• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ножевой бой

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2006
Повідом.: 1441
Ножевой бой

Господа, кто может подсказать, где в Харькове можно найти человека (секцию), который научит грамотному обращению с ножом (в повара записываться не собираюсь :)) в различных ситуациях?
 
интересовался этим вопросом
в Харькове из серьезного такого нет, вероятно есть при каком нить русском стиле что-то похожее, или филиппинская школа, но из реального нету. Под реальным я подразумеваю танто-дзюцу КОИ, СПАС и иже с ними.
Можно самим попробовать, было бы желание и люди :)
 
Попробовать можно, но не будет ли это напоминать тыканье слепых котят?
Вроде и чего-то хотят, но правильно не умеют..
 
а зачем тебе такое ? :) будешь реально применять ? :)
 
Навыки не помешают. Я ж не маньяк, чтобы на людей кидаться :)
Ну а если обижать будут, то человека убивать не нужно, достаточно припугнуть его демонстрацией силы и боевого задора у наглеца поубавится...
 
Опа!! Всем привет :)) можно например раздобыть пару-тройку танто, диски КОИ например... списаться с тем же Кушнириком а можно и с Кияшко..было бы желание...
 
Опа!! Всем привет :)) можно например раздобыть пару-тройку танто, диски КОИ например... списаться с тем же Кушнириком а можно и с Кияшко..было бы желание...

только Кушнирику про КОИ говорить не надо - расстроится :)
а так - я за. заодно можно раздобыть книгу кочергина "Мужик с топором". вот только с трудом верю в эту затею - БК уже создавали...
 
))) ну ничего.... "мужик с топором"
, кстати, уже куплен и лежит в Москве дожидаясь оказии :)) БК живет в наших душах....
уже 4 человека есть.....

у меня кстати есть муляж (затупленный хозяйственый) ножа. Назначаем время, собираемся и пробуем для начала забрать его друг у друга. Если есть еще ножик, то соответственно можно потихоньку пободаться в парах.....
 
Останнє редагування:
В Москве ребята купили....будут ехать мимо, завезут)))
 
и по поводу ножа
погода благоприятствующая!
можно в сб-вс, лучше сб после обеда или вечером
 
на том и порешили

Завтра в субботу 16-го июня, на углу Деревянко пр. ленина на остановке перед поворотом на Алексеевку (если ничего не путаю) встречаемся с shibumi, в 17:00. Приходите! Приносите у кого есть танто или что-то похожее, накрайняк что-нить придумаем с оружием.

Если вдруг кто-то только в другое время может - пишите, согласуем!

аська: 380-306-800
телефон: 8068-892-95-60
меня зовут Макс

Ross? Azazel?
 
Аналогично! Я за, единственное не обещаю получится сегодня или нет, мобилку записал, если смогу приехать, но буду немножко опаздывать, то протелефонирую.
 
вобщем сходили! почин есть :)
было нас всего двое, shibumi и я
попробовали, пристрелялись, поработали безоружный против ножа, нож против ножа. в качестве орудий убийства выступали пустые баклажки 0.5л, но пока, как стало очевидно, и их достаточно, танто использовать рановато.
было вобщем очень интересно, опыт полезнейший! нож это процентов на 80 работа ног.
На следующие выходные обязательно собираемся снова, приблизительно суббота вечер или воскресенье утро, еще согласовывать будем. Приходите кому интересно, пишите сюда если что, связывайтесь.
 
вобщем сходили! почин есть :)
было нас всего двое, shibumi и я
попробовали, пристрелялись, поработали безоружный против ножа, нож против ножа. в качестве орудий убийства выступали пустые баклажки 0.5л, но пока, как стало очевидно, и их достаточно, танто использовать рановато.
было вобщем очень интересно, опыт полезнейший! нож это процентов на 80 работа ног.
На следующие выходные обязательно собираемся снова, приблизительно суббота вечер или воскресенье утро, еще согласовывать будем. Приходите кому интересно, пишите сюда если что, связывайтесь.
Hi! Риспект за добрый почин! Предлагаю воскресенье утро т.к. в субботу все-таки определенные напряги бывают.
 
Hi! Риспект за добрый почин! Предлагаю воскресенье утро т.к. в субботу все-таки определенные напряги бывают.

поддерживаю.
как всегда, пипец подкрался незаметно и пришлось прогулять, хотя и хотелось поприсутствовать. в общем, до следующих выходных..
 
предлагаю таки на воскресенье, я тоже приду, может с товарищем.
Кстати, по субботам можно в тех же степях попробовать себя в фехтовании. По себе знаю - в основном реакция и та же работа ног.
Располосовать товарища саблей можно в 14.00 в субботу, возле церкви, которая на Низких температур.
 
вобщем против воскресенья утром никто не возражает? часов в 10-11 собраться там же на повороте на Алеексеевку возле "Хомы"
 
Назад
Зверху Знизу