Народные депутаты подтвердили следы побоев на теле Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196986
Народные депутаты подтвердили следы побоев на теле Тимошенко

25.04.2012 16:22

Сегодня в Качановскую колонию, где отбывает срок экс-премьер Юлия Тимошенко, приехали народные депутаты Украины. Их допустили в камеру к осужденной


photo_big.jpg


Как сообщил журналистам глава парламентской фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин, на теле Юлии Тимошенко действительно присутствуют следы от ударов.

По его словам, следы от побоев дважды зафиксировали сотрудники медсанчасти колонии. Информацию о травмах внесли в медицинскую карточку Тимошенко. Однако Кожемякин не исключает, что медкарту могут уничтожить.

Кроме того Кожемякин отметил, что в течение сегодняшнего дня народные депутаты намерены подать заявление в прокуратуру и потребовать возбуждения уголовного дела в отношении первого зам. начальника колонии Андрея Коваленко и начальника колонии Ивана Первушкина.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как сообщил журналистам глава парламентской фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин, на теле Юлии Тимошенко действительно присутствуют следы от ударов.
она ему так же пах показала?
а что же судмедэксперту отказалась показать. Уж тот бы точно бы указал механизм получения синяка в паху!
 
Бешкетник, не вонючее тебя!! А чего ты так возбудился? Бахиню твою обидели?

Именно! Ишь повылазили оранжоиды!
"Бей бабу молотом - будем баба золотом" как гласит русская народная мудрость.
 
Юлька, судя по слухам не совсем баба... :ги: мужик в юбке...

Поэтому и не даёт себя осматривать чужим... только своим - пидарасам и гермафродитам. :ги: бютовцам...

Ты лучше расскажи как ты вчера ехала с Салтовки на оранжевом поезде, который ходит по алексеевской линии.
 
бля, Юля- мой президент.
 
А чего ты так возбудился? Бахиню твою обидели?

Сейчас уже возбуждаются даже те, кого политика вообще не интересовала.

Вчера с травмой ноги вынуждена была побывать в травмапукте. Доктора интересовал только один вопрос - сколько бабла из меня можно выкачать?
 
ну-да, на алексеевке типо избранные живут?

Откуда ж я знаю, кто там живет в твоей вселенной, где поезда по алексеевской линии едут с Салтовки. Я столько не пью, здоровье уже не то к сожалению.
А чтож ты боярыня ездишь как смерд на метре да еще и сама вгавнище? Неужто вместе с Фероксом не нализали еще у ПР на корейский драндулет?
Надо как лучшие люди страны, глубокоуважаемое начальство - как нализался водки, так и за баранку давить холопов на "зебрах"!
 
Вот только что по новостям услышал интервью Жужи, где она сказала, что у мамы синяк в паху диаметром 80 см. Я не ослышался?
 
Что ты мне голову морочишь. Я не знаю что там ездит по алексеевке, но по салтовской линии точно ходит помаранчевым поезд.
А ты по какой линии ехала сама уж не помнишь?
Поди в Донецке трудно достать карту метрополитена Харькова чтоб пиздеть достоверно,да?
 
Что кураторы позвонили и приказали перевести тему в другое русло?:D

Да, сам К только что звонил. Недоволен твоей работой.
Просит, чтобы ты в следующий раз гуглила прежде чем писать.
Люди недоверяют писанине донецких ботов, путающихся в линиях метрополитена.
Ну ты понела.
 
Так что там? Когда вертушки на Киев гнать? А то скучно тут.
 
Назад
Зверху Знизу