• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ФА-ФА. Узнаём форумчан на дорогах. БФ. За флуд - карточка, ч2

тебе предложили помощь пережать картинки и оформить тему, ты отказываешься.
я не отказываюсь а предлагаю тебе полное право быть ТСом этой темы, если не хочеш тогда я с радостью приму твою помощь.
 
я не отказываюсь а предлагаю тебе полное право быть ТСом этой темы, если не хочеш тогда я с радостью приму твою помощь.

Та не, мне метлу нельзя :D народ будет не адекватно реагировать.

А вот пережать картинки и скомпоновать старт пост я постараюсь помочь.

Дабы был порядок нужно сделать кое какие правила.

- По одному фото.
- Разрешение 640х480 (дабы не использовать миниатюры в которых запутаться можно а в полный размер но и не на пол экрана)
- Ники писать прямо на фото чтобы читабельнее было.
- Желательно фото машины либо с номером либо с другим опознавательным знаком, так как серый Ланос на фото без номера сложно идентифицировать в потоке.

Можно конечно еще спойлеры сделать по маркам.
 
- По одному фото.
- Разрешение 640х480 (дабы не использовать миниатюры в которых запутаться можно а в полный размер но и не на пол экрана)
- Ники писать прямо на фото чтобы читабельнее было.
- Желательно фото машины либо с номером либо с другим опознавательным знаком, так как серый Ланос на фото без номера сложно идентифицировать в потоке.
поддерживаю.
Фото скоро сделаю и вывалю:)
 
Фа-Фа, Жмак-Жмак и Ля-Ля )))) :пиво: Приезжай еще )))

Та я и так тебя своим ля-ля-ля крутовато вчера заболтала. :D

Дабы был порядок нужно сделать кое какие правила.

- По одному фото.
- Разрешение 640х480 (дабы не использовать миниатюры в которых запутаться можно а в полный размер но и не на пол экрана)
- Ники писать прямо на фото чтобы читабельнее было.
- Желательно фото машины либо с номером либо с другим опознавательным знаком, так как серый Ланос на фото без номера сложно идентифицировать в потоке.

Можно конечно еще спойлеры сделать по маркам.

Так может просто в стартпосте написать эти правила и пусть каждый сам сделает фото своего авто нужного размера и подпишет на нем свой ник? А ТС потом по мере поступления таких фото будет вносить их в первый пост.
 
Так может просто в стартпосте написать эти правила и пусть каждый сам сделает фото своего авто нужного размера и подпишет на нем свой ник? А ТС потом по мере поступления таких фото будет вносить их в первый пост.

Да.
Я по свободе хочу сделать старт пост и отправлю Соте.
Если ему понравиться он разместит его или доработает и разместит.

А по поводу каждый сам свое - не выйдет.
Для новых - да. Старые придется как то пережимать.

Или сделать шаблон для фотошопа, чтобы туда свое фото вставляли и ник дописывали и присылали Соте.
 
Да ну нах ники на фото, я против.
 
Да ну нах ники на фото, я против.

Ок. Давай без ников.
Просто с никами юзабельнее было бы.

ну все. срацца теперь будем здесь:попкорн:

Не, то я так понял личная неприязнь к моей персоне у многих.

у меня нет фотошопа. И я такой не один. Увы.

Если не будем ники писать то и фотошоп не нужен с шаблоном.
Просто размер и все будет.
 
Назад
Зверху Знизу