Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: Перепись населения
Женчино я 70 25.00%
Мужчино я 210 75.00%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый Сегодня, 22:27   #85681
Ta-nitochka

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Да все я знаю . Это если вы хотите быть приглашённой ....
Aquila non captat muscas

Старый Сегодня, 23:05   #85682
За жызнь без мата

Цитата:
Сообщение от LinkDog
#менi онi давно нэ iнтереснi этi вещi
Челленж Андрею
приседы 40 кг 12-14-15-17-20 раз, становая 50 кг 10(с)-11(к)-13(с)-15(к) раз. "к" это классический хват, "с" это сумо, сумо мне гораздо легче, видимо потому что на ноги акцент.
Та я уже месяц где-то не занимаюсь. И хочу пересмотреть стратегию тренировок.
Обычно я как занимаюсь: 2-3 подхода по 8-10 повторений. В основном растут силовые показатели, и немного объёмы. И всё это до определенного уровня, и останавливается.

На днях был в Саржином Яру, посмотрел спорт-площадку. Смотрю там некоторые пареньки ходят - турнички, брусья и прочие тренажеры. Блин, и неплохой рельеф у них. То есть я к чему: хочу увеличить подходы и повторения, и наверное уменьшить отдых между подходами. Что б аж горели мышцы. Ибо от большого веса я особо не чувствую жжения в мышцах. Так, на силовые всё идёт, а рельефа прям такого нету

Вверх
Старый Сегодня, 23:09   #85683
LinkDog

"Всем привет. Я о-очень люблю шизоидов, я их просто обожаю, об этом Вы уже знаете, и это не является просто вкусовщиной, мне кажется что я как специалист в области психического здоровья и эстет в области психики понимаю хихи, просто лучше всего понимаю, что из себя представляет идеал человека. Шизоиды умны, глубоки, верны, преданны, чисты, имеют очень высокую степень чувствительности, глубокий, тонкий взгляд на мир, и неповторимое восприятие жизни.
Но несмотря на всё это, оставлять как есть нельзя, потому что шизоиды страдают от депрессии, потому что вы не получили своего полного опыта психического развития в силу того раннего опыта травматического близких отношений который у вас был в детстве"

"экспозиционная методика - когда вы выдерживаете что-то до предела, и так пока не адаптируетесь". отлично. Как я и думал, это спорт.
"Если вы шизоидный шизоид вам надо научиться смотреть людям в глаза" - тоже ок.
"Строить дружеские отношения, я объясняла как в другом видео" - алгоритм такой, выбираете наименее неприятного человека, идете в его компанию, выбираете другого наименее неприятного, и т.д.
"Близкие отношения это по сути равно психическое здоровье"
"Первый довод в пользу того, что вы хотите иметь близкие отношения - то, что вы любите животных, а люди это те же животные, просто люди в вашем восприятии являются более хаотичными, опасными, непредсказуемыми, непоследовательными, потенциально вредоносными" ээ а можно другой довод это я люблю животных?
"И к 50 годам он смог осознать как ему это нужно" нормалек, можно не спешить!
"Вы не сможете от этого избавиться, абстрагироваться"
"Попробовать всегда лучше чем не попробовать" эдип! вагина дентата! анальный рефлекс! вау-рефлекс! клитемнестра!
"да, кстати, лайфхак. Чтобы снизить уровень страха перед человеком, представьте себе, что это котик. Или любое любимое вами животное. Или представляйте себе, что это ваша ЛЮБИМАЯ НАУКА [капслок мой] (физика, программирование). Чел, ты просто космос В общем, что это механизм, который имеет свои законы [смайл мой] и который возможнос постичь при помощи своего интеллекта. Любопытство пытливого ума вам в помощь" и масло масляное в конце песни, ага)
Далее идет перечисление страхов. Привязанность, невзаимность, страх потерять, конфликты, вред, необычность любви (чьто если льод в душе разтает на всегда, чем остудить смагу безумные гада (с))
"Что радикально убирает недоверчивость, это конфликт. Вы должны не бояться конфликтовать с этим человеком, поссориться с ним" эээ
"что после этого он всё равно продолжает быть с вами" а ну понятно, молодежным идеализмом отдает. Ровесница хули
"Вам нужно обратить внимание на свои эмоции и понять, что эмоции в отношениях у вас есть, и осознать эти эмоции. Если вам кажется, что у вас нет эмоций, значит вы слишком сильно еще отвращаете их от себя, и они еще слишком сильные, чтобы вы могли их терпеть" ок
"вы берете из серой недифференцированной массы чего-то уже застывшего опять заново начинаете вычленять, новыми яркими красками расцвечивать маленькие шарики каждой отдельно взятой эмоции, вы оживляете ее и дифференцируете, и переходите к пятому" литературно)
"пятое - выражать эмоции в отношениях, говорить человеку какие эмоции он в вас вызвал"
"паника, катастрофа, шок, это будет просто жесть, это самое тяжелое, что вам надо сделать в жизни, но если вы сможете, то вы сделаете всё для себя, всё самое новое, чтобы быть счастливыми" прямо как 4х400 с сокращающимся отдыхом только тяжелее? AAA-продакшн! От создателей Облачного Атласа!
"Я вам расскажу утешающий пример"
"Я думала, что могу очень легко говорить на камеру, но я месяц сидела не могла сказать слова а потом сука как меня всё достало" ()^2
"И я знаю что любой человек может всё"
"Если захочет"
"Для вас особенно важно выражать эмоции именно в виде слов, потому что что написано пером, не вырубишь топором"
"Ну короче, попробуйте, пожалуйста, сделайте нам подарок, сделайте так, чтобы этот мир он не потерял Вас, чтобы мы могли хотя бы чуть-чуть прикоснуться и приобщиться к Вашей запредельной прекрасности, но даже если Вы этого не сделаете, я Вас продолжу любить всю свою жизнь"

норм видео, думаю мне бы пригодилась большая плюшевая игрушка чтобы засыпать с ней, резиновую женщину не предлагать, она ригидная холодная гадкая на ощупь или дорогая

Старый Сегодня, 23:11   #85684
LinkDog

Цитата:
Сообщение от За жызнь без мата
Обычно я как занимаюсь: 2-3 подхода по 8-10 повторений. В основном растут силовые показатели, и немного объёмы. И всё это до определенного уровня, и останавливается.
Может тебе нужно увеличить количество повторов и уменьшить нагрузку, по аналогии с бегом, не чтоб всё горело, а чтоб ты получил базовую устойчивую адаптацию а не "ок вроде привык можно геройствовать", бегать например никто не начинает по уму с 10х800 допустим

Старый Сегодня, 23:15   #85685
За жызнь без мата

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Может тебе нужно увеличить количество повторов и уменьшить нагрузку, по аналогии с бегом, не чтоб всё горело, а чтоб ты получил базовую устойчивую адаптацию а не "ок вроде привык можно геройствовать", бегать например никто не начинает с 10х800 допустим
Ну да, увеличить повторения путём уменьшения веса снарядов. За это и говорю.
И отдых между подходами уменьшить. А то я по 3 минуты где-то отдыхаю ленивые тренировки блин. Тестостерон даже не вырабатывается ))

Вверх
Старый Сегодня, 23:23   #85686
За жызнь без мата

Для примера - футболисты. В тренажерный зал не ходят, со штангой в 200 кг на 2 повторения не приседают)) А ногам можно позавидовать

Вверх
Старый Сегодня, 23:31   #85687
Скади

Цитата:
Для примера - футболисты. В тренажерный зал не ходят, со штангой в 200 кг на 2 повторения не приседают)) А ногам можно позавидовать
тебя бы так костыляли))

Вверх
Старый Сегодня, 23:45   #85688
LinkDog

Цитата:
Кристи ходит)) p.s. студенткам-психологам надо себя предлагать #идейки-вникудейки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум