Как Ваши питомцы относятся к грозе? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
Как Ваши питомцы относятся к грозе? :)

Вот интересно, сейчас гулял с собаком, молнии трещат на всё небо, гром гремит, ливень тёплый хлещет - а ему хоть-бы хны, абы подольше погулять... Причём лужи обходить и не пытается, прёт напролом...

А Ваши звери как к грозе относятся?
 
ТОчно так же) Наш хоть и щенок, а не из пугливых)) А уж лужи и все водяное просто обожает, вымазывается как маленький поросенок)
 
все собаки с нормальной нервухой относятся к грозе адекватно!
 
все собаки с нормальной нервухой относятся к грозе адекватно!

Хм, я много раз слышал, что вполне адекватные собаки в грозу прям таки под стол лезут...

Блин, только пришли - собак тут же проверил где кошь и сейчас гонки по квартире устроили. Благо, что у моих соседей хорошая шумоизоляция. Или крепкие нервы :-)
 
моя когда была щенком мы попали первый раз под дождь, причем это был очень сильный ливень. так она не поняла, что оно такое и, видимо, решила переждать - легла в траву и лежит О_О пришлось тянуть насильно домой. а сейчас никак не реагирует, гуляет с удовольствием, ни гром, ни молния ее не пугают
 
Мои ни грозы, ни петард не боялись. А вот дождь не любили. Чавки вообще как коты, воду не одобряют. В дождь гулять не любят, а грязь и лужи обходят аккуратненько.
А вот у знакомой кобеля колли в грозу из-под стола не вытащить, сидит, дрожит, слюни текут. А уж если праздник с фейерверками - вообще мрак!
 
У нас кобель чау засовывал носом свои детей под диван, хотя сам грозы небоится!
 
А у нас кошка, как услышит грозу, бежит в открытое окно смотреть (через сетку). Точно так же салют. Долго не сидит, правда, посмотрит и снова по своим делам :)
 
У меня даже пинчера с мопсей грозы не бояться, играют или занимаются своими деклами....ну а вот во время дождя в туалет не ходят, отвлекает дождь от думного процесса :D
 
Не могу сказать что в восторге от дождя (ну чего хорошего когда в ухи вода течет), на салюты - смотрят, на гром - видно что высматривают дождь (реально смешно) типа - ну гремит - а вода где? :):):)
 
У меня очень агрессивно на грозу на выстрелы, знал бы кто стреляет - разорвал бы, зато как хорошо ест под грозу, вчера смел все за минуту, пока гроза была, а так обычно час где то ест.
 
Это чтоб гром не отнял :):):)
 
Мои никак не относятся, грымыть и ладно )
 
Пофигственно извините за выражение :D
Вчера улегся себе преспокойненько спать под грозу. Но один раз было, стоял у окна и в этот момент сверкнула молния, так он аж подпрыгнул от неожиданности.
Под дождем тоже погулять без проблем. А вообще я где-то читала, что кобели более спокойно относятся к таким прогулкам. Хотя может это чье-то субъективное мнение :)
 
Пофигственно извините за выражение :D
Вчера улегся себе преспокойненько спать под грозу. Но один раз было, стоял у окна и в этот момент сверкнула молния, так он аж подпрыгнул от неожиданности.
Под дождем тоже погулять без проблем. А вообще я где-то читала, что кобели более спокойно относятся к таким прогулкам. Хотя может это чье-то субъективное мнение :)

ТОчно субъективное и мой и его родственики именно кобели, не то что дождь, а даже маленькие лужи обходит, а если нечаянно вступил - то прям конец света для него наступает.

А первый тоже керрь, у того все наоборот, на выстрелы никакого внимания, где лужу увидит, сразу его, желательно и попрыгать в ней было.
 
Моя никак не реагирует, пофиг ей и дождь и гроза. Только в холодное время года мерзнет сильней
 
Мой дождь не любит, мокро. А гроза, салюты, гром - это всё равно, главное чтобы хозяин не "дёргался"
 
Дождь и гроза не почем, летом даже с удовольствием под дожиком гуляют, не так жарко, а вот ложи черныш не любит - обходит даже больше чем я, в детстве даже не хотел с подъезда выходить когда возле него лужа была хотя дождь и закончился, а грязь нет, может и повалятся:D А спаниелю то все не почем, он может если что-то увидел прям если стоял в лужи, в нее и лечь, или если в нее кашатан попал, так еще и понырять мордахой поискать его:)
 
У мну одна равнодушно относится, а вторая (дворняженция) вчера отказалась гулять - сидела на крыльце и тыкалась носом в закрытую дверь. Типа, сами тут гуляйте, а я домой, домой, я вумная!
 
Мои звери(такса и кошка) грозы не боятся. Играют, спят, кушают в нормальном ритме, вообще не замечают. А вот таска не любит дождь, любой интенсивности - ей мокро по траве ходить. Она в дождь брезгливо ходит по асфальту и на меня так укоризненно смотрит: "Ну нравится тебе, гуляй, а меня чего вытянула?!". А так ни грома, ни салютов всяких не боится. Она, пакость мелкая, вообще никого и ничего не боится, я за неё боюсь, а ей все равно что или кто перед ней!
 
Назад
Зверху Знизу