Ваши мысли и чувства, когда стукнуло 40 лет?

блеать, верните меня в 18-19 лет..
 
:)
jdcfg6.jpg

жестоко ты:рл:
 

история.. со своими бывшими одноклассниками не поддерживаю отношения, много лет никого не видел, ну и зашёл в вк недавно посмотреть повспоминать кто что..- блё, все превратились в дядей тётей , особенно те кто растолстели, очень разящая картина, когда лица видишь спустя более десяти лет..
 
история.. со своими бывшими одноклассниками не поддерживаю отношения, много лет никого не видел, ну и зашёл в вк недавно посмотреть повспоминать кто что..- блё, все превратились в дядей тётей , особенно те кто растолстели, очень разящая картина, когда лица видишь спустя более десяти лет..

Что наводит на мысль, что ты тоже.
Либо ты Маклауд. :D
 
Что наводит на мысль, что ты тоже.
Либо ты Маклауд. :D

так ещё история, поболее..!:yahoo:
встречаю недавно кореша, не виделся с ним с 2004-2005 года, он уже пердунчик аккурат 40:), подхожу, глаза в глаза без слов, потом ему-" Серёга, скажи, а я тоже постарел изменился так ?"-он пристально, даа, сильно изменился.. :D отака вещь время, реально беспощадная:)
 
так ещё история, поболее..!:yahoo:
встречаю недавно кореша, не виделся с ним с 2004-2005 года, он уже пердунчик аккурат 40:), подхожу, глаза в глаза без слов, потом ему-" Серёга, скажи, а я тоже постарел изменился так ?"-он пристально, даа, сильно изменился.. :D отака вещь время, реально беспощадная:)

А я до сих пор не верю, что я мужиг. :D
 
никогда б не подумал 20 лет назад, что так жадно буду эту картинку постить
bc1ghf.gif
 
история.. со своими бывшими одноклассниками не поддерживаю отношения, много лет никого не видел, ну и зашёл в вк недавно посмотреть повспоминать кто что..- блё, все превратились в дядей тётей , особенно те кто растолстели, очень разящая картина, когда лица видишь спустя более десяти лет..

о нада зайти на своих глянуть :yahoo::пиво::yahoo:
 
Вот-вот уже, месяц остался. И заранее колбасит от мысли, что лучшая часть жизни прожита, впереди превращение в "дядьку" и "деда".
Как это все пережить, не вогнав себя в черную меланхолию?

Та же хуйня чувак. :yahoo:
С возрастом, но не с настроением.
Когда тебе 40 ты царь. Ты уже все можешь, но уже не тупишь, не суетишься, не возлагаешь глупых надежд, на 90% женщин ты еже не обращаешь внимания, но самое главное у тебя должны быть цель. Если цели нет, вот тогда будет депресняк.
 
Та же хуйня чувак. :yahoo:
С возрастом, но не с настроением.
Когда тебе 40 ты царь. Ты уже все можешь, но уже не тупишь, не суетишься, не возлагаешь глупых надежд, на 90% женщин ты еже не обращаешь внимания, но самое главное у тебя должны быть цель. Если цели нет, вот тогда будет депресняк.
Нед :) Не помню, чтобы у меня вообще были когда-нибудь... цели...
А так - да :)
 
40- это когда 20- ти летние уже не дают . а на 50-ти летних еще пока не стоит .
 
Одно время в детстве я боялся смерти. Глупо бояться жизни;)
 
Тут я много рассуждал о том, что по моему личному опыту, радость от жизнеощущевывания стремительно падает после 45. Оказывается у меня еще все фпереди тьфу-тьфу... попался мне тут график удовлетворенности жизнью и радости от нее в зависимости от возраста по нескольким опросам в разных странах:

0hjcdb.jpg


Так что еще пару лет жить в экстемме минимума, а там даст Бог если доживу - опять жизни радоваться начну ;) Начал смотреть вперед с оптимизьмом.
 
влюбился в 20-ти летнюю красотку, но я ей не интересен..
 
Назад
Зверху Знизу