоть такой туалет выкладывать...
 
Отличная шутка.

Но вообще то - это туалет после того как сняли унитаз и устроили там разруху!
 
а Вы не пробывали оплачивать услуги? ;( ведь туалет же посещаете ;) а за каждые услуги надо оплачивать, к сожалению
 
В том то и дело, что долг не так уж и велик.
А сколько ? Я тут давеча с одним из этой конторы общался ( ну типа небольшой начальник ) так он бил себя в грудь что они эти мячики запускают только тем у кого долг за 1000.
 
Долг составлял меньше 200 гривен.

А самое что интересное, толком уведомлений не было!
 
Недели две не платил.
 
Недели две не платил.

Если Вы оплачивали более двух недель, то Вас не могли отключить ;( А что отключают только от 1000 грн, так этого и не было такого никогда. Насколько известно, что начали отключать и даже по телевизору объявляли что отключению подлежат долги свыше 100 грн, к большому сожалению.
 
Каким хером он туда попадает? Дайте ссылку
 
На крыше есть вентиляция канализации -через нее .
А способ доставки в конкретный слив в доме?

сначала пусть предоставят экономическое обоснование тарифов,а потом каждый решит платить или не платить. А то что людям надоело кормить чинуш и строить им дачи так это их право.
Всё правильно. Только надо привыкнуть ходить в нужник на улицу перед этим.
 
1!
 
Останнє редагування:
короче,что за паника,объясняю как удалять эту хрень.Берете проволоку толшиной 3 мм,и затачиваете остро конец.Эту проволоку вводите в унитаз и протыкаете этот сраный мячик раз 10. Потом берете отрезок поливочного шланга и проталкиваете сдувшийся мяч по канализации в низ,и смываете воду. Можно проволокой вытащить этот мяч наружу,сделав на проволоке закорючку как на рыболовном крючке.


А ВЫ сами так пробывали??
 
а как бы Вы выгрызали долг? ведь народ тоже у нас странный, услугами хотим пользоваться, но оплачивать пусть кто-то другой;( ведь такого не бывает.
И почему я буду оплачивать, а другой нет. а он точно так пользуется услугами, только вот за мой счет
 
Круть! Долг, суки, зубами вызрызут у должников из унитаза.

Вообще да. Но все же за такие мизерные долги делать такую пакость... Не хорошо! Мне теперь новый унитаз нужен как бэ :D
 
Назад
Зверху Знизу