• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реально ли в Харькове найти сейчас нормальную работу?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2008
Повідом.: 38
Реально ли в Харькове найти сейчас нормальную работу?????

Люди год торчу в другой стране, надоело хочется вернуться домой, в Харьков, но в Украине напряги с заработком, кто что скажет, может посоветует что? Реально ли в Харькове найти нормальную работу???
 
Нормальную это за деньги? Тогда не в Харькове.
 
смотря что умеешь делать и что в твоем понятии "нормальную". если работать по 8 часов в день в относительно приемлимых условиях за зарплату 500 зеленых это нормально, тогда реально. если что-то лучше, то очень не факт.
 
Хочется за деньги и в Харькове, очень привязан к родному городу!
 
на термолайф набирают 100 человек , давай реще
 
500 зеленых это 4000 грн, если такую найти реально, то было бы не плохо, но кого не спрошу, все говорят что 2000 - это потолок и еще попробуй найди!

на термолайф набирают 100 человек , давай реще

А что делать нужно?
 
500 зеленых это 4000 грн, если такую найти реально, то было бы не плохо, но кого не спрошу, все говорят что 2000 - это потолок и еще попробуй найди!



А что делать нужно?

Есть и на 4000 тока работать надо на 12000
 
Барабашово
Юля
Трудоустройство
 
куда приходить на собеседование что б з\п 4ооо грн. было!
 
7 лет проработал в Харькове, занимался отоплением, продажа оборудования, монтаж, сервисное обслуживание, вобщем в этой теме шарю, сейчас уже почти год занимаюсь вентиляцией и кондиционированием, но вентиляшка откровенно - не мое! Хочется что-нибудь чтоб не сидеть 8 часов в день на одном месте!
 
Если по блату, да!
Если со стороны, категорически-НЕТ!!!
 
7 лет проработал в Харькове, занимался отоплением, продажа оборудования, монтаж, сервисное обслуживание, вобщем в этой теме шарю, сейчас уже почти год занимаюсь вентиляцией и кондиционированием, но вентиляшка откровенно - не мое! Хочется что-нибудь чтоб не сидеть 8 часов в день на одном месте!

не поверю что 2000 щас потолок за это.
 
За это сейчас сколько не знаю, но скорее всего сдельщина, в зависимости от объектов (есть объекты - есть зп, нет объектов - нет зп) а по скольку сейчас кризис, то подозреваю что работы не густо. С начала 2009 г. 4 месяца пешком на работу ходил, т.к. не за что было ездить, решил удариться в поиски чего-то более приемлимого....
 
За это сейчас сколько не знаю, но скорее всего сдельщина, в зависимости от объектов (есть объекты - есть зп, нет объектов - нет зп) а по скольку сейчас кризис, то подозреваю что работы не густо. С начала 2009 г. 4 месяца пешком на работу ходил, т.к. не за что было ездить, решил удариться в поиски чего-то более приемлимого....

ну так тогда это зависит от работодавателя, как успешно он продает.
Не знаю как именно сейчас, но знакомый занимался подобным, точнее установкой отопительных систем, у него ребята установщики меньше 6000грн/мес не получали.
 
Люди год торчу в другой стране, надоело хочется вернуться домой, в Харьков, но в Украине напряги с заработком, кто что скажет, может посоветует что? Реально ли в Харькове найти нормальную работу???

торчи там и дальше ты тут некому ненужен,если зхахотелось поменять страну так там и живи.
 
Назад
Зверху Знизу