В Харькове на остановке обокрали мужчину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове на остановке обокрали мужчину

23.09.2018 14:22
В Харькове на остановке обокрали мужчину
Днем 21 сентября харьковские патрульные получили сообщение о краже на улице Осипенко.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области, заявитель рассказал, что на остановке общественного транспорта к нему подошел неизвестный и попросил у него сигарету. Мужчина угостил сигаретой просящего.

Затем неизвестный ушел, а заявитель обнаружил пропажу кошелька с деньгами и докумeнтами.

Также потерпевший описал патрульным, как выглядел злоумышленник.

При отработке территории правоохранители вместе с заявителем обнаружили разыскиваемого мужчину.

У него и обнаружили украденное.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия полицeйские вызвали на место следственно-опeративную группу.

Задержанного злоумышленника передали следователям.

*


 
Гопфокусник...
 
Сколько он в себя влил,что ничего сразу не почувствовал?
 
так то оно так
но сейчас такое время что,можно и жизнь отдать за сигарету.
 
Не зря я никого не угощаю - научился курить, научись и зарабатывать на сигареты. Это не советское время, когда все люди братья.:D

У моего деда был знакомый... Так он сразу бил в лицо, когда к нему подходили и просили закурить. Причем без всяких выяснений... Молча - кулаком в лицо. :D
 
У моего деда был знакомый... Так он сразу бил в лицо, когда к нему подходили и просили закурить. Причем без всяких выяснений... Молча - кулаком в лицо.
хороший метод отучить от курива!
надо бы запатентовать
 
Назад
Зверху Знизу