Пожалуйста помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 36
Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите! Пришлость переустанавить windows теперь неработает интернет, нет дс, когда мастер подключал то сбросил со своей флешки все настройки и папку дс.
 
коротко и ясно)))))
 
пиво и сухарики:шаман:
 
кто во сколько себя ценит
 
Пожалуйста помогите! Пришлость переустанавить windows теперь неработает интернет, нет дс, когда мастер подключал то сбросил со своей флешки все настройки и папку дс.

Что за сеть?
 
слобода

Слобода
 
100 грамм и пончик:D
 
кто демпингует???? эт так, ток для храбрости.. мне... чтобы потом вывалить итоговый счет:D
 
Пожалуйста помогите! Пришлость переустанавить windows теперь неработает интернет, нет дс, когда мастер подключал то сбросил со своей флешки все настройки и папку дс.
А зачем при перестановке винды ты трогал папку ДС?
Почему не сделал бэкап этой папки?

Ну и по теме: после того как настроят тебе ДС за 100грн, сделаю бэкап за 10грн в виде zip-архива, плюс 10грн запись на флэш или болванку, плюс такси в оба конца.
 
вы тут делите ТС без его присутствия :)

зы если ему все скинул мастер то чего бы просто не вбить что оставил онный
 
все не правильно, там нужно менять винт и блок питания, а на корпусе ставить дополнительное охлаждение, тогда DC++ может и потянет если монитор 32", а если меньше тогда видеокарту заменить, но это если сетевая карта на 10G b и процессор 4 х 4.0, нет , тут в 100 гривен не вложишься, особенно если DC++ " зеленая линия" и слобода - триолан
 
А я тыцнул красную кнопку на aas мб поймёт что чутка неправ.
 
А почему бы вам не помочь пользователю на форуме, за бесплатно?

Патамуша "Пиздеть, не мешки ворочать" ©

Из этических соображений не буду приводить обсуждение оного модерами :D - еле уговорил не банить за "коммерцию" и самолюбование в Hi-Tech :)

:молись:

Как там ЧСВ? Растеть ?
 
да вы знаете мой ВОПРОС!!!1111111111111
например
"трянсяция мака лана на ван в режиме роутера"
"получение АС у ЛИРа"
"лучший провайдер города"
вы извините, по вы уже так написали... "я просто созерцаю" :-)

Лок тар огар, воин
 
а как же dialup?
 
ну он ведь существует
 
Назад
Зверху Знизу