УПЦ МП заставляют объединиться с Филаретом. В 18.00 синод. Лавра созывает верующих

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 336
УПЦ МП заставляют объединиться с Филаретом. В 18.00 синод. Лавра созывает верующих

УПЦ МП заставляют объединиться с «Филаретом». В 18.00 синод. Лавра созывает верующих.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давите, давите. Новая власть понимает что не будет "рулить долго", поэтому торопиться и наломает таких дров тут.

PS: пробую "запряч" знакомых Киевлян, что бы проверить информацию, как получиться - дам сюда знать.

PPS: кстати, между делом -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одни мракобесы пытаются слиться с другими.

Окститесь, батенька! 21 век на дворе уже четырнадцатый год. Кому оно надо?
 
Одни мракобесы пытаются слиться с другими.

Окститесь, батенька! 21 век на дворе уже четырнадцатый год. Кому оно надо?

Хороший вопрос задали, вроде(по-вашему) никому не надо, а "кто-то" таки скоренько давит.. - получается "кому-то" надо. Ну я так понимаю у вас есть своя позиция по этому вопросу, озвучьте ее, а то "на дворе трава - на траве дрова".
 
Хороший вопрос задали, вроде(по-вашему) никому не надо, а "кто-то" таки скоренько давит.. - получается "кому-то" надо. Ну я так понимаю у вас есть своя позиция по этому вопросу, озвучьте ее, а то "на дворе трава - на траве дрова".

Люди делят финансовые потоки, которые текут на верхушку церкви от продажи церковных сувениров, утвари, оказания церковно-ритуальных услуг.

Я услугами церкви не пользуюсь, как человек в трезвом уме, поэтому искренне не понимаю вашего беспокойства от происходящего.

Значение глагола "окститесь" почитай.

Я его употребил в значении "одумайтесь". Еще есть претензии?
 
Люди делят финансовые потоки
Т.е. вы церковь как "инструмент" не рассматриваете ?

А что у церкви есть за "идея" такая, что она может
от продажи церковных сувениров, утвари, оказания церковно-ритуальных услуг
что туда "текут потоки" ? И что можно с этой "идеей" делать еще ?

Еще есть претензии?
Разве они были с моей стороны ?..
 
Разве они были с моей стороны ?..
этому раненному повод не нужен. он всегда одно настукивает

Церковь - это деньги, а значит кому-то надо.
а еще много верующих, т.е. для кого-то электорат. закон бы принять, чтоб наказывать чиновников и политиков, лезущих в дела религий. А там религии и сами найдут общий язык, лишь бы не мешал никто
 
Назад
Зверху Знизу