Янукович утратил легитимность

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2014
Повідом.: 59
Янукович утратил легитимность

Президент Украины Виктор Янукович утратил легитимность и должен уйти в отставку, заявил во вторник президент правозащитной организации Freedom House из США Дэвид Креймер

По его словам, легитимные демократические лидеры не отдают приказов отрядам спецназа нападать на демонстрантов, которые хотят более открытой власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тем временем крысы бегут с корабля:
"Двадцать шесть регионалов улетели из Украины чартером Азарова-младшего. Они покинули Украину около полуночи.

Об этом «Хвиле» сообщил источник в Партии регионов.

Другой источник отметил, что спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что завтра никакого заседания парламента не будет, потому что фракцию Партии регионов невозможно собрать в принципе."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чтобы вся пр исчезла. как в мультике
 
Будьте вы прокляты! Мрази янучарские.
 
Почему же "потерял", когда приобрёл: наконец-то показал, что он не трусливое хуйло, а настоящая ответственная демократическая власть, какой она должна быть в цивилизованной стране.
 
наконец-то показал, что он не трусливое хуйло, а настоящая ответственная демократическая власть,

У него было около трех лет для демонстрации того,что он "настоящая ответственная демократическая власть".Глядишь,и Майдана не было бы...
 
демонстрантов, которые хотят более открытой власти.
Это ты про вот этих?
majdan-gl.jpg


В демократический станах с такими ребятами разбираются в течении пары часов максимум, а не тянут резину три месяца.

Президент Украины Виктор Янукович утратил легитимность
Наоборот, он ее приобрёл. Наконец он сделал то, что должен был сделать ещё в начале декабря.
 
Даешь- столицу в Харьков, Кернеса- в президенты!Порядок- через 3 дня!Власть -на помойку!
 
Наоборот, он ее приобрёл. Наконец он сделал то, что должен был сделать ещё в начале декабря.

Т.е. получил поддержку со стороны народа??
Милиция начала охранять? медицина лечить бесплатно? и судить начали по закону? :eek: т.е. я еще не проснулся:D
 
Президент Украины Виктор Янукович утратил легитимность и должен уйти в отставку, заявил во вторник президент правозащитной организации Freedom House из США Дэвид Креймер

Эта контора чуть менее чем полностью спонсируется правительством США.
А как известно США имеют прямое отношение к действиям боевиков радикалов и т.н. оппозиции. Было бы очень удивительно, если бы они озвучили правду - что Президент Украины вполне легитимен и законен.
 
Овощ - не глава государства и никогда не был таковым. Он себя скорее чувствует начальником тюрьмы. Для него восстание - это просто буча на киче, где к нему оппозиционные парламентарии обязаны прийти на поклон.



Кернеса- в президенты
Кернес- это тоже самое что и гепа?
 
Останнє редагування:
когда будут выборы, посмотрим
долбоеб?
какие выборы?
когда последний раз они проводились чесно?
а то, что судовая и силовая система тупо обслуживают олигархию - это для ПРасто-фанатов нормально?
 
Т.е. получил поддержку со стороны народа??
Милиция начала охранять? медицина лечить бесплатно? и судить начали по закону? :eek: т.е. я еще не проснулся:D

в парочке городов теперь некоторых не смогут осудить по закону - дела и другие доки сожгли...
 
Милиция начала охранять? медицина лечить бесплатно? и судить начали по закону? т.е. я еще не проснулся

а такое было при Ющенко? или при Кучме? Кравчуке?
насколько я знаю, такое было только при Сталине.
а Вы спите дальше, может чего интересного приснится
 
Почему же "потерял", когда приобрёл: наконец-то показал, что он не трусливое хуйло, а настоящая ответственная демократическая власть, какой она должна быть в цивилизованной стране.

+1
 
Назад
Зверху Знизу