что на вокзале горит?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
что на вокзале горит?

сегодня бьіл на Южном Вокзале, на новьіх терминалах, пошел обратно к метро, сльішу сиреньі - едут пожарньіе машиньі, скорая, шланги раскручивают. подошел ближе - кассовьій зал в дьіму, люди с торбами расталкиваються, ломятся к вьіходам, всередине часть зала оцеплена милицией. кто знает чё там такое?
 
Круто я научился пользоваться форумом и мне по баорабану шо я тут хрент всякую пишу
 
сегодня бьіл на Южном Вокзале, на новьіх терминалах, пошел обратно к метро, сльішу сиреньі - едут пожарньіе машиньі, скорая, шланги раскручивают. подошел ближе - кассовьій зал в дьіму, люди с торбами расталкиваються, ломятся к вьіходам, всередине часть зала оцеплена милицией. кто знает чё там такое?

Добкин пошел за билетами на электричку и его хотели сжечь. :іржач:
 
Я уверен,это дело рук кернеза :-( :іржач:
 
мда....метро обваливается, рынки с вокзалами горят :)
анархия)
 
СИСЬКИ ?????????
 
Правда сказав(ла):
сегодня бьіл на Южном Вокзале, на новьіх терминалах, пошел обратно к метро, сльішу сиреньі - едут пожарньіе машиньі, скорая, шланги раскручивают. подошел ближе - кассовьій зал в дьіму, люди с торбами расталкиваються, ломятся к вьіходам, всередине часть зала оцеплена милицией. кто знает чё там такое?

Загнали в угол банду воров. У них всех шапки горят.
 
Наверно чайнег поставили-от и горить!
 
Фельдман наносит ответный удар. Вейдер бля.
 
Фельдман наносит ответный удар. Вейдер бля.
блин, теперь осталась очередь за Добкиньім. что будет следующее? мне уже срашно в метро ездить, в супермаркет заходить боюсь :D
 
ага....скоро будем как сталкеры ходить по городу - в ожидании опасности :D
 
Гепа с сиськами - основная новость...
 
Не может быть?!

сегодня бьіл на Южном Вокзале, на новьіх терминалах, пошел обратно к метро, сльішу сиреньі - едут пожарньіе машиньі, скорая, шланги раскручивают. подошел ближе - кассовьій зал в дьіму, люди с торбами расталкиваються, ломятся к вьіходам, всередине часть зала оцеплена милицией. кто знает чё там такое?

Удивительно, ничего такого не слыхал...
 
Пожарки подьежали к южному еще вчера.Около 20.20
 
Назад
Зверху Знизу