Эй ты, офисный доходяга, когда в последний раз занимался спортом!?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 427
Эй ты, офисный доходяга, когда в последний раз занимался спортом!?

Офисные работники, интеллектуальные труженники, все кто зарабатывает деньги мозговой деятельностью, кто следит за своей внешней оболочкой и как? ;):клас:
 
спортом занимался сегодня и надеюсь что не в последний раз :D
Проплыл пару километров в бассейне :)
 
хожу в в спортзал три раза в неделю, форму держу...
 
Чувствуется что неофисных доходяг не спрашивали, мне тут места нет быть :(



Думаю что это 40 бассеинов по 50 м. Ты тупой?


Буницын, раз ты начал отвечу в твоём же стиле, ты еблан - у нас в ХАИ был бассейн 25 метров. Вопросы есть, Вася?
 
Чувствуется что неофисных доходяг не спрашивали, мне тут места нет быть :(



Думаю что это 40 бассеинов по 50 м. Ты тупой?

Ща возникнит новый вопрос от ТСа,типа -"А в Безлюдовках,эт скока?":D
А вообще-то ТС не тупой - он спортсмен:d
 
Сексом занимаюсь. Не ем после часа ночи.
 
Буницын, раз ты начал отвечу в твоём же стиле, ты еблан - у нас в ХАИ был бассейн 25 метров. Вопросы есть, Вася?

он еблан уже из-за того, что ник неправильно написал! по правилам русского языка БУНИЦыН, следовало писать как- буницИн!!!!
 
Бассейн, футбол, воллейбол, отжимания, гантельки :)

последние два - ежедневно :)
 
Я тебя спросил, тупой ли ты. Понимаешь ли, я не констатировал факт твоего отупения, но раз ты так обижаешься, значит в этом что то есть. Если бассеин 25м, то для того что бы проплыть 2км надо проплыть его 80 раз. Чувствуется что в ХАИ ты на математику постоянно забивал.
А тема действительно дегенеративная. Типа жоский спортик спрашивает у офисного лоха, заведомо именуя того доходягой и всячески унижая, спортик ли он тоже и как бы сразу в теме давая заведомый ответ, что офисные работники поголовно ебланы и дохляки. Ты как то слишком обижен на жизнь, может тебя не взяли в офис потому как ты не знаешь как отксерить бамажку, а ты обиделся и создал тему. Исходя из этого я делаю вывод, что ты- тупой, не слабак возможно, но тупой. Я прав? Если начнешь отвечать оскорблениями в мой адресс, хначит я прав.

цуко, БуницЫн, твоя аватарка не даёт мне права тебе грубить и оскорблять......
а с тобой частично соглашусь, если чел умеет работать головой, не факт что он не разобьёт еблет быдло-качку....


так что если мы ай-тишнЕГи то не факт что слабаки...у кого есть вопросы, милости прошу в личку
 
Я тебя спросил, тупой ли ты. Понимаешь ли, я не констатировал факт твоего отупения, но раз ты так обижаешься, значит в этом что то есть. Если бассеин 25м, то для того что бы проплыть 2км надо проплыть его 80 раз. Чувствуется что в ХАИ ты на математику постоянно забивал.
А тема действительно дегенеративная. Типа жоский спортик спрашивает у офисного лоха, заведомо именуя того доходягой и всячески унижая, спортик ли он тоже и как бы сразу в теме давая заведомый ответ, что офисные работники поголовно ебланы и дохляки. Ты как то слишком обижен на жизнь, может тебя не взяли в офис потому как ты не знаешь как отксерить бамажку, а ты обиделся и создал тему. Исходя из этого я делаю вывод, что ты- тупой, не слабак возможно, но тупой. Я прав? Если начнешь отвечать оскорблениями в мой адресс, хначит я прав.

Да мы все ожидали от тебя именно такого ответа, лишнее подтверждение твоего диагноза :D

Ну раз с психоанализом у тебя не сложилось - отвечу, что сам принадлежу к офисным доходягам, собственно хотел узнать как с физрой справляются мои коллеги.

А ты точно в ХАИ учился?:D

А ты точно в бассейне плавал хаёвском?:D;)
 
Давай не будем переходить на личности, если не хочешь получить пару колкостей в ответ. Ник написан так, потому что мне так нравится. У тебя душевная травма из детства, по диктантам ты постоянно получал двойки и учительница по русскому языку и литературе постоянно величала тебя ебланом и порола перед всем классом.

да на колкости мне пофиг, а вот на сиськи на аватаре не могу смотреть без восхищения:-))):пиво:
 
Дело не в том, кто большее "не быдло", дело в том что тема изначально построена так, что бы унизить определенных людей.

Бля это называется "узкое восприятие действительности", смотри "ширее", сынок...
 
Выходит что ты на подсознательном уровне ненавидишь себя и своих коллег. С точки зрения здравого смысла за тобой нужно установить наблюдение, как за потенциальным маньяком.

Судя по твоим постам ты "ПОЦИЕНТ" :D
 
я сам офисный работник, но всегда следил за своей фигурой и формой....с ТС готов встретиться, если он этого пожелает!а если я(и большинство манагеров)умеем зарабатывать деньги головой, а не разгружая вагоны, то скорее это проблема ТС в его зависти и ограниченности!
 
Назад
Зверху Знизу