Метро. Красиво кинули! Учимся, пока бесплатно.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Метро. Красиво кинули! Учимся, пока бесплатно.

Почитал вчера интервью г. Мусеева. Порадовался. То есть цену подняли - хорошо. Но качество работы всё равно не улучшится, потому что мало подняли. Давайте поднимем еще, если хотите поезда чаще и работающие эскалаторы.

Я в искреннем восхищении!!! Учимся, товарищи. Именно правильно делающие такие заявления ездят на белых Лексусах.
 
та да... сразу видна хватка бизнесмена...
 
А за какие деньги улучшать надо качество проезда?
 
+1 за отмену метро вообще.
 
если нет разницы, зачем платить больше? (с)
 
А бля на каждой станции плазмы вешать!!?? А щас еще и в вагонах надумали. На это у них деньги есть !!???
Можно подумать мало они от рекламы получают и платы за аренду киосков.

P.Ы.Недавно шли домой мимо ограды у дома гр. Мусеева , дак так и хотелось ему на заборе нарисовать "Хуй вам а не 1,50".
 
Light сказав(ла):
+1

а они собрались проход значительно сузить....


как это называется?
называется что некому Мусееву и др. сотоварищам их задний проход расширить.
 
А бля на каждой станции плазмы вешать!!?? А щас еще и в вагонах надумали. На это у них деньги есть !!???
Можно подумать мало они от рекламы получают и платы за аренду киосков.

P.Ы.Недавно шли домой мимо ограды у дома гр. Мусеева , дак так и хотелось ему на заборе нарисовать "Хуй вам а не 1,50".

А Вам товарищ - ответственное задание. Не менее трех раз в неделю отмечаться на стене гражданина Мусеева, с росписью и вензелями. Руками - не трогать!!! :)
 
Почитал вчера интервью г. Мусеева. Порадовался. То есть цену подняли - хорошо. Но качество работы всё равно не улучшится, потому что мало подняли. Давайте поднимем еще, если хотите поезда чаще и работающие эскалаторы.

Я в искреннем восхищении!!! Учимся, товарищи. Именно правильно делающие такие заявления ездят на белых Лексусах.

"боян" :)
что так и будет говорили сразу, как только стало известно о предстоящем повышении.
 
А Вам товарищ - ответственное задание. Не менее трех раз в неделю отмечаться на стене гражданина Мусеева, с росписью и вензелями. Руками - не трогать!!! :)

Можем два раза в неделю (вторник и четверг) организовать вечерние выездные акции . :yahoo:
 
Можем два раза в неделю (вторник и четверг) организовать вечерние выездные акции . :yahoo:

Хотле сказать - "по македонски - в два ствола", а потом вспомнил, что нас трое :іржач:

Когда втроем, то как это называется, знает кто нить? :ги:
 
И на Южном вокзале все проходы перестраивают, киоски строят...
 
А межу прочим, "когда все это началось" (с) я начал ездить на работу на машине. Так что спрос на метро все-таки не абсолютно не эластичный :). Но я из-за давки а не из-за цен. Если давку ликвидируют - буду ездить и гривне.
 
Да, наземный транспорт мешает ему стать абсолютно не эластичным. Особенно маршрутки.
А откуда взялась давка в метро после повышения?
 
Да, наземный транспорт мешает ему стать абсолютно не эластичным. Особенно маршрутки.
А откуда взялась давка в метро после повышения?

Она взялась, когда хотели повышаеть :) Но я надеялся, что когда повысят давку ликвидируют. И ошибся.
 
Сообщение от EnZel
Да, наземный транспорт мешает ему стать абсолютно не эластичным. Особенно маршрутки.
А откуда взялась давка в метро после повышения?

Дык интервал движения то увеличели.
 
Назад
Зверху Знизу