Переименовать станции метро!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
Переименовать станции метро!

Лично мне, неприятно видеть СЕЙЧАС станции метро с такими названиями, как например: московський проспект, радянської армії, радянська, Масельського (почитав - https://ru.wikipedia.org/wiki/Масельский,_Александр_Степанович , за що йому така честь?)
 
А вдруг дружить еще будет лет через 20.
 
А ещё можно пр-т Ленина в пр-т Ленона переименовать.
 
Лучше Дзержинскую и Комсомольскую обратно верните )))

а жить в домах построенными совдепом :рл:

Все на хуй снести, а потом жить в китайских палатках.

PS Мы все разрушим, а потом мы наш мы новый мир построим...(с), Ничего не напоминает?
 
Лично мне, неприятно видеть СЕЙЧАС станции метро с такими названиями, как например: московський проспект, радянської армії, радянська, Масельського
Думаю, что скоро названия переименуют. Мало кто верил, что памятник Володьке снесут, а нет - снесли. Так что и это не за горами.
 
Lort сказав(ла):
Лично мне, неприятно видеть СЕЙЧАС станции метро с такими названиями, как например: московський проспект, радянської армії, радянська, Масельського
а меня в центре вчера умилила сверкающая вывеска Сбербанк России.
 
Так у нас половину улиц переименовать нужно. Пол города живёт на СССР-овских юбилейных улицах А где на это деньги брать? Это же не 2 копейки затрат... Да и народу гемор....
 
Я х**ю.. Во у народа заботы оказывается! :D

Может над Украиной что-то распылять начали? В качестве экспериментального психотропного оружия.
 
Кстати, пол города тоже снести.. Хрущевки, сталинки, всю Салтовку, ПП, НД, Рогань и т.д... Мы же все уничтожаем, ничего не создав...... Как по мне, вначале создайте что-то а потом называйте хоть путинохуйловской, хоть славамайдановской....

Либо, постройте одну станцию метро, и тогда ещё одну существующую переименовывайте по своему желанию.
 
Лично мне, неприятно видеть СЕЙЧАС станции метро с такими названиями
А у меня в голове всё нормально. И не заморачиваюсь.

Если так рассуждать, то тебе только ездить по алексеевской линии. Только её открыли при независимости.
 
Может над Украиной что-то распылять начали? В качестве экспериментального психотропного оружия.

А может у народа появилось критическое отношению к СССРовской пропаганде?..
Которая как оказывается малость расходилась с объективной реальностью.
 
Лично мне, неприятно видеть СЕЙЧАС станции метро с такими названиями, как например: московський проспект, радянської армії, радянська, Масельського (почитав - https://ru.wikipedia.org/wiki/Масельский,_Александр_Степанович , за що йому така честь?)

да и М. Жукова тож, скок народу загубил. И Пролетарскую с 23 августа - шо за названия?
 
Кстати, пол города тоже снести.. Хрущевки, сталинки, всю Салтовку, ПП, НД, Рогань и т.д... Мы же все уничтожаем, ничего не создав...... Как по мне, вначале создайте что-то а потом называйте хоть путинохуйловской, хоть славамайдановской....

И Вы туда же...
Дома, заводы и пароходы строил народ.
А улицы, станции метро и т.д. именуются в честь!
И вопрос тут в том, достоин ли тот в честь кого тут что-то названо, нашего чествования?
 
Лично мне, неприятно видеть СЕЙЧАС станции метро с такими названиями, как например: московський проспект, радянської армії, радянська, Масельського
Масельского - очень раздражает. Чем Индустриальная была плоха?
А еще М. Жукова. Нахер тот Жуков всрался?
 
Назад
Зверху Знизу