нас 10.000 ;)

Дождь смоет рисунки, но разводы на асфальте все-равно останутся ... (
 
То дождь уже смыл. Думаю Гин по выходу из баньки убьет тему и мы выпьем мировую с ним, да Гин? :пиво:

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой. (С) Губерман
 
Некто, а я вижу ты поет! Своих стихов много?
 
можно я напишу по такому поводу огромную благодарность администрации за такой чудесный форум!!!! кисс вас!
 
Идея репутации себя уже неоднократно дискредитировала. Пора отменять. Днем с ПОЗрепутацион - было намного интереснее. ХВАТИТ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!! ВСЕ НА борьбу с КОРНЕПЛОДАМИ!!!!!
 
малыш растет! и это круто! ПОЗДРАВЛЯЮ всех УЧАСТНЕГОВ сего замечательного собрания!:пиво:
Хорошее число в предверии Дня Рождения, не правда ли?!!!!
 
Идея репутации себя уже неоднократно дискредитировала. Пора отменять. Днем с ПОЗрепутацион - было намного интереснее. ХВАТИТ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!! ВСЕ НА борьбу с КОРНЕПЛОДАМИ!!!!!

Борьбу поддерживаю. Однако, кажеццо мне, что пока ситуация не будет доведена до абсурда, т.е. пока кто-то (интересно - кто?:-) ) не поднимет из глубоко законспирированных глубин несколько десятков спецклонов, к-рые могут ставить -2, и не обвалит пару крупных репутаций - дискредитировавшая себя идея не будет изжита:)
 
Борьбу поддерживаю. Однако, кажеццо мне, что пока ситуация не будет доведена до абсурда, т.е. пока кто-то (интересно - кто?:-) ) не поднимет из глубоко законспирированных глубин несколько десятков спецклонов, к-рые могут ставить -2, и не обвалит пару крупных репутаций - дискредитировавшая себя идея не будет изжита:)

900 клонов?
Могу по блату -12 дать без всяких клонов. :-)
 
900 клонов?
Могу по блату -12 дать без всяких клонов. :-)

Ха, а причем здесь 1800 -тые? Валить-то будут наверняка администрацию, и не за один день. А у администрации репки мало.
-12? Вот, первый волонтер нарисовался!:-) Я тоже свой -1 дам кому-нить!:-)
 
-6 готов. Но, на самом деле, не представляю что надо пролапотеть чтобы я минус влепил :-)
 
Ну, значить, как тока видим целенаправленный и планомерный обвал - присоединяемся своими -19-ми :-)
 
Ха, а причем здесь 1800 -тые? Валить-то будут наверняка администрацию, и не за один день. А у администрации репки мало.
-12? Вот, первый волонтер нарисовался!:-) Я тоже свой -1 дам кому-нить!:-)

На нашем любимом форуме самая административная администрация. :-)
Администрация - ум, честь и совесть нашего форума. :-)
Мы любим нашу администрацию. :-)


:молись: :молись: :молись:
 
На нашем любимом форуме самая административная администрация. :-)
Администрация - ум, честь и совесть нашего форума. :-)
Мы любим нашу администрацию. :-)


:молись: :молись: :молись:

Моя любить тоже, правда не так как KRAK. Да мы все любим ее (администрацию) - но каждый по своему, правда BEN?

П.С. Хрена вам двое. Третий нах! :іржач:
 
Останнє редагування:
Моя любить тоже, правда не так как KRAK. Да мы все любим ее (администрацию) - но каждый по своему, правда BEN?

П.С. Хрена вам двое. Третий нах! :іржач:

Фигвам! Не дам такого удовольствия. Четверо
 
Выйти не вышел, но мысленно я всегда с вами :). Да и репа на вид вроде нормальная :)
 
Репа < 10 - это не репа, это Bыкл. :-)
 
Выкл не выкл. Когда-то станет вкл! Кстати в какой зависимости репа от того кто ставит? Ну например у тебя 1800 и твой голос весит 12. Каковы математические подсчеты?
 
Назад
Зверху Знизу