Запитай Яценюка...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Запитай Яценюка...

С кем он будет спасать страну!"

Это я только что прочел на бигборде с подписью: Единый центр.

Намек понятен и прозрачен: есть-ли у Яценюка команда.
Я не знаю, есть-ли у Яценюка команда, но из этого бигборда, мне кажется, вполне можно сделать вывод: у пиарщиков "Единого центра" нет мозгов...

Ведь их намек подразумевает: если будет избран президент законным образом и он издает законные указы и распоряжения по выполнению своей избирательной программы, то НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО госчиновники, армия и милиция будет их выполнять, если он их всех не заменит к ... .... своей командой...

Т.е. те ребята, которые составляли текст (креативщики хреновы...) не видят ничего такого в том, что государственная машина может и не выполнять распоряжений ЗАКОННО избранного президента.
 
армянское радио отвечает: команда есть. пока.

а насчет "с кем он будет спасать страну"... знаете ли, есть такая штука: если к власти в стране приходит некий кандидат (или даже если он приходит вторым-третьим, т.е. имеющим определенные позиции), теоретически определенную квоту в местных органах власти имеет его команда.
 
Ведь их намек подразумевает: если будет избран президент законным образом и он издает законные указы и распоряжения по выполнению своей избирательной программы, то НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО госчиновники, армия и милиция будет их выполнять, если он их всех не заменит к ... .... своей командой...

ИМХО - это Ваши фантазии. Один человек не может быть компетентен во всех сферах гос.управления, да и просто физически не в состоянии все контролировать лично. Поэтому и нужна команда - люди, одинаково представляющие стратегию развития, "притертые" друг к другу и пр. Ведь никого не смущает приход "команды" при смене президента США.
 
ИМХО - это Ваши фантазии. Один человек не может быть компетентен во всех сферах гос.управления, да и просто физически не в состоянии все контролировать лично. Поэтому и нужна команда - люди, одинаково представляющие стратегию развития, "притертые" друг к другу и пр. Ведь никого не смущает приход "команды" при смене президента США.

Или притереть имеющихся чиновников, перетасовать и проредить...


Но здесь есть еще один аспект "бигбордовый": некоторые личности борются за власть для себя (не будем притворяться, что это они за идею...), но выбираем их мы и у нас тоже есть свой интерес.
Этот интерес может быть в выборе пролитическтой программы. Я на бигбордах еще не видел ничего о программах, кроме может у Яценюка.
Остальные себя расхваливают или поливают грязью других.
У Януковича сейчас "Украина для людей"...Для кого этот лозунг???

Литвин расхваливает себя, как самого -самого достойного.

Тигибко изображает сильного прзидента с решительной походкой. (правда, говорят, что у него есть книга с программой..).

Про то какая ВОНА...:eek:

Кто куда нас поведет?
 
Назад
Зверху Знизу